Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жители Соломбалы не могут выйти из дома из-за фекалий

Гость
11 апр 2016 в 21:48

ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР Архангельской власти! Не могут справиться с такой проблемой! А ЧТО ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ???????? Аппарат раздули, а толку НИКАКОГО!

Гость
12 апр 2016 в 14:35

Только Президент в четверг скажет вам как в Соломбале откачать фекалии

Сковордкина
13 апр 2016 в 10:00

Ура мы первые в Космосе! 55 лет назад первого человека в космос запустили, а сидим в д***ме. Австрия ни кого не запускала а имеет крупнейший в мире бывший советский АЦБК вместе с дешёвыми рабочими и моногородом Новодвинском и нам же всё д***мо сливают.

Замкадыш Дрюмучий
12 апр 2016 в 08:31

Не надо было за эти фекалии голосовать.

Гость
11 апр 2016 в 18:09

И это Россия 21 век и здесь живут ГРАЖДАНЕ РФ. До чего же местная власть довела жителей, обратиться действительно уже некуда, только к ПРЕЗИДЕНТУ РФ. И не стыдно ли будет местной власти, которая не может разобраться с данной проблемой на региональном уровне. 14 апреля впереди!!!

Вася
11 апр 2016 в 22:00

Песни петь и трепаться это у нас вдоволь могут,а работать не хотят.

12 апр 2016 в 15:23

Кстати на таком -же грунте находятся практически все острова в окрестностях.
На Кегострове старожилы с давних времен знают - эту (хитрость) с грунтом.
Вот в апреле месяце у деревни Курган в оставленном водоеме- начнутся (показатели) - интересных движений внутренних вод.
Кому -это интересно, можете съездить и посмотреть.
Изменения будуь происходить ежедневно.
Этот водоем -наглядный пример- тому, что к строительству высотных сооружений на островах необходимо относится- осторожно.
Успехов! Будьте - заботливей!

Анна
12 апр 2016 в 16:28

Точно такая же ситуация происходит и у близлежащих домов, а именно ул. Ярославская, д.55. Настеленные поддоны точно также привезены самостоятельно, но и они скоро перестанут спасать! Мало того, что к дому не подойти, так и к квартире сложно подобраться, потому что в подъезде точно также стоит вся эта вода с фекальными массами!!!!
Канализационные люки настолько забиты, что все фекальные массы выходят наружу из унитаза и ванн. Аварийные службы не приезжают на вызова, а только лишь "кормят завтраками" и говорят заученную фразу "работы ведутся". Всем наплевать на народ и на то, что приходится тонуть в г! Зато устраивают собрания, куда приходят покрасоваться новыми платьями, костюмами и парфюмами.

Гость
12 апр 2016 в 20:50

Это отражение президента,правительстваи единой россиии

11 апр 2016 в 17:27

пора белокоровину брать тазик с веслом и работать вечерами гандольерро раз так его любит народ

Гость
12 апр 2016 в 09:53

В Прокуратуру!!!! В Роспотребнадзор!!!! В сентябре выборы будут, поэтому к депутатам!

Гость
11 апр 2016 в 18:16

Сегодня 11 апреля 2016 года, жалобами закидана не только мэрия, а так же роспотребнадзор, администрация Архангельской области, ГЖИ, МЧС. Куда бы мы не обращались все бесполезно, везде оставлены наши номера телефонов, с жителями до сих пор никто не связался и не прояснил ситуацию. Парапеты (поддоны), которые видны на видео установили жители сами, все что смогли сделать.

Гость
11 апр 2016 в 19:57

Не понятно зачем депутат организовал встречу ответственных лиц с жителями. Он больше ничего не умеет?

Гость
12 апр 2016 в 00:09

Сами за такую власть голосуем.

Гость
12 апр 2016 в 01:16

Новым депутатам и чиновникам давать квартиры в этих домах.

Гость
12 апр 2016 в 04:04

"Жрать надо 1 раз в неделю - тогда и в г-не плавать не будете и атеросклероз не подцепите" - прокомментировал ситуацию известный депутат.

Гость
12 апр 2016 в 09:34

Путин Владимир Владимирович предоставьте подобное жилье всем чиновникам России тогда дело сдвинется с мертвой точки, и дела пойдут в гору. НАШ РЕГИОН В УЖАСАЮЩЕЙ СИТУАЦИИ!!!

12 апр 2016 в 15:01

Привет землякам- соломбальцам!
Соломбала за последнюю четверть века - стремительно поднялась ввысь.
Помойные трущобные участки, конечно, уходят под воду.
Соломбала стоит на островах, где грунт плывун .
Что вы хотите? Либо этажность(района) будет - одноэтажная , либо внукам и правнукам - тоже придется , думать и соображая (что строим!!!)

Гость
12 апр 2016 в 17:55

Не будите в людях ЗВЕРЯ, русский народ терпелив НО всему есть ПРЕДЕЛ!!!

12 апр 2016 в 18:36

Самое поганое может произойти, когда зеленые насаждения начнут (вымирать).
Да-бы прокиссшая почва, погубит корни у деревьев.
Такое случается не редко.

Ныне МУРМАНЧАНИН
13 апр 2016 в 10:11

Как хорошо что сьехал с Соломбалы по работе пришлось но не жалею,жил на Кузнецова....продал все......в Мурманске просто рай.....Архангельск и Соломалу вспоминаю как страшный сон.

сердце
13 апр 2016 в 15:50

Почему у нас только по бумагам все хорошо? Почему нельзя к людям отнестись по человечески или уже ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НИЧЕГО НЕ осталось? Давайте будем добрее друг ко другу, не будем проходить мимо чужой беды, и "радоваться" слава богу меня это не касается. Раз ты ВЛАСТЬ, ТО ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел
14 апр 2016 в 01:35

Мне есть чем хвалиться- я пока могу выйти из дома мимо фекалий. (Для журналистов: Фактория, ул. Кононова). Предлагаю начать подготовку нац.гвардии ВВП в Маймаксе-бег по пересечённый местности. Прекрасный опыт. Тяжело в учении, легко в .....

Гость
16 апр 2016 в 21:46

Да у нас в Маймаксе так всегда.К кому только не обращались.Ответ денег нет своими силами обходитесь,а живут в основном пенсионеры в преклонном возрасте.Никому мы не нужны.

Кутепова.
11 апр 2016 в 17:56

Какие ещё им вопросы задавать? Мочить надо.