Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Архангельске обсуждают строительство моста через реку Кузнечиху
В Архангельске обсуждают строительство моста через реку Кузнечиху

игорь
18 февр 2016 в 19:11

прежде чем что то там рисовать на бумагах новые типа мосты сделайте ленинградку толком
за ленинградку вообще Расстрелять надо было Проектировщиков там же на тупой ограничительной полосе

18 февр 2016 в 17:40

надо мост строить из соломбалы на северодвинскую трассу. так и маймакса оживёт и соломбала и дороги в архаре целее будут.

Гость
18 февр 2016 в 20:41

Мечтатели!кто в наше непростое экономическое время будет мосты строить?правильно никто!

Миха
18 февр 2016 в 17:00

На фиг там мост.... Закопать Кузнечиху... Этот рукав теперь не нужен.... Сульфатский цбк то умер.... Дешевле моста намного будет...

Старожил
18 февр 2016 в 18:03

Хоть бы построили наконец то новый мост, а то из-за пробок на Кузнечевском мосту только одни проблемы!... Ещё с советских времён всё обещают построить новый мост, а воз и ныне там!... Когда же от слов и обещаний перейдут к делу?!...

Гость
18 февр 2016 в 19:29

Смешно....... уже лет 20 обсуждают

19 февр 2016 в 00:30

Лучше бы альтернативу Ж.Д.мосту сделали бы,построили рядом новый мост.А то от строительства развилки толку никакого не будет,один хрен пробки постоянно в часы пик.Вот вчера 18-го числа было ДТП в центре моста,и что?Движение в обе стороны встало,ни вперёд ни назад...стой кукуй да газетку читай.А перед тем,как закрыть этот мост на ремонт,приведите в порядок Краснофлотский мост наконец,асфальт сходит местами,образуются ямы...а подъем на мост с левого берега-это вообще капец!!! Подвеску в два счёта убить можно.
Что касается Кузничевского моста,то на первый взгляд он кажется нормальным,но проблему пробок никак не решает,на Валявкина повернуть крайне сложно из-за огромного встречного потока,нужен бы светофор.А Советская тоже перегружена,по ней ездить бывает неудобно,тоже местами ямы образовались.Да,мост там нужен в Соломбале,но для начала решить проблему с Ж.Д мостом нужно!

Гость
19 февр 2016 в 20:07

сделать понтон бесплатным и куча вопросов отвалится

18 февр 2016 в 18:16

Дай бог на ПОНТОННЫЙ бы хватило если ещё Москва разрешит.

Гость
18 февр 2016 в 20:01

мечтатели с площади у ленина.

Гость
18 февр 2016 в 18:36

Дело благое, с нюансами естественно.

Гость
18 февр 2016 в 20:26

Передадут в федеральную собственность, потом включат ПЛАТОН и будут все эти дороги платными. Проехал по Окружному и Талажскому шоссе плати. А учитывая, что ЖД мост хотят закрыть на ремонт и не на один год, хорошая прибавка в "фед. бюджет".

Гость
18 февр 2016 в 20:53

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Это все предвыборный блеф.

Гость
18 февр 2016 в 21:05

Они только и делаю из года в год,что ОБСУЖДАЮТ))Вопрос зачем??пыль в глаза бросить гражданам мол мы за развитие города переживаем??БРЕД......

Гость
19 февр 2016 в 09:50

Ага, верно! Как с авиасообщением по области! Тоже "очень своевременно" возникла тема. Еще не все поимели с бюджета денежек, вот и возникают эти проекты якобы для государственной пользы и для народонаселения, а на самом деле хочется кое-кому рыбки половить в мутной водице.

19 февр 2016 в 13:13

наконец то медвопуты открыли тайну сколько бабла вбухали в олимпиаду 1.5 триллиона рябчиков о вы хотите какой то новый мост.у них задача татарстан отстроить

Э.хе.хе,....
19 февр 2016 в 18:27

Мосты.. мосты... строить.. строить... живали ранее и без мостов... и ни чё.. не жаловались... зато по Двине на пароходике.... б.л.а.г.о.д.а.т.ь... л.е.п.о.т.а....

20 февр 2016 в 11:40

Мосты, мосты... Деревяшки по всему городу, соломбале и сульфату словно землянки 17 века...

Plav
20 февр 2016 в 13:12

"для начала решить проблему с Ж.Д мостом нужно!" А начинать нужно со строительства путепроводов над Обводным каналом и над ж.д. путями и со строительства дороги до Окружного шоссе с двухуровневой развязкой. Исчезнет пробка на съезде с моста и в Соломбалу машины не пойдут через центр города. А Окружное шоссе делать 4-х полостным с двухуровневыми развязками.

Гость
20 февр 2016 в 16:59

Почему плату за переправу на "Сульфате" не убирают? Огласите-кто имеет выхлоп с этой переправы (пофамильно) Мэрия сама может построить свою переправу и подарить гражданам бесплатный проезд. Кто же себя любимого будет обделять. А дальнебйщики вперед ИРД пускают , а потом через Кузнечевский мост летят и плюют на ваши камеры.

Гость
12 нояб 2016 в 01:30

На черта так далеко мост переносить, когда можно рядом новый поставить? Место же позволяет. И выезд будет там же на Валявкина. Люди то привыкли тут ездить, а не через Ширшу в Маймаксу.