Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пьяная дама возила в машине двоих детей и избила полицейского
Пьяная дама возила в машине двоих детей и избила полицейского

Гость
5 февр 2016 в 20:43

А почему дело 4,5 месяца не двигалось? с 20 сентября 2015 года? Только сейчас начались следственные действия. Вот это оперативность!

5 февр 2016 в 15:47

А если бы она везла патроны?

Гость
5 февр 2016 в 17:52

" избила полицейского " я уж было подумал, она его до полусмерти избила, а оказывается так, ткнула два раза.

ОЛИГАРХ
6 февр 2016 в 22:58

Чего всё норм жена олигарха или братка была ЧИСТО по" БЕЛОМОРСКИ"

Гость
6 февр 2016 в 10:52

Аборигенка наваляла тумаков представителям колониальной власти.

5 февр 2016 в 18:39

порядочные люди из архары валят от такой власти а на их место быдло съезжается.вспомните лет 30 назад город жил и цвёл . а как пришли медвопуты началось собачье сердце и ... пляски

Гость
5 февр 2016 в 18:31

Так ее посадят или как ?

8 февр 2016 в 00:56

что ж все на неё так накинулись то? А может она на произвол власть имущих нарвалась? ну или выпила бокал вина! у нас ведь что глоток пива, что литр водки - все считаются одинаково пьяными!

Гость
8 февр 2016 в 20:40

А вот ещё вопрос. А что это она говорит на фотографии?

Саша
5 февр 2016 в 15:45

Обнаглевшая

Гость
5 февр 2016 в 20:57

избила полицейского,что за полиция у нас такая что их женщины бьют,применяют физическую боль,уже надо задуматься кого в полицию набирают

7 февр 2016 в 10:33

Вот вы все туту жалуетесь, а когда бензин за 34 трупля покупаете,не понимает: литр бензина(согласно аликперова) стоит 7 труплей, остальное вы оплачиваете бесплатную медицину,образование, культурку,научку, стройки века, сочи,крыс(м), везеде забит бензин, упыри на чЛенина прутся

Гость
7 февр 2016 в 17:04

Каких детей она воспитает?

Гость
5 февр 2016 в 22:56

Лечить её надо жаль ЛТП закрыли, детей жалко у мамы такие проблемы с......

5 февр 2016 в 22:02

Ну и бабы пошли,полицейских избивают!:))) На публичную порку эту мамашу,на площади профсоюзов даже можно провести:) Билеты продать недорого и места в первом ряду:))