Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Нерадивый отец не захотел платить ребенку 37 тысяч рублей в месяц
Нерадивый отец не захотел платить ребенку 37 тысяч рублей в месяц

Анна
2 мар 2016 в 12:56

Я сама получаю алименты, но такая сумма.... Мечта... Как интересно суд мог принять такое.... я тоже хочу (мой бывший супруг тоже ИП. Он с ума сойдёт от такой цифры :-). На сегодня платит мне 6000р и считает, что это много!).
Причём указано, что доход не стабильный....

Гость
2 мар 2016 в 11:22

Российский суд. Средняя з/п по региону 30 тыс. руб. На эти деньги очень многие живут и себя содержат и детей. А обязанности матери есть по денежному содержанию своего ребенка? Если теоретически предположить, что у отца и матери одинаковые права, то женщина тоже должна тратить 37 тыс. руб. на их совместного ребенка. Мне кажется государство и его суды делает всё, чтобы мужчины не имели детей. Обязанностей куча, прав никаких.

Гость
2 мар 2016 в 12:58

Грабительские понятия (законы((). Еще неизвестно, что мамашы с этими деньгами делают.

Гость
2 мар 2016 в 11:28

Мужик,сдавай лицензию, закрывайся и вставай на пособие. Вся страна сейчас так делает. А работать можно и без лицензии.

Гость
2 мар 2016 в 12:24

Ободрали мужика как липку.

Гость
2 мар 2016 в 13:04

37т.р .......... Да это ж самой матери ребенка можно не работать и жить припеваючи.

Гость
2 мар 2016 в 13:38

Закрывай ИП, а судёныши - мародёры.

игорь
2 мар 2016 в 13:44

не понять
а МАТЬ платит своему ребенку хоть тысячу рублей Оставляя на сберкнижке ему на 18 летие?
нет---так чего же платить отцу
и Главное----А сколько государство Платит детских ребенку
4 тысячи---так если уж Государство которое Печатает деньги жмет детям отдавая столько То чего просить родителей Платить детям вообще

Гость
2 мар 2016 в 13:51

Даааа...хорошо до18 лет....а так если мать работает, то к 18 годам у него своя квартира будет и машина...

Гость
2 мар 2016 в 16:05

Каргопольская мировая судья наложила?Тогда ничуть не удивлен.И пора вводить в законодательство декларацию о расходовании средств на содержание ребенка,причем там же учитывать отдельными графами затраты обоих родителей,включая и фиксированное бытовое содержание в размере % от МРОТ.Тогда будет понятно-кто,сколько и чего затратил.А пока у большинства нынешняя система вызывает чувство несправедливости.

Гость
2 мар 2016 в 20:23

Я считаю,что сколько можешь,столько и дай детям.А судя по статье мужик платил.Приставы,разыскивайте тех,кто вообще не платит и не "кормите" народ всякой чушью,её и без вас хватает.Статьи должны быть такими:"Судебными приставами найден алкоголик-тунеядец Бормотухин,за неуплату алиментов приговорён судом к 2 годам колонии-поселения.По прибытию в колонию по ходатайству судебных приставов был трудоустроен и за время отбывания наказания погасил долг по алиментам."

Гость
2 мар 2016 в 20:34

Сначала апелляция, затем кассация. Пока решение не вступило в законную силу - все ок. Обжаловать до конца, если не согласны.

Гость
3 мар 2016 в 19:46

По ходу у него жена или мировой судья или пристав.100%