Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жителей столицы Поморья приглашают на общегородской субботник
Жителей столицы Поморья приглашают на общегородской субботник

Гость
10 мая 2016 в 16:51

И еще предстоит вывезти более 100 тысяч тонн мусора с улиц Архангельска! Только не вывезут его. У нас только по Урицкому уже около 2х недель возле дороги лежит мусор в мешках и никому из тсжмсжупжбрж дела нет.
А жильцы то старались, прибирая дворы. ЭЙ! Мэрчане, министры-лобчане посодействуйте.

10 мая 2016 в 21:54

Субботник, это когда, кто не мусорит, убирает за тем, кто только и делает, что мусорит.

Гость
10 мая 2016 в 17:47

Ну, о-о-очень хочу выйти на субботник, но как вижу в счёте размер плат за ЖКУ, так сразу: - Тпр-р-р-у-у-у-у, родимая!... Когда мне же доплачивать за вашу "золотую" работу будете, зажравшиеся толстомясые господа-чиновники от ЖКХ?

гость
10 мая 2016 в 18:10

За, что получает зарплату Соломбальская администрация, 9 МАЯ, я обалдела от увиденного, главная улица Терехина, главная дорога к Соломбальскому кладбищу заставлена мешками с мусором, а возле кладбища гора не вывезенного мусора, и это называется подготовились ко ДНЮ ПОБЕДЫ. Администрация Соломбальского округа подавай в отставку, не позорь округ. Куда смотрит прокуратура?

Гость
11 мая 2016 в 08:59

Если будут дворники ежедневно убирать, то и люди не будут сорить. А когда на зарплатах дворников стали экономить все УК и собственники из-за жлобства их руководителей и беззубости мэрии и администраций округов говорить о чистом городе бесполезно. У нас любят только разовые работы, чтобы создать видимость бурной деятельности. Спилить деревья, сучья, сделать ограждения, мостки и т.д., а то что надо убрать мусор и потом содержать сделанное в должном виде никого не заботит.

Гость
10 мая 2016 в 15:59

не первый год уже так - собранный в мешки мусор месяцами не вывозится, организация хромает

гость
10 мая 2016 в 19:33

по городу проедьте, соберите сначала мешки с прошлого субботника. уже разваленые, раздавленые валяются (конкретно по Гагарина)

Гость
10 мая 2016 в 16:28

Ребята!!! Вы что за деньги которые мы платим за коммуналку город должен блестеть как зеркало. Не поуду на субботник. Вы видели за границей субботники? А коммуналка у низ вдвое или даже втрое дешевле и налоги меньше. Вот ток ктол пилит, пусть и убирает. Я не сорю на улице. Собаки нет и на землю ничего не бросаю. Даже если, что увижу вокруг дома то отнесу в бак. Так что фиг-+вам жилище индейцев. Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник, у мусор должен убирать дворник.

гость
10 мая 2016 в 21:27

сами и сорим , а убирают те кто никогда не сорят ,с начальниками и дворниками все понятно, одни не могут организовать работу , другие не хотят работать за эти деньги , но яне хочу жить в этом . . . . . , поэтому организую субботник сам и уберу около своего дома , ну а вы живите как хотите !

10 мая 2016 в 20:56

год мусор собирают а потом хотят за спасибо рабов найти. лучше из своих зарплат дворников наймите и тогда чистота будет везде и круглый год. а на шару сами шуршите.

Аннунак
11 мая 2016 в 03:54

Если русский говоришь, ничего тебе не сделаем!!!