Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Уволенный «орловский» министр захотела в Думу
Уволенный «орловский» министр захотела в Думу

Гость
11 мар 2016 в 20:10

Тогда нипишите парочку имен честных чиновников, найдутся другие как вы - это оспорить.

Гость
12 мар 2016 в 19:09

Мощным драйвером мэра Северодвинска является консультационный совет , возглавляемый Михаилом Гмыриным, состоящим из из ветераанов - чиновников. Советы старейших оотставников, а также самого мэра, очень полезны и актуальны. Так после посещения хлебокомбината и проведенных там консультаций на предприятии резко повысилась производительность труда, выросла рентабельность производства. Улутчилось качество производимых хлебопродукоов.

Гость
13 мар 2016 в 09:40

Екатерина Поздеева, Елена Доценко и Сергей Пономарев - каждый из них хочет монополизировать лично для себя право "работать на результат, нужный региону". А нынешних-то "монополистов" куда девать? Которых в нашем только регионе - уже тысячи! И никто не за что не отвечает и не хочет отвечать - история с "терминалом" напротив бывшего МРВ тому свидетель! И никто, слышите - никто из действующих чиновников и депутанов, и претендентов на эти места не высказывается по этому малюпусенькому, но скользкому дельцу - за горизонт, аж до масквы уходит тот терминал! Так как они собираются добиваться результата для своего региона? Тоже - из масквы? Так у нас и вокзалы уже кончились...

Гостья
14 мар 2016 в 11:51

Пономарев в ГД. Еще одного кормушечникам там нам только не хватало.

Гость
13 мар 2016 в 19:31

Хотелось бы, чтобы по итогам выборов никто из них в ГД не попал и пошли они все скопом со своим "праймериз" куда подальше.
Например, колодцы в городе закрывать.

11 мар 2016 в 17:28

Напинали с тёплого местечка теперь новое ищет...как их ещё земля то носит...

Гость
12 мар 2016 в 06:50

Раньше почитывал её твиттер.Неубедительная PR-девушка.Да и зачем в эти времена,когда доверия к власти нет,идти в думу от ЕР ? Терять остатки авторитета и уважения?

Гость
12 мар 2016 в 18:21

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

Гость
12 мар 2016 в 17:45

Прыжок к уходящий поезд)))

Гость
14 мар 2016 в 11:06

Достаточно того, как это "молодая и сильная " "поработала на благо региона "!!! Хоть бы что-то сделала! Достаточно посмотреть на Модерн (а он был в ее вотчине) и по его состоянию все будет понятно. Если под носом такая ерунда, то про уровень области вообще можно молчать. Молодежь вообще не понятно куда была задвинута, а единственной инициативой был "ты предприниматель " финансируемый бюджетом (и очень даже не слабо финансируемый), но при этом не давший ровным счетом никаких результатов. Может других кандидатов и нет, но это точно не вариант! Если имея ресурсы человек ничего не добился и не сделал, то давать ему еще большие ресурсы смысла вообще нет. Ее смещение с министра и расформирование самого министерства - вот результат ее работы.

Гость
14 мар 2016 в 19:16

а после москвы куда они все деваются ( за 10-15 лет) ??? там и оседают...

15 мар 2016 в 14:05

Зря вы все так про Лену. Не знаете человека, а осуждаете.
Моё мнение - если человека испуганно и торопливо выталкивают из властных коридоров, значит - не устроил. Не прогнулся.
Зная Лену (еще как Матвееву) вполне себе предполагаю, что так и было. Честный и прямой человек. А таких у нас не любят.
И пусть я лично с ней расхожусь во многих взглядах, если пройдет от ЕдРа она - буду голосовать за неё. Хотя ЕдРо и клеймо, от которого отмыться еще надо будет потом.
Удачи, Лена!

Гость
15 мар 2016 в 18:32

Все выше, и выше, и выше, стремится в полет наша птица..! Амбиций, амбиции, и движуху создает вокруг неслабую. Зерна бы еще в эту мельницу кто засыпал...
Если так хочешь помочь региону, работай Елена Доценко здесь, дома, да не в аппаратах, а с живыми людьми... Для чиновничьх должностей родилась, что ли? Нет, вот надо карабкаться и карабкаться. Королевство маловато, развернуться негде! Да что такое разворачивать-то собралась? Ездили уже..
Самостоятельности там не будет, только клановая дисциплина, или что-то вроде того. Тогда зачем??

Гость
12 мар 2016 в 23:05

Надо двигаться молодым как Пономарев Сергей, а зажравшихся "... от бизнеса" долой от власти!

Гость
11 мар 2016 в 16:10

Ну а куда-же ей еще хотеть ведь там все нищтяки.

Гость
11 мар 2016 в 19:10

вон всех нечестных чиновников власти в АРХАНГЕЛЬСКЕ. НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТАКИХ.

Трескоед
13 мар 2016 в 14:20

До выборов ниже травы тиши воды и за народ. После избрания против!!! Надоела треска поморская? Икру черную московскую подавай!