Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Чем нас «травят» магазины Поморья?
Чем нас «травят» магазины Поморья?

Гость
21 мая 2016 в 19:21

В Спаре все готовится на жутком, ВОНЮЧЕМ, дешевом маргарине, вот в чем все дело. Народ у нас просто непритязательный, не понимает, что их травят вот этим техническим маргарином

Николай.
19 мая 2016 в 17:04

Нас не магазины травят, а руководящая и направляющая партия нашего времени, как говорит радио "Россия", всему свое время, значит сейчас такое время - безответственное.

Гость
20 мая 2016 в 08:52

в диете крысы бегают! часто продают испорченные продукты.

Гость
19 мая 2016 в 11:58

В спаре фарш сделан из жил есть невозможно. Писал на сайт спара претензию ответа нет.

Гость
19 мая 2016 в 13:19

Нормальный там фарш, лучше там брать чем на рынке, что рядом на рынке.

Гость
19 мая 2016 в 15:16

Есть закон, в соответствии с которым Роспотребнадзор активизируется по жалобе или с подачи прокуратуры. Сами сотрудники Роспортребнадзора выезжают только когда проводится плановая проверка или внеплановая - по жалобе или иной поступившей информации. Поэтому наличие санитарной дисциплины в магазинах зависит, в том числе от самих покупателей. Пишите жалобы и будет вам счастье!

19 мая 2016 в 16:57

Подавал жалобу в Роспотребнадзор по факту того, что в Спаре продают просроченный товар с переклеенной этикеткой. Очень быстро провели внеплановую проверку и магазин был привлечен к административной ответственности. Подать жалобу можно на официальном сайте Роспотребнадзора, никуда ходить не надо. Покупателям надо быть поактивнее и не допускать такого беспредела со стороны сетевиков.

Гость
20 мая 2016 в 14:25

Травят не только нас, взрослых, а в первую очередь наших маленьких детей, беременных женщин, пожилых людей, которым не дай Бог отравиться продуктами, которыми нас кормят наши магазины. Пора уже навести порядок в магазинах!!!!!!!!

гость
22 мая 2016 в 14:47

в Магнитах очень грешат не выставлением ценников. Попадалась на этом уже 2 раза. 2 ценника рядом. видишь, покупаешь. Пробивают по другому. Говорят, тот был со старой датой. А сырки... ценники только на дешевые и все перепутаны. На самый дорогой из них уперто не выставляют ценник.

YoMoYo
30 мая 2016 в 11:44

Ну всё, стану вегитарианцем - начну с щавеля.

Елена
20 мая 2016 в 16:25

В "SPAR" зайти невозможно! Запах такой, что хочется поскорее выбежать оттуда! В "Магните" на Галушина не вздумайте покупать охлажденное куриное филе! Филе не просроченное, но, видимо, условия хранения были нарушены. Итог - мясо тухлое. А вот в "Петровском" в "Вертикали" очень нравится. Хотя, цены там на порядок дороже.