Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске окончательно запретили маршрут «1У»
В Архангельске окончательно запретили маршрут «1У»

Гость
22 мар 2016 в 15:39

Интересно, и как же теперь добираться до Жаровихинского кладбища? Это был единственный маршрут, на котором можно было доехать... Не у всех же есть личное авто, особенно у бабулек...

Гость
22 мар 2016 в 14:47

Вроде бы закон соблюден. Но, а как же люди?

Гость
22 мар 2016 в 17:44

Люди, читайте, что написано. Признан нелегальным по причине "отсутствовал договор на организацию перевозок по муниципальным маршрутам" Вот пусть собственник заключает договор, платит налог и ездит, как другие.

Гость
22 мар 2016 в 15:58

как будто раньше этого не знали! Все дело в том что не заплатил кому то или мало дал! В былые времена такие перевозчики покупали компьютеры и мебель для управления транспорта Архангельской области, и никто им слово не говорил. Так что думайте сами господа, в России ничего так просто не бывает и все про всех менты знают)))только молчат пока это кому то выгодно)))

гостья
22 мар 2016 в 15:40

Это был удобный для очень многих маршрут. Небось не все так просто, те, у кого побольше возможностей, убирают конкурента.

Татьяна
22 мар 2016 в 15:38

Просьба оставить (легализовать) 55-й автобус. В 6-м микрорайоне проживает огромное количество людей, которые ездят на работу и учёбу и по вечерам возвращаются домой. Автобусов, идущих сюда, и так мало. Если ещё 55-й ( кстати. очень удобный маршрут) уберут, то будет только хуже. Подумайте о людях! Сами попробуйте утром уехать отсюда, а вечером вернуться.

якут
22 мар 2016 в 22:27

Хотелось бы услышать самого Палкина, кто пофамильно не подписывает с Вами договор перевозок. Сколько за это просят? Мы скинемся.

Гость
22 мар 2016 в 23:26

55, 22у и 8 нелегал и автобусы у них одни вёдра!!! Вам мало сгоревших автобусов? Или хочется экстрима? На галушина добраться не проблема, 62,65,61 да и с 5э и 64 пару шагов можно протопать, но зная что едешь на нормальном автобусе!!! Волконитина ДОЛОЙ!

Гость
22 мар 2016 в 17:10

Что-то взамен будет? Или кто-то? Пассажиру в общем то все равно, есть или нет лицензия у собственника автобуса, лишь бы ехать куда надо и не стоять на остановках !

Гость
22 мар 2016 в 15:12

Заменят Палкина на Копалкина.... И снова запустят...

Помор
22 мар 2016 в 16:35

Поддержка малого бизнеса во всей красе. Государству наплевать на мелкого бизнесмена и на людей которым он оказывает услугу. В проигрыше
как ни странно - мы с вами .

Антиватник
23 мар 2016 в 00:59

И так кучу ПАЗиков пережгли, автобуса - фиг дождешься теперь! Еще и эти запретили маршруты, значит еще меньше транспорта выйдет на линию. В итоге страдает конечный потребитель - простые жители города.

БудуГуберомЯ-Северянин!
23 мар 2016 в 08:30

Перевести все эти пассажирские перевозки под ответственность МО и/или области в целом, чтоб ответственность была на мэрах/губерах, дабы не было личной выгоды. Произвести полную замену автотранспорта в сфере пассажирских перевозок.
Жду Ваших идей!

Гость
22 мар 2016 в 17:27

55-ый удобный маршрут. Из Маймаксы утром едем в переполненных автобусах. А если еще уберут 55-ый, опять давка и нервотрепка. Да и по протяженности он удобен.