Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Израиль готов решить проблемы архангельского «Водоканала»
Израиль готов решить проблемы архангельского «Водоканала»

Гость
24 февр 2016 в 18:06

А архангельская область не хочет тогда уж к Израилю присоединиться ,ну раз мацква наши проблемы решать не хочет .Лично я ЗА !!

Гость
24 февр 2016 в 17:19

Испугается Израиль если полезет в это болото

Гость
25 февр 2016 в 12:13

VIVA, ISRAEL!!!

Гость
24 февр 2016 в 18:06

Израиль.... и кран с водой? Вы шутите что ли? Вы хоть понимаете, что горожанин будет говорить, когда опять рванет тысячник?

Гость
24 февр 2016 в 17:46

Не понимаю. Ежегодно сафу рожает сотни спецов, защищается сотни диссертаций, а чуть что, вся надежда на заграницу. Позор какой то.

romss
24 февр 2016 в 18:25

То-то нам евреи цены-то взвинтят.

24 февр 2016 в 19:26

да в израиле дядьки серьезные .всё построят и в срок только забыли вы что изральитяне за это возьмут столько сколько бюджет города. там за копейки не пашут как в рашке.но а годзишь всё возмёт с архангелогородцев. так что будет золотая вода готовьте монету.

Гость
24 февр 2016 в 22:05

В Сибири (не помню город) теплогенерацию отдали финнам.Ну а те выставили счет на 16 млрд ."Заграница нам поможет!".

Старожил
24 февр 2016 в 23:49

Я, конечно, понимаю что израильтяне народ ушлый, но ведь не сумасшедший!... Покажите мне хоть одного иудея с делом себе в убыток или в качестве "Мать Терезы"!... Так что будет нам только хуже... Или убытки у нас будут или , скорее всего, ничего особенного не будет сделано за предложенные нами гроши... ;-)))

26 февр 2016 в 12:31

Я ездил туда на работу, черные и белые девки были,фалаши еще были, а я на беленькой женился

24 февр 2016 в 17:48

Китай уже решил наши проблемы с ТЭЦ.

Старожил
24 февр 2016 в 17:56

Ну, ну... Обещать - не значит жениться!.. Да ещё от кого!... ;-)))

гостю
24 февр 2016 в 18:38

Газуй-присоединяйся

Гость
24 февр 2016 в 18:52

может израиль и россиские проблемы решит, раз эти айфончики не могут?

Гость
24 февр 2016 в 18:55

Может честные евреи вытащат наш водоканал из ямы.

Горожанин
24 февр 2016 в 19:46

ЕВРЕИ ВСЕГДА С НАМИ! ))

Гость
24 февр 2016 в 21:48

То Годзиш со своим шефом Орловым в упор проблемы водоканала не замечали, а теперь спохватились, "поздно пить Боржоми когда почки отказали"...

Замкадыш Дрюмучий
24 февр 2016 в 22:21

А не представитель ли этого народа, некто Шеломов, пытается решить проблемы России?

Гость
25 февр 2016 в 00:29

Если только за контрольный пакет они согласятся вкладывать столько денежек!

Гость
25 февр 2016 в 08:19

Еще на втором курсе АЛТИ (1993-1994 г) преподаватель по химии нам студентам рассказывал, что на их кафедре сделана уникальная разработка по очистке воды, НО интерес к этой разработке проявили японцы, местные власти тогда носились с идеей артезианской скважины.

Гость
25 февр 2016 в 09:51

Ну наверно, как договорятся)))) Если оплата по завершении-то может мы увидим воду, а если платить за работу и не контролировать ежемесячно-и Израилю будет хорошо,и тем кто его зазвал ....))))))

Гость
25 февр 2016 в 10:09

Израильский конь идёт на смену китайской лошадке? Вытянет? Всех? А куда? Вы тоже хотите в пески первохристианские? Чёта сами-то христанутые тудой не спешат, только если за деньги...

Гость
25 февр 2016 в 10:48

Если "Водоканал" восстановить, то это самый выгодный бизнес. Заказ на воду и очистку стоков будет всегда, пока существует город. О таких заказах предприниматели всего мира мечтают. Не зря же бывшие руководители СЦБК завод обанкротили, а очистные сооружения не отдают и не продают, т.к. знают,что это вечная кормушка.

Гость
25 февр 2016 в 11:42

Да Россия без евреев и так загибается, посмотрите вокруг. Нет, чтобы "спасибо" сказать да в ножки поклониться низко-низко

25 февр 2016 в 12:27

какая вода! годзиш своих к распилу тянет. бей - спасай скоро закричим.

Гость
25 февр 2016 в 14:22

все население способное держать оружие в руках перевезут в Израиль.....и нет проблем с водой....оставшимся хватит с лихвой...

25 февр 2016 в 20:43

Я ждал это время,и вот это время пришло)

Дядя Сеня
26 февр 2016 в 11:07

Все хорошее уже разобрали, осталось только... г...о....

Гость
27 февр 2016 в 13:14

Сколько кредитов европейских банков уже вкачано в Водоканал и где результат? Только директора меняются, как перчатки

Гость
29 февр 2016 в 17:20

Клюква, китайцы, евреи... Следующие лунатики наверно будут, благо космодром под боком.

Гость
25 февр 2016 в 22:31

Слова из песни Владимира Семеновича точно про нас -если в кране нет воды, воду выпили жиды.