Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мужчины в Архангельске не умеют составлять резюме
Мужчины в Архангельске не умеют составлять резюме

Гость
18 февр 2016 в 14:56

Я и в самом деле не умею составлять резюме. Считаю это безполезной тратой времени. Не представляю, как это можно, по резюме узнать человека.

Гость
18 февр 2016 в 11:02

Ахах, а потом работу не могут найти

Гость
18 февр 2016 в 12:03

Налицо примитивизация рынка труда у нас. Какие уж нам высококачественные рабочие места. Удовлетворить бы базовые потребности. Отсюда и "места". В Швеции, читал, в маленьком городе, 20 тыс. население, космическими технологиями занимаются. Вот парятся-то. Нам бы их проблемы.

18 февр 2016 в 12:09

Да не нужны нам резюме,работу и так найти несложно.

18 февр 2016 в 13:15

Таджики без резюме работают

Диванный эксперт
18 февр 2016 в 14:54

как показывает опыт, нынешние соискатели два слова связать не могут, а зарплату хотят баснословную. А потом еще смеют жаловаться на всех вокруг.

Гость
18 февр 2016 в 16:18

По моему, с такими вакансиями в регионе, мужчинам не нужно никакое резюме.. Где работа для людей с высшим образованием?..

18 февр 2016 в 17:55

а вы почитайте вопросы в резюме.один смех кто их составлял там и умник запутается сколько у него образований и когда и где работал с рождения и ещё много хрени.для работника на лопату этого не надо а умные на биржу если и встают только чтоб получить деньги как только их сократили а потом на вольные хлеба. у нас все управленцы в области учились заочно в вологодской молочке или миу вот так и правят шаромыжники.

Гость
18 февр 2016 в 17:52

Люди резюме составляют, надеются, а они оказывается исследования проводят, нашли кроликов)

Гость
18 февр 2016 в 19:58

А зачем резюме, в топ менеджеры или в чиновники что ли, так там и так по блату, объявление и резюме, только для отмазки, что типа пучком, все по закону, а не рассматривая, прямо в корзину. Работу надо искать по знакомству, и никак иначе. Нет, также без резюме за 15000-20000 тыр, чтобы с голоду не сдохнуть.

Ха - хА
18 февр 2016 в 22:50

В резюмехах(пардон) порой некорректные вопросы, в плане того, что некий - эфемерный работодатель хочет слишком много знать! Или может отбирать подписку о неразглашении у этих мнимых - эфемерных?

Яшка артиллерист
19 февр 2016 в 08:46

Мне б такую работу, чтоб работы поменьше, начальником например (с). Вот и все мое резюме.

Гость
7 мая 2016 в 23:46

Деньги нужнее чем работа, оглянитесь не ленитесь

Гость
18 февр 2016 в 14:20

Какие мужчины, - такие и резюме! ))