Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Уровень безработицы в Поморье составляет 1,8 %
Уровень безработицы в Поморье составляет 1,8 %

Гость
1 февр 2016 в 13:42

А кто такая Ольга Голодец(говорящая фамильё), чтобы знать, что происходит в АО, она даже не знает где это, разве только знает, что это где-то за МКАД.

Гость
1 февр 2016 в 14:38

Отток населения из города колоссальный, поэтому уровень безработицы небольшой. Хотя он сильно занижен, чтобы с трона не согнали за правильные цифры. Архангельск - город менеджеров по продажам и продавцов, инженерам и технарям здесь делать нечего, люди правильно делают, что съезжают из этой дыры.

Трескоед
1 февр 2016 в 13:39

Кто хочет работать найдет возможности, а кто не хочет ищет причины!!!

Гость
1 февр 2016 в 13:55

Что-то тут не верно сказано, скорее всего нужно было написать: "Уровень безработицы в Поморье составил 81 %".

Гость
1 февр 2016 в 13:59

если госкомстат будет отражать реальное положение дел, то с хлебного насиженного места придется уйти.

1 февр 2016 в 14:46

Все верно, в магазинах всегда работники требуются, но какая там заплата, увы..
А вот заводов на всех не хватает, тоже увы
Вот и средняя по стране..

Гость
2 февр 2016 в 12:57

Нет в Архангельске безработицы .Есть лентяи и алкаши .Вот этих товарищей много .Не чего свои проблемы на нашего президента перекладывать ,у него и так голова за всех нас болит ,чтобы Россияне жили в мире и в достатке .Путин всё для народа делает ,ну а то что цены растут ,так это временные трудности .Скоро всё наладится ,верьте в Путина .

Гость
1 февр 2016 в 12:00

вы не про область,вы про город пишите!

Гость
1 февр 2016 в 12:31

Это они цифири приводят ,кто на учете стоит по безработице)))) Мошенники во власти

Гость
1 февр 2016 в 14:33

Опять ять двадцать пять ять. Откуда они такие цифры берут. Такой процент безработных может быть только если и число официально зарегестрированных на бирже труда безработных занижается.

1 февр 2016 в 15:15

голодец верит нашим честным дядькам и тётькам с площади а те и рады лапшу медвопутам весить .

1 февр 2016 в 16:27

Не стою на учёте-дворником работаю за 8800.

1 февр 2016 в 12:28

Воры,вороны,вруны!!!! Может собрать всех безработных на членина,а, товарищ-мистер орлов????