Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вскоре решится судьба строительства культурного центра в Архангельске
Вскоре решится судьба строительства культурного центра в Архангельске

Гость
26 апр 2016 в 16:05

Построят конечно, хоромину несуразную - типа храма на пл. профсоюзов.

Гость
26 апр 2016 в 16:02

Последние два дерева срубят! Не трогайте эти деревья! Сделайте там сквер с деревьями и цветами! Со скамейками и механическими качелями.Людям нужна зона отдыха! Кому нужна эта кибитка информационная?! Очередное убогое бесполезное барахло!

Гость
26 апр 2016 в 21:11

Одни торговые ряды. А где парки и скверы? Деревья последние срубают, и так в городе дышать нечем! Вредные вещества в воздухе превышает в несколько раз! С детьми погулять негде.

Гость
26 апр 2016 в 21:50

Зачем строить? Уже построили - терминалы у МРВ, чем не культурный центр? Или Титан арена с Евро парком - вот где культуры завались!

Гость
26 апр 2016 в 22:57

не троицкий, а торгаш стрит

игорь
26 апр 2016 в 15:57

а когда аквапарк посторят в архангельске?

Гость
26 апр 2016 в 23:52

Вместо цирка(развалившегося) пусть построят. Цирк всё равно никто возводить не собирается, даже гипотетически.

Замкадыш Дрюмучий
27 апр 2016 в 08:55

"Торгово - делового центра". Ключевое слово - "делового". Кому офис строим?

Юрий
27 апр 2016 в 09:45

Скверы это хорошо! Там же есть сквер.. а вот ларьки стоят не по делу. Или тут хозяева ларьков возмущаться начали? ))) Пусть будет ..музей там вроде тоже будет? Хорошее дело я считаю

Гость
27 апр 2016 в 09:44

Так ведь не торговый центр будут строить. Вот люди у нас, не почитают и возмущаются. Сказано же, туристический центр и еще музей рыбы. А вам лишь бы повозмущаться. Домик из кирпича неплохо вольется в архитектуру Троицкого. А что, лучше пустырь неухоженный? я там часто с ребенком хожу, грязь жуткая в этом скверике. А так хоть ухоженный домик будет и тротуары почистят

Гость
27 апр 2016 в 16:25

НУ хоть один КУЛЬТУРНО-деловой центр появится! А то все торговые, уж и не ходит в них никто.Развели торгашество. Пусть будет, одобряем )

Гость
27 апр 2016 в 23:22

Людям и правда зданий в Архангельске не хватает? Сейчас столько пустующих помещений. Зачем нам еще здания? Пусть заселяют имеющиеся и годами простаивающие помещения музеями, культурными и деловыми смыслами. А вот деревьев и растительности в целом в городе совсем теперь нет. Пыль в городе всех устраивает? Невозможно пройти по городу -пыль и песок в волосах, в обуви, во рту-кругом. Жизненно необходимы нам в городе деревья, газоны, ухоженые обочины дорог,цветы и кустарники. Вместо того,чтобы заставить владельцев этих настроенных коробок засадить территорию вокруг них растительностью, продолжают нагораживать эти здания.

Гость
26 апр 2016 в 19:35

нее, пусть строят вон то, что на проекте. Симпатичный кирпичный домик. Храм то чем Вам помешал?