Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Министром здравоохранения Архангельской области стал Антон Карпунов
Министром здравоохранения Архангельской области стал Антон Карпунов

5 февр 2016 в 11:08

Судя по фото от врача здесь мало чего осталось.

5 февр 2016 в 13:40

Поменялось ухо у телефона ,зад у кресла и пальцы,считающие бабки

Гость
5 февр 2016 в 15:27

Только почему у нас все министры здравоохранения так нездорово выглядят?

Гость
5 февр 2016 в 10:38

Теперь начнутся перестановки кадров в больницах.

Гость
5 февр 2016 в 13:29

Закончил педиатрический факультет, работал врачом-гинекологом!!!??? Наведет ли порядок в поликлиниках ??? 2 поликлиника -БАРДАК работать не кому, очереди огромные!!!

Гость
5 февр 2016 в 13:34

Мало кто знает, что сейчас творится в медицине нашего региона!!!! именно сейчас все медики получили бумаги о том, что им сокращают зарплату, а именно, с медиков снята вредность( это значит, что теперь за то, что пациенты потенциально и реально заразные, то, что медики дышут дезинфицирующими растворами, работают с кровью и др. биологическими жидкостями) за это им теперь не будут доплачивать, а это было 15-50% заплаты, медиками сократили выплаты за ночные смены (раньше ночь оплачивалась 100% теперь только 50%) и не важно в роддоме, в хирургии или еще где работают. Раньше медику с высшей квалификационной категорией платили 30% теперь только 7%. раньше за стаж были доплаты теперь фиг вам как говорится. а кстати выплаты за вредность формировали у каждого медика льготную пенсию а теперь не известно будет ли эта пенсия. а то что кадры загружены в два раза больше пациентами, чем это предусмотрено министерством, так это фигня. короче, люди по ходу из медицины побегут.

Гость
5 февр 2016 в 15:30

Судя по фото, классический чиновник. Такими я их себе и представляю.

Гость
5 февр 2016 в 20:18

Судя по фото - вторая степень ожирения. А еще врач... За своим здоровьем не следит.

Гость
5 февр 2016 в 12:13

Ну что? Легко быть главрачом на деньгах "Лукойла" и "Ненецкой нефтяной компании". Сюда-то зачем полез? Амбиции? Пенсия? Вот это точно про него: от добра - добра не ищут!

Гость
5 февр 2016 в 12:17

Ставленник Красильниковых.

Гость Я
5 февр 2016 в 21:51

"Грамотный руководитель,порядочный человек. Поживите в НАО, познайте менталитет людей и особенности региона,а потом рассуждайте о легкости бытия и трудовых будней. Абсолютно заслуженно получил звание."...Вот с чем не согласна,так с этим утверждением..Если бы не новое назначение-плакала по нему тюрьма...когда петух клевать стал-за чужие спины прятался..ещё та ...

Горожанин
5 февр 2016 в 22:20

Работал под руководством Меньшиковой? Классный приобрел опыт!

Гость
5 февр 2016 в 10:48

И чего?

Гость
5 февр 2016 в 12:27

Раньше нормальным мужиком был.Как сейчас-трудно сказать.От врача до чиновника-один шаг.

Гость
5 февр 2016 в 19:54

Красильниковский выкормыш!!! Место может даже было "его", но тут лоси и ба-бах...

Умник
5 февр 2016 в 14:32

Человек ОЧЕНЬ ответственный. Прекрасно провел модернизацию ГУЗ НАО НОБ в 2011-12.
В лицее №17 Северодвинска ленивые не учатся :-)
Тут мало кто представляет, но это идеальный вариант именно для области. Лучше всяких варягов типа директора-"солдатика" из "Фармации" или приезжих нижегородцев/москвичей.
Времена сейчас очень сложные, но кто-то же должен работать. Он молодец, что согласился.

Гость из НАО
6 февр 2016 в 11:40

Антона Александровича знаю лично по работе в НАО! Немного сейчас таких грамотных, ответственных и порядочных СПЕЦИАЛИСТОВ, работающих не считаясь с личным временем, несмотря на многодетную семью! Очень сожалею, что округ потерял такого специалиста и человека. От всей души от себя лично и от огромного числа жителей округа поздравляю Вас, Антон Александрович, и желаю только успехов на новой очень непростой работе!!!

