Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Поморье увеличилось число миллиардеров
В Поморье увеличилось число миллиардеров

Гость
3 мар 2016 в 18:02

Ведь можем, когда захотим! Хоть одна приятная новость.

гость
3 мар 2016 в 17:22

ну вот , а говорят кризис кризис ....

Гость
4 мар 2016 в 12:07

Я считаю только свои деньги. И мне хорошо. Ни у кого не воровал, все сам.

Гость
4 мар 2016 в 11:07

Чтобы стать миллиардером, к тому же рублевым не обязательно воровать. Миллиардер - это не миллиард рублей в кошельке - это капитал, акции и прочее, в реальности у людей на счетах может лямов 100-200. Эти люди занимаются строительством, ЛПК и ритейлом, создавая рабочие места для области. Чем больше миллиардеров-бизнесменов(не барыг и воров) - тем лучше для экономики!

Гость
4 мар 2016 в 12:50

Искал команду для проекта - люди у нас умеют только языком молоть, кругом неответственные, сам иногда до 2 ночи сижу за работой, работнички хотят в 5 свалить и получать 30к. Над развитием проекта, кроме меня никто не хочет работать. Пришел к выводу, что лучше все делать самому!

Прокопенко
4 мар 2016 в 11:26

Как две смены отпахать, что бы тоже миллиардером стать?

Гость
4 мар 2016 в 12:44

Не завидуйте. Сейчас даже 16-летние школьники делают групп в вк и продают рекламу, админы зарабатывают по 300 тыщ в месяц, кто вам мешает заняться стартапами?

Гость
3 мар 2016 в 17:22

Те кто умеет эффективно работать и пенсионеры, честно трудившиеся многие годы, жить стали лучше. А живут плохо, те кто свою лень прикрывает показушными страданиями о том как его обманывает государство. При этом забывая, что средства государства берет в качествен налогов от добропорядочных налогоплательщиков. Надо ясно понимать что сейчас никто никому ничего не должен. Время жить на халяву прошло. Добейся успеха-пройдут обиды.

Гость
4 мар 2016 в 10:34

в среднем мы стали богаче

Гость
4 мар 2016 в 09:11

сколько нищих у нас появилось почему то не пишут

ГОСТЪ
4 мар 2016 в 14:32

Сколько из них что-то производят? Принципиальный вопрос.
Если речь только о продаже то это другая история. Понятно что налоги что рабочие места. НО действительно огромного уважения заслуживают те кто в столь нелегкое время делают продукт и продукт конкурентный.
Вокруг же я наблюдаю , к сожалению, в основном больше сферу продаж.

Гость
4 мар 2016 в 17:04

А ввести прогрессивный налог с 1 июля 2016 и доходов будет больше!!!!!!!!!! Где правительство и Д.А.Медведев, который должен срочно это предложить или они до сей поры новый год отмечают???????????? Скоро весна, пора медведю просыпаться, народ давно не спит!!!!!!!!!!!!!!

4 мар 2016 в 17:49

если человек лет за 30 сделал состояние сам при этом не прося у власти помощи и денег то вот на таких надо равняться но таких почти нет.а основная масса это ворьё и правящее быдло. и они ещё гордятся своим наворовонным у народа.вот с них и надо налоги брать.бусть деляться с народам награбленным.

4 мар 2016 в 21:23

несмешите мою задницу. там нет ни одного порядочного кто горбом сделал деньги. все или барыги или губители природы или выходцы от ... и что они помогают региону .украсть на лям а в бюджет рубль вот и вся политика барыг.

Гость
5 мар 2016 в 08:02

миллионеры на нефти лесе алмазах и рыбе Любого поставь управляющим сразу станет миллионером Только ставят своих приближённых С таких надо как в швеции Заработал миллион отдай 600 тысяч как минимум

6 мар 2016 в 10:55

Налог на богатых надо вводить,прав Зюганов.

Гость
3 мар 2016 в 15:51

Радоваться надо, что хоть кто-то умеет делать деньги, что не нищеброды как в КНДР

Гость
4 мар 2016 в 12:03

бизнес - огромный риск. Эти люди рискнули вовремя, другие так и продолжили на дядю работать. Да и чтобы стать богачем можно просто проинвестировать. Один парень вложил в вк в 2006 - 30 000 долларов - сейчас у него состояние 800 миллионов баксов. Вот так то. Рынок надо изучать

гость
4 мар 2016 в 11:24

Всё правильно. Достроят ещё два торгово-развлекательных,будет ещё пара миллиардеров:)))

Гость
3 мар 2016 в 16:18

Аксиома по Карлу Марксу:- "Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем".

Гость
3 мар 2016 в 19:10

Так-так. Адреса не подскажете - хочу поздравить.

4 мар 2016 в 13:47

Богачи -это криминал, воровство, власть, кумовство и т.д.,вы даже детям про это лапши на уши не навешаете, я имею ввиду честный бизнес и др.Люди обычные им не завидуют, а презирают их.А придёт время, и очень скоро, когда им миллиарды нахапанные всевозможными способами, им не понадобятся. Конечно они не верят в жизнь,после этой, которая скоро закончится, но хочется спросить: Не страшно, если придётся умываться кровавыми слезами за каждый присвоенный рубль.И как написано одним мудрецом, богатый никогда не войдёт в рай, и вечно будет завидовать бедному. Да,будет так. Аминь

4 мар 2016 в 13:57

Не суди, да несудимым будешь.Это одна из заповедей, касается вас, кто решает публиковать или нет, чьё бы то ни было мнение. Видимо, путь вы выбрали с богачами, один. Это ваш выбор
Собачий.

Гость
4 мар 2016 в 10:41

Ну да давайте миллиардеров раскулачим и деньги поделим! Но почему только их? Давайте всех! Вот получаешь ты 100 тыщ, а я не работаю - э ты, быстро деньги мне отдал, вор! Бред полнейший неудачников, кто работать не хочет.

Гость
3 мар 2016 в 16:25

Насколько рубль подешевел - настолько выросло кол-во рублевых миллиардеров? Хм, скоро мы все, как минимум, миллионерами станем.

гость
7 мар 2016 в 18:08

Богатые были всегда и будут всегда , а вот меценаты только раньше были , есть конечно редкие исключения ( по моему в Тагиле один товарищ построил великолепную больницу ), вспомните кто построил сев .жел. дорогу , низкий ему поклон (Морозов ), а сейчас всеми движет "свой интерес " , ну да ладно Бог им судья , пусть и далее богатеют , команды , яхты , женщин покупают , жадность человеческая бесконечна , а память коротка , жадных быстро забудут , а людей живших для народа помнят долго ! ! !

Савченко
3 мар 2016 в 18:23

Большевики национализировали частные предприятия, а владельцев расстреляли. А уже Корасные директора коммунисты приватизировали государственные предприятия, разворовали, обанкротили и вывезли капиталлы за рубеж и стали миллиардерами. А что дальше?

Гость
4 мар 2016 в 07:30

кому кризис, а кому и миллионы. это как кому война, а кому нажива.

Гость
4 мар 2016 в 15:31

Может увеличилось число олигархов, замаскированных под миллиардеров?

Гость
5 мар 2016 в 12:55

если где-то прибыло значит где-то убыло

Гость
6 апр 2018 в 10:45

100 процентов эти люди депутатский корпус области и города и ведушие гор.управленцы.Имена , фамилии?