Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В областном центре пройдет Неделя культуры США
В областном центре пройдет Неделя культуры США

Гость
11 апр 2016 в 23:09

Что вы так взъелись на США? Очень хорошая и развитая страна. Это у вас от зависти просто столько ненависти.

Гость
12 апр 2016 в 10:24

Не за что мне этими англами и саксами любоваться и ихними кучерявыми кукловодами-янки, а вот факт остаётся фактом - когда захотят, тогда и навяжут своё мнение славянам, начиная с Петра I, который и создал ту самую государственность, в которой мы и поныне обретаемся. И далее - со всеми остановками, везде - куда ни глянь, в каждом историческом повороте, глядь, они - жители туманного Альбиона! А славяны им ничего путнего сказать не могут - авторитета не имеют. Да и какой у славян авторитет, если они по углам разбежались - и нет, пока, у них такой силы, такой группы, такого лидера - которые бы их вновь объединили, да за общий стол усадили! Поляков гнули-гнули, те к европам прибились, финны тоже - еле-еле отбились, а щас за совсем уж братов своих взялись, те уже не знают куда ещё вскочить - лишь бы подальше от этих творений болонских зодчих (ох, уж мне эта Болонья - не мало беды ты натворила и продолжаешь творить на земле русских, да ведь не сама ты к нам пожаловала - ведь звана ты!)

Гость
12 апр 2016 в 08:43

Сколь живу - столь власть над славянами тот запад и сша хоронят! И себя любимых всё с 1913 годом сравнивают. Уже одна власть над славянами загинулась, ща другая такая же ничем не лучше - что в рашке, что на её окраине, сами себя закапывают, а туда же - пальцами в других и в друг друга тычут-хвастаются! А сами врубили печатный станок, спешат училкам и преподам на летние отпуска фантиков напечатать! Надеются - что те их по киримам да кауказам оставят! В совке эти деньги хоть по чесноку - с бухла собирали! А нынешняя и того не может - и никакая нацгвардия им тут не поможет - вынесут этих "гвардейцев" до палестин, только бы к подлинным настоящим хозяевам рашки в их делишки не ползали!

Urry
11 апр 2016 в 20:11

- Неделя культуры на помойке? Оригинально! А что они потом в своих блогах напишут?
- Да, ладно вам, пусть клевещут!

11 апр 2016 в 17:24

давайте все рванем в портленд пусть в архаре остаются депутаны и нац.гвардия

Гость
12 апр 2016 в 01:03

В США культура рекламы, глянцевой обертки. У нас в России все больше говорят о проблемах, а американцы говорят о достижениях. Да и какая там культура? Разве что культура потребления, американская мечта... налаженный бизнес - вот главная "культура".

Гость
12 апр 2016 в 00:01

Проводить дни американской культуры в то время, когда 86 процентов населения страны мечтает побольше им нагадить, достойно уважения. Если будем достойно помнить свою историю, с уважением относиться к своим соседям, то, возможно, Архангельск снова зауважают, как это уже было в Истории.

Гость
11 апр 2016 в 23:40

А че, Обама,то не приедет?Даже и неинтересно. А вот кто в Штаты поедет, неужели кто то согласится? Я сразу говору, я не поеду к ним даже и уговаривать не пытайтесь.

Из интервью жившего в США
12 апр 2016 в 01:06

...Один молодой парень в Америке спрашивает меня:"Ты откуда?"(это у них любимый вопрос). Я говорю: "Из России". А он: "Почему же ты не негр?" Такой у них уровень грамотности. Это не преувеличение: я знал несколько американцев, которые закончили школу и не умели ни читать, ни писать. Еще одна характерная черта американцев: они не боятся выглядеть дураками.

Гость
11 апр 2016 в 20:26

"Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна!"
Лучше свою историю и культуру пусть изучают. А америка - это сброд, а не нация, а значит и культуры у них, как таковой, просто быть не может.

Гость
11 апр 2016 в 21:01

Как пишет ст.научный сотрудник организации по исследованию политических проблем «Фонд наследия», проф.Райан Андерсон: Главная проблема в том,что либералы уже уничтожили многое из того,что было заложено отцами-основателями Америки.Результаты: чрезмерное усиление государственной власти, сексуальная революция с ее пагубными последствиями, преобладание желаний над разумом,ограничение прав верующих и многое другое. Всему этому надо противостоять. Политические, религиозные,общественные и правовые организации должны помочь гражданскому населению в деле возвращения утраченного государства и утраченной культуры.Без возврата к ценностям отцов-основателей Америки: упорядоченной свободе, основанной на религиозной вере и разуме, естественным правам человека, нравственности, ограниченной политической власти и гражданскому обществу – американцы продолжат сталкиваться с серьезными проблемами. Нынешние случаи с пекарями, флористами, школами и благотворительными организациями – это только самое начало».

Гость
12 апр 2016 в 00:17

чойта активизировались "атташе по культуре". на прошлой неделе польские, терь вот американские агенты нас поокультуривают.

о культуре доносительства в Америке
11 апр 2016 в 20:57

В последние десятилетия правительство в США взялось очень активно внедрять культуру доносительства в Америке, используя для этого два основных метода: средства массовой информации и деньги. Константин Симоненко пишет: «…стукачество поощряется вполне официально. Вот, например, недавно достаю из почтового ящика официальное письмо от менеджера дома, в котором я живу. Текст письма примерно следующий: «Если вы заметите, что ваши соседи делают шашлыки у себя на балконе или в саду – немедленно нам звоните. Мало того, что вы будете избавлены от запахов шашлыков, но и получите награду от пожарного департамента». И что вы думаете? Стучали. А письма от ФБР я вообще регулярно получал, мол, если вы увидите в округе подозрительных личностей, немедленно сообщайте по следующим телефонам, в случае выявления разыскиваемых нами людей награда гарантируется».

Гость
11 апр 2016 в 19:25

А в США есть культура???

Гость
12 апр 2016 в 10:26

Ой, как нам это надо!! )))

Гость
12 апр 2016 в 11:01

Центр международного терроризма находится в США, которые породили и афганских моджахедов и Аль-Каиду и ИГИЛ и являются поставщиком оранжевых революций по всему миру.

«Америка! Страна-пиранья!
Рабыня зла, пейсатый клон!
Твои вожди, как наказанье,
То извращенец, то гиббон.

Ты сеешь смерть - пожнешь
сторицей,
Твои божки - нажива, ложь.
Мир усмотрел в ночных зарницах,
Что за свободу ты несешь.

Идет-гудет Пурим жестокий.
Беснуйся, дщерь Иродиад!
Был на Балканах, на Востоке,
Но цель - Москва, а не Багдад!»

Помор
11 апр 2016 в 19:12

Давайте лучше рванем в СШП, чтобы превратить их города в подобие Архангельска.