Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Осужденный оппозиционер Мохнаткин стал фигурантом нового дела
Осужденный оппозиционер Мохнаткин стал фигурантом нового дела

22 апр 2016 в 09:49

когда наконец полицаев начнут сажать в тюрьмы, на длительные сроки, за избиение беззащитных людей в закрытых от посторонних глаз помещениях.Посмотрите в эти добрые глаза, разве он способен ударить болвана, где съемка с подтверждением? Они только и могут учинять расправы над такими, как Мохнаткин, слабыми и пожилыми. В полиции, незамедлительно, в оязательном порядке, надо поставить камеры в каждом кабинете, в каждом углу, так как у нарола нет к ним никакого доверия.

22 апр 2016 в 10:45

ясно как божий день что дело сфабориковано

Гость
21 апр 2016 в 22:59

не всем нравится, когда власть их чпокает не нагибая, как например комментатора выше

Гость
22 апр 2016 в 13:54

С государством играть по правилам трудно. Особенно с таким как наше. Перемелет и не заметит.

Гость
22 апр 2016 в 11:11

всех нас ждёт такое такое будущее, "власть" не любит когда кто то поднимает голову!

Гость
21 апр 2016 в 22:47

Нет в колонии такой должности - помощник начальника колонии.

23 апр 2016 в 18:51

мохнаткин надругался над ментом респект ему и уважуха

Гость
21 апр 2016 в 22:24

Не живется спокойно гражданину.

Гость
22 апр 2016 в 10:59

Кто тут ещё за либерастно-воровато-жульнеческий режим и против ПАМЯТНИКА И.В. СТАЛИНу, а ироды?! P.S. Товарищ верь, - пройдёт она..., и лИберастия и гласность и вот тогда ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ(ВЧК) припомнит ваши имена. АМИНЪ

Гость
22 апр 2016 в 11:47

А сколько вот таких Мохнаткиных на свободе ходит. Ох работы еще впереди..

igor
22 апр 2016 в 10:13

вопрос к таким как он прямой ставится--чего он хочет?
всех оппозиционеров спрашиваю и они МОЛЧАТ
потому что Сказать что Надо изменить власть ---значит быть циником по сути
ведь Изменение власти ничего не даст в принципе---шило на мыло менять чего ради?
а думать о том как жить без власти Они сами боятся...так что Сидите по тюрьмам за ваше лицемерие