Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Экс-мэр Архангельска Виктор Павленко прогнозирует народный взрыв
Экс-мэр Архангельска Виктор Павленко прогнозирует народный взрыв

Гость
28 мар 2016 в 17:56

При этом горе президенте,будет ещё хуже.

Яхно
29 мар 2016 в 15:34

Беги Павлик Беги!

Гость
28 мар 2016 в 14:30

Деньги на капитальный ремонт просто воруют. Налогоплательщики их просто дарят неизвестно кому!

Гость
28 мар 2016 в 14:35

Не понятен сам принцип выбора руководителей высшего звена, предполагаю, что эти схемы известны правоохранительным органам, складывается мнение, чем больше украл, тем выше взлетел.

Гость
29 мар 2016 в 08:27

И чего не сидится на теплом месте ? Должность-то не выборная.

гость
28 мар 2016 в 21:09

У Павленко и Шаулова даже лица чем то похожи.

Гость
30 мар 2016 в 11:53

ЭТО НЕ ТЕРПЕЛИВОСТЬ, А РАВНОДУШИЕМ И ПОЛНЕЙШИМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ НАЗЫВАЕТСЯ, у тебя воруют, а ты делаешь вид, что ничего не произошло или я лучше в стороне останусь, пусть другие воюют , а я посмотрю, что из этого выйдет. Не страна, а полнейший беспредел этих ворюг происходит, и что самое интересное, они не досягаемые, так как этим миром правят деньги.

Гость
30 мар 2016 в 12:39

Сам и начал путь к этому взрыву. Как еще совести хватает куда-то вылезать со своим голоском. Сидел-бы молча и старался сделать так, чтобы его все забыли.. Еще-бы Орлову свою забрал к себе - вообще было-бы хорошо.

Замкадыш Дрюмучий
28 мар 2016 в 17:02

Ой, насмешил))) Да можно вообще отключить воду и свет. Перекрыть канализацию, перестать вывозить мусор и при этом в десять раз поднять плату за услуги жкх. Никакого взрыва не будет. Все будут терпеть и молчать.

28 мар 2016 в 20:19

А где раньше был? Как мэр иначе говорил. Приезжай в Архангельск и посмотри на дороги, которые городу оставил и другое.... "СПАСИБО!" А С КАПРЕМОНТОМ БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУТСЯ.

Гость
29 мар 2016 в 00:45

Вот уж пророк то! Раньше что делал, с теми же УК?!

Гость
29 мар 2016 в 02:24

Во ПАРАДОКС...... АРХАНГЕЛЬСК стоит, а гостей уже нет.....ни МИХАЙЛЧУКА, ни ШАУЛОВА, ни ПАВЛЕНКО !!!! БРАВО, ВАРЯГИ ( или ворюги).................. до чего терпеливы ПОМОРЫ !

исакова ирина владимировна
28 мар 2016 в 15:53

где и какой взрыв может он прогнозировать? за такие прогнозы можно "вылетеь" обратно в губернююю!

28 мар 2016 в 16:48

Лучшеб его фамилия вообще здесь не фигурировала хочу забыть его как страшный сон)))))) Неужели у нас нет действительно достойных людей для совета федерации?

Гость
28 мар 2016 в 14:53

Шаулов снова в Твиттере:
Юрий Шаулов ?@YuriShaulov

СЕГОДНЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ !!! БУДУ В СКАЙПЕ SHAULOV.YURI В 17-00 ПО МСК...КТО ХОЧЕТ, ВЫХОДИТЕ...БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ..ЖДУ !!!!

Юрий Шаулов ?@YuriShaulov
Леониду Ч. Из "RUSNIORD"я Вас уважаю как журналиста, но если "Марков" так занят, хотя- бы фото его посмотреть !!!

Юрий Шаулов ?@YuriShaulov
А то только силуэт и восклицательный знак!!!

Гость
28 мар 2016 в 18:04

Открыл Америку, взрывы и гнев народа был и при нем, только он действовал по пословице, А Васька слушает, да ест сметану.

Гость
28 мар 2016 в 14:43

Все эти новые схему ведет с самого верха, и ни кто под микроскопом не проверяет их на коррупционную составляющею. Куда не посмотри, существуют ТОСу, везде кричат, что они инициативные граждане, которым не безразлична ситуация в подведомственном районе, а они те самые предприниматели, которых интересует только прибыль, без оплаты они шага не сделают! Проверенно лично!

Гость
28 мар 2016 в 14:53

в точку одно ворвство

Гость
28 мар 2016 в 15:26

Если бы все комментарии пришивали в личное дело, то никто пиарит ся не стал бы.

Гость
28 мар 2016 в 15:24

Украл 10 в меры, украл 100 в сенаторы и т.д. Что они сделали для нас!? После 100 уже все официально, з.п. премия, и т.д.

Гость
28 мар 2016 в 16:26

Все дружно перестаем платить кап ремонт, и они сами его отменят...

Гость
28 мар 2016 в 16:39

Странные какие-то звуки из иного измерения.

Гость
28 мар 2016 в 18:51

К сожалению, выкачивание денег у населения через систему, независимо от вида, ЖКХ было всегда. Легко прослеживаются квитанции по оллате, они растут в геометрической прогрессии. Время правления Виктора не исключение. Все ржавеет, стареет, ухудщается, ломается, отваливается и рушится. А оплата растет. Вместо пресечения воровства в ЖКХ и других сферах, Выучейского напр., был дан зеленый свет на "честный" отбор денег у народа. В итоге: один в Москве, а мы, набиваем карманы последователям ДЕЛА МАГНИТСКОГО.

Ника
28 мар 2016 в 18:52

Взрыв негодования будет лишь в том случае, когда петух прокукарекает ,,Над всей Россией безоблачное небо,,

Гость
29 мар 2016 в 13:17

"При этом должны не просто наживаться на деньгах граждан, но и делать реальные вещи!

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/149292677582848.html#comments/c149292677582848/page/2
Вся суть в одной фразе! Слово не воробей! Ай, молодца!
Ржунемагу.

Гость
30 мар 2016 в 14:05

Да ладно. Когда этот товарища был мером было все замечательно, а тут сразу все плохо всех на кол ))) забавно.

30 мар 2016 в 15:37

Чего же сам не делал возможное для погашения взрыва? Всё одно и то же.

31 мар 2016 в 15:06

Проблема в том,что у власти такие как Павленко.