Гостья Галина
6 февр 2016 в 18:40

Знакома лично. Общалась даажды. В 2005 спас мою мать! Оперировал ее, когда еще был зав отделением в онкодиспансере. Операция была тяжелая. Жлала в коридоре несколько часов. Вышел и сказал не переживать и все будет хорошо. Мама жива и здравствует. А в 2008 оперировал мою единственную дочь! Все предлагали удалить все, а ей было только 25 лет, единственный, кто был против - это был Карпунов! Прооперировал дочку вместе с Марией Борисовной [фамилию доктора не помню), и вылечил дочку и органы сохранил и она мне потом двух внуков родила, а внучку Антониной назвали! Так вот, что я вам скажу -этот человек каждые выходные приходил и перевязывал сам и осматривал своих больных! Так разве это в нем мало, что от врача осталось??? Этот врач навсегда врач, это в вас ничего от людей не осталось!!!! Побольше бы таких чиновников!!! Он и будучи главным врачом времени своего не щадил и пациентов вел и операции делал. Вырос заслуженно человек. И должность получил во времена трудные. Сил вам !спасибо

Гостья Галина
6 февр 2016 в 18:48

Знакома лично. Общались дважды. В 2004 спас мою мать. Оперировали ее часа 4,внимание от него море было. Жива и здравствует. А в 2008 дочь заболела неизлечимо. Предлагали удалить все и только Карпунов был против. Оперировал с доктором женщиной ее, и органы сохранил и болезнь излечил!! Родила мне двух внучек, а удалить то хотели все! После операции тяделая была. Он каждые выходные приходил ее перевязывать и всех своих пациенток. Времени своего не щадил, прекррасный врач. Это не в нем ничего от врача не осталось, это в вас ничего от людей не осталось. По больше бы таких врачей и чиновников. Он и когда гл врачом был из операционной постоянно был! А старшую внучку Антониной назвали. Низкий вам поклон, и по меньше вам мерзавцев в жизни встретить. Спасибо от всей нашей семьи!!!

Гость
7 февр 2016 в 22:16

жаль только что не стал снова главным врачом онкодиспансера. Мы его так уважали и любили за человеческие и профессиональные качества, Красильникову до него было далеко. Удачи вам, Антон Александрович.

Гость
8 февр 2016 в 11:54

времена в медицине трудные ! и наводить порядок,возвращать веру людям в медицину и не допустить падения надежды самих медиков на лучшее -это тяжелая задача! желаю удачи !!!

Гость
8 февр 2016 в 15:14

Рад что в это не простое время нашелся человек который в условиях кризиса взял на себя эту не легкую ношу, а критики просто в чем то ущербные люди всегда проще критиковать, чем делать. Удачи и хорошей команды.

Гость
5 февр 2016 в 13:59

Грамотный руководитель,порядочный человек. Поживите в НАО, познайте менталитет людей и особенности региона,а потом рассуждайте о легкости бытия и трудовых будней. Абсолютно заслуженно получил звание.

гость
8 февр 2016 в 15:56

Что делается всё к лучшему!!!

гость
8 февр 2016 в 15:55

Что делается всё к лучшему!!!

Гость
9 февр 2016 в 21:13

Антон Александрович настоящий врач и хороший человек. От его пациентов можно услышать только слова благодарности в его адрес. Желаю Антону Александровичу успехов и здоровья, а это значит и всем нам.

Гость
11 февр 2016 в 10:01

В людей надо верить. Он ведь не сразу чиновником стал, рядовым врачом работал. Знает систему изнутри. Дайте человеку время, а судить будем по поступкам.

Гость, просто гость
6 февр 2016 в 02:19

Народ, ваша желчь и зависть вас же и сожрет. Не работаешь, бухаешь и куришь? Свободен. Это не для тебя. Работай. Много. День и ночь. Переживай за систему. Как он. И тогда ... будут про тебя писАть вот то г...но, которое выше. Но вы завистники и вы свободны. Министр, мы в тебя верим...!