Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Губернатор Орлов получил «неуд» за лифты
Губернатор Орлов получил «неуд» за лифты

Гость
18 февр 2016 в 15:49

Лифтоведение - предмет такой, его Хованская преподает. Где раньше это было, почему только сейчас стал проверять? У нас еще при Киселеве все хреновенько было с лифтами, вспомнили.

Гость
18 февр 2016 в 16:05

Опять двойка)

Гость
18 февр 2016 в 14:00

Один новый лифт стоит около 2 миллионов рублей. Так, может, губернатору еще предложите скинуться вам на лифты по всей области? Или организуете ТСЖ, соберете деньги за какой-то срок и сами, своими руками обновите лифтовое хозяйство дома как ответственные собственники? У нас в доме лифта нет, но на крышу и подвал сдали все соседи и все отремонтировали!

18 февр 2016 в 15:15

Разве губернатор лифтер? Или может это губер лифты рарисовывает и нужду справляет? Видимо до Орлова просто докопаться решили.

18 февр 2016 в 13:11

Ну наконец то ПРАВДЫ дождались!!!!

Гость
18 февр 2016 в 12:47

И этот бред несёт не кто-то, а Председатель Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству! Может Хованской сначала стоит вникнуть в вопрос, а потом уже рот раскрывать?

Гость
18 февр 2016 в 13:52

У нас в "сталинках" и "хрущевках" лифтов нет(да и тех,которые в планах капремонта-едиеицы),А "девятиэтажки" лет через 100 начнут ремонтировать.

Гость
18 февр 2016 в 14:26

Ну молодец баба, что сказать. Где там женщина в лифте провалилась, в каком регионе? Все благополучно у них там, не на дне рейтинга? Им бы только попиариться перед выборами, этож справедливая Россия

Гость
18 февр 2016 в 14:28

С капремонтом разберитесь сначала в госдуме, напридумывали законов теперь хр*н знает за что платим.

Гость
18 февр 2016 в 14:32

А у нас в области кроме Архангельска, Северодвинска и Котласа лифты есть вообще? А Годзиш бывшый министр ЖКХ, ныне мэр куда смотрел? Сначала на лифты в области забил, теперь на городские.

Гость
18 февр 2016 в 15:09

Какая оказия. Все говорят, что в Ярославле хорошо, а он тоже на дне рейтинга.

Гость
18 февр 2016 в 15:18

Кипит работа в госдуме ... аж пар идет.

18 февр 2016 в 15:33

причём тут орлов он ведь не лифтёр. надо долбать тех кто отвечает за кап.ремонт и лифты а лучше всех сменить.

гость
18 февр 2016 в 16:23

Лифт это сердце нашего дома-берегите его как зеницу ока!

Гость
18 февр 2016 в 20:51

Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен), по предварительным данным Федеральной службы государственной статистики, в январе 2016 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года снизились на 6,3%. В декабре 2015 года показатель снизился на 0,8%.
Денежные доходы (в среднем на душу населения) в январе 2016 года составили 21 365 руб., что на 3% больше по сравнению с данными за января 2015 года.
Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника в январе 2016 года, по оценке службы, составила 32 122 рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос на 3,1%.
Реальная заработная плата в январе снизилась на 6,1% по сравнению с январем 2015 года.

Гость
18 февр 2016 в 12:54

Хрущев был мудрым... строил пятиэтажки без лифтов. Хорошо при нем бы жилось губернаторам

Гость
18 февр 2016 в 15:59

Деревяшки, лифты - отдельная проблема. Проблема в собственниках. Конечно, купили в девяностых хату в деревяге, теперь хотят в центре за 4 ляма. Ну не прифигели ли? ДАЙТЕ МНЕ КВАРТИРУ, КОТОРУЮ ВЫ БРАТЬ СЕБЕ НЕ ХОТИТЕ Я ИЗ ОБЩАГИ ПЕРЕЕДУ!

Пенсионер северянин ветеран
18 февр 2016 в 17:23

Орлов кто? Если кому-то известно, он губернатор, а не домоуправ и не Зав лифтер.
Есть у нас такие (возьми любой город-деревню) в нашей области. Дворы не убраны!! Кто виноват?
ПУТИН-отвечают! У таких, как А. Райкин говорил даже "зачатков РАЗУМА нет".
Я его не защищаю, надо спрашивать с надлежащих людей!!!
Поставьте хоть раз СЕБЯ на место того человека. который так работал и жил.
А впрочем, к чему эта полемика????????????

Замкадыш Дрюмучий
18 февр 2016 в 21:05

Человек занят повышением своего благосостояния, а вы с какими то лифтами.

Гость
18 февр 2016 в 13:19

Да губернатор плевал на жителей и проблемы лифтов

Гость
18 февр 2016 в 13:31

Мень, не подведи, доложи гаранту.
И про аварийное жильё расскажи, чтобы выговором не обошлось.

Миха
18 февр 2016 в 15:28

А нас рать..... Сказал Орлов имея ввиду и других губернаторов которые тоже получили неуд от Путина.

Лифтёр
18 февр 2016 в 16:31

Нормативный срок эксплуатации ввели недавно - лет 7-10 назад. Я не понимаю, зачем их вот так полностью менять, что с ними случится может? Механизмы, которые износились или сломались, да. Но полностью? Единственное объяснение нахожу для себя - это лобби. Сформировать огромный рынок на пустом месте.

Гость
18 февр 2016 в 18:09

Деньги на фсё-фсё собирать самим? Да не вопрос! Да легко! Так - у нас никаких льготников нет и не будет! Живёшь - плати как все! Сдаёшь в наём? Одному? А живёт 30? Плати за 30! И за домашних животных - не забывай! Да! И главное - налоги отменяйте! Срочно! На что жить властям? Как это на что? Даже странно слышать такие вопросы. У вас же у каждого такие талантливые жёны и дети! Да и вы скромняшки по жизни - прокормят!

Пенсионер северянин
18 февр 2016 в 12:56

"Оставь надежду всяк сюда входящий" надпись на вратах Ада.
(Шутка)

Гость
18 февр 2016 в 13:13

Белый шум прошёл,вот тебе и черный шум-только уже из кремля,ремень купил к креслу пристегнуться.60

Гость
18 февр 2016 в 14:52

Бред. Как будто мы не знали, что у нас лифты плохие, а сейчас прямо сенсация.

Гость
18 февр 2016 в 14:57

Коли квартиры в собственности - извольте сами на ремонт скидываться. ТСЖ сделайте.

Гость
18 февр 2016 в 15:18

Как будто мы не знали, мы ж спортсмены, на лифтах не катаемся.

Гость
18 февр 2016 в 15:32

У нас еще деревяшек в городе до хохоту. О каких лифтах говорите, когда весь этот деревянный хлам скоро совсем развалится. А Орлов вообще на небе живет, ему, что до лифтов, что до деревяшек дела нет...

18 февр 2016 в 17:34

содержание лифтов до 20 лет его содержит управляйка а старше 25 лет его надо закрывать и скидываться на новый 1.5млн\р .кому лифт нужен тот пусть и покупает. если лампочка в квартире сгорит её сам покупаешь а в подъезд покупает управляйека.а так если всё спустить на тормозах мест на кладбище много.