Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Игорь Годзиш сэкономит на пиаре в СМИ ради ремонта Петровского сквера
Игорь Годзиш сэкономит на пиаре в СМИ ради ремонта Петровского сквера

игорь
25 янв 2016 в 15:43

пусть лениградку расширит сперва до 6 полос
или такую похабщину он в свое время что ли проектировал?

Гость
25 янв 2016 в 18:13

Дороги вычисти управленец толку от тебя нет

25 янв 2016 в 16:30

Поллимона на проект забора??? Нехило. Девятиэтажку запректировать дешевле встанет...

25 янв 2016 в 12:57

вот пусть дипутаты скинуться из своих нищих зарплат и что то сделают для города а то что они экономят бюджет от этого ничего не измениться.где то убудет где-то прибудет.только из своего кармана тогда народу будет ясно кто что есть

Гость
25 янв 2016 в 18:12

Зарплата инженера строителя ( опытного ) ок 50 тр знвчит одному человеку необходимо 10 мес на проект забора ))))

Гость
25 янв 2016 в 22:42

Можно сэкономить и убрать забор.

Гость
25 янв 2016 в 23:46

Годзишь грамотный управленец и я вижу как под его мантры расия встает с колен