Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Архангельске запретили маршрут №1У
В Архангельске запретили маршрут №1У

Гость
1 февр 2016 в 13:59

"Всё запретить! Всех наказать!"
У вас вон Кудряшова без намордника на воле гуляет, а вы автобусы запрещать удумали!

Горожанин
1 февр 2016 в 15:02

Ай, молодца! Как о народе заботятся! Не поделился 1у...

Гость
1 февр 2016 в 14:43

Местный закон носит только рекомендательный характер.Деятельность ИП не вправе запрещать.Если человек в устанволенном порядке зарегистровавлся КАК ИП указав вид деятельности перевозка пассажиров.ТО местыне власти НЕ ИМЕЮТ ПРАВ А ЕМУ ЗАПРЕЩАТЬ РАБОТУ.
А безопасность есть ПДД,есть ГИБДД,Есть Правила пЕревозки пассажиров.
Суд принял неправосудное решение.Потому так и живем ,власть сама нарушает закон..

YY22
1 февр 2016 в 14:17

Всё для народа!

Гость
1 февр 2016 в 20:13

Так то нужный маршрут, но бардака там хватает, особенно маты по рации. Не плохо бы власть имущим хотя бы раз в месяц на автобусах поездить и рации послушать.

Гость
1 февр 2016 в 14:55

Это что, война перевозчиков - передел рынка? Здается мне, что "ИП Рослова Л.А." как-то не в тусовке что ли.

Гость
1 февр 2016 в 22:15

В наличие ИП и государственная лицензия, причем здесь закон Архангельской области «Об организации транспортного обслуживания»? и прокуратура какая то тихая.

Гость
1 февр 2016 в 16:54

ПАЗы по зиме жгли, щас суды. Передел бизнеса, дорожные войны. Весело.

1 февр 2016 в 13:58

1У как ездил так и ездит, решения судов в России не действуют.

Гость
1 февр 2016 в 21:43

мат-норма для недалеких и не совсем умных.

2 февр 2016 в 11:13

Мэрия пытается оправдать повышение ценника за проезд до 21 руб. Недавно собирались так называемые «легальные» перевозчики и начальство из мэрии. Типа почему цены на проезд взлетели, а качество услуг осталось на уровне 9 рублей? Так перевозчики не моргнув глазом обвинили во всем узкие городские улицы и «нелегалов». Так что эту тетеньку просто назначили «нелегальным перевозчиком» и отобрали кусок хлеба. И всем вроде бы хорошо: цены за проезд космические, автобусы ушатанные (парк обновлять никто не заставляет), еще и с нелегальными перевозчиками вроде как борются

Замкадыш Дрюмучий
1 февр 2016 в 23:43

Нечто грязное, потное, небритое, косматое, матерящееся и курящее на месте водителя общественного транспорта. Игнорирующее правила перевозки пассажиров, правила дорожного движения и беспрерывно болтающее по рации и мобильнику.
Кризис кризисом, но передвигаться и тем более платить деньги на "это" - себя не уважать.

Гость
1 февр 2016 в 13:58

То есть возить пассажиров, нельзя..ЕСТЬ Такой закон который запрещает возить пассажиров.Кстати возил ИП тоесть зарегистрованный человек котрый платил налоги.А безопасность???Извните ЕСТЬ ПДД,ЕСТЬ правила пассажирских перевозок,к котрым местные власти отношения не имеют.Если он их нарушал,то да егонадо лишить регистрации как ИП и привлечь к ответу по закону.
КОГДА запретят мест ную власть?
Кстати закон на котрый ссылаются местные законной силы не имеет!Он превышает полномочия местной власти.Непуганный край идиотов.
ЗАПРЕЩАТЬ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, чтоможет быть глупее?

Гость
1 февр 2016 в 21:33

В нашей деревне Архаре пазовозы стали запрещать. Смешно. Пазовозы для деревень и предназначены. Троллейбусы и трамваи уничтожили. Скоро на лошадках ездить будем. Пожалуй, поэкологичнее.

Гость
2 февр 2016 в 10:42

А мне в Управлении Транспортом сразу дали понять, что маршрут 1У "держат" власти предержащие.

Замкадыш Дрюмучий
2 февр 2016 в 13:11

Ах вы ж бедные и несчастные....И налогами то вас обложили, и гаишники то вас терзают....И напраслину на вас все возводят. Бабушкам эти сказки рассказывайте. АПАП, 4 колонна, бригада "семёрки". Достаточно повозил народ по городу, сначала на Лиазе, потом на Икарусе. "Маршрутчики" что в 90 - е были упырями и маньяками, озабоченными прибылью и больше ничем - ими и остались. Для вас нет ни расписания, ни правил, ни законов. Ни стыда, ни совести. В прокуренных и грязных "помойках" носитесь по встречке и обочинам, ломитесь из ряда в ряд, едете на "красный", сто раз на километр подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров.
Ни понимания, ни тем более сочувствия вы не стоите, потому что по определению являетесь преступниками.

Гость
1 февр 2016 в 21:19

ну заплачь еще про мат по рации, прямо никогда в жизни не матерился, я когда за рулем езжу всегда матерюсь, так ехать веселее!!! Так что мужики просто развлекаются, не нравится - ходи пешком! Особенно со 2-го Лесозавода до Экономии!!! Прогуляйся по такому маршруту, в миг Пазики полюбишь, даже с матерящимся водилой!

Гость
2 февр 2016 в 12:22

Вот человек пошел и зарегился как ИП, вид деятельности перевозка пассажиров.ОБложили его или по ЕНВД или по упрощенке налогом он упплатил.ГОСУДАСРТВУ ..ВЫВЕЛ автобусы на улицы стал возить людей государство одходит в виде ГИБДД а соблюдаешь правила перевозкми пассажиров посмотрел не нарушает.ПДД соблюдает..всё.Более никто ему не вправе что либо запрещать .Мужики матерятся за рулем? Обратитесь в комитет защты прав потребителей.В суд в полицию. НЕ ОБРАЩАЛИСЬ?? Значиит вы врете про мат по рациям.
А запрещать деятельность ИП ссылаясь на местный закон,это не имееете права МЕСТ ЫНЕ ЗАКОНЫ не вправе противречить федеральному законадетльству потому все ОНИ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫ!!
ПОТОМУРУКИ ПРОЧЬ ОТ МАРШРУТОК!..Депутаты уйдите вес в бессрочный отпуск...отдыхайцте где нить на сейшелах..НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ, кт о вы такие чтобы что то запрещать???КТО ВЫ???? А?! отдохните где нить повторяю..Вы не боитесь людской ненависти?

НКВД
4 февр 2016 в 10:25

Пора фото истинных хозяев маршрутов приклеивать во весь борт маршруток.

Гость
4 февр 2016 в 11:19

Это поддержка малого бизнеса

Гость
4 февр 2016 в 11:53

Правильно в топку все эти маршрутки,,,пешком гулять надо

1 февр 2016 в 16:47

Так это не 1У отменяют, а запрещают этому ИП осуществлять перевозки по этому маршруту. Есть ведь помимо её АПАП, или как там.

Гость
1 февр 2016 в 18:40

не убудет))