Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жители Поморья берут пример с Путина
Жители Поморья берут пример с Путина

Гость
2 июня 2016 в 16:14

Однополые браки спасут Россию!

Гость
2 июня 2016 в 02:54

Главной причиной разводов является воровство властей с их воровскими законами, благодаря которым вся «экономика» работает только в сфере перепродаж, посредничестве и распродажи природных ресурсов. О производстве и массовом строительстве жилья можно забыть. Мало иметь жильё, важно какое оно. По психологическим меркам как минимум у каждого члена семьи должна быть отдельная изолированная комната плюс одна общая на всех при условии, что на каждого приходилось бы как минимум 25 кв.м., а при норме 5о кв.м. на человека. Это именно те условия, при котором формируется спокойная обстановка. Но властям это не нужно, иначе в этой спокойной обстановке человек не дай бог начнёт думать и ещё что-то понимать. А так уж лучше перегрызитесь между собой, мелькая, постоянно друг перед другом, не задумываясь о том, что виновата в этом власть. Низкие зарплаты и отсутствие социальных пособий также играют важную роль, что уже изначально определяет неправильный выбор супругов.

Гость
1 июня 2016 в 18:20

не беспокойтесь с путина пример никто не берет. во всех смыслах и отношениях.Разводы плоды нашего правительства. Безденежье безработица, вот что порождает разводы на 90%. И все это благодаря мудрому управлению страной..двух...

Гость
1 июня 2016 в 19:59

Люди так психологически постоянно на пике срыва, возможно желают разгрузится, поверить в то, что нашел свое счастье и жизнь будет прекрасна, а оказывается все наоборот. Забот и неразрешим проблем становится больше и то что бурлило, но не выплескивалось опрокидывается разом на вторую половину. Слово за слово... Людям тяжело стало жить ищут отдушину, а найти не могут. Хорошо, что все кончается разводом, а не милой, семейной поножовщиной после двенадцати.

Гость
1 июня 2016 в 22:59

Все разумно. Это как с работой. Понял, что когда то в молодости ошибся с выбором специальности — меняй работу.
Разлюбил жену, стали посещать мысли "хоть бы ты умерла" — бросай ее, постылую. Это в любом случае лучше, чем трепать нервы друг другу каждый день.

2 июня 2016 в 10:01

Прячут деньги в панамских офшорах? Да, местные едросы давно так делают

Гость
1 июня 2016 в 16:43

Семья, брак в их современном виде, скорее всего отомрут в ближайшем будущем.

Пессимист
1 июня 2016 в 21:47

Если ум есть, то не женись-а нет, то ты уже опоздал!! (Русская народная мудрость.)

Гость
2 июня 2016 в 10:00

Не надо увязывать причину роста разводов с разводами больших людей. Они и в разводе продолжают поддерживать близкие отношения со своими семьями и обеспечивают достойную жизнь "бывшим" женам, детям и внукам и даже (по согласованию с бывшей женой) своих новых жен. Просто в большинстве случаев в этом виновата необходимость предоставления декларация.

Гость
2 июня 2016 в 11:54

стыдно по чужым следам срать ходить. у каждого своя голова и судьба. если бы каждый был обеспечен как вождь вв то и жить бы было хорошо. а то каков поп таков и приход

Кот
2 июня 2016 в 12:31

Ну уж не берем. Брали бы, начали воровать и забивать на других людей!

Гость
3 июня 2016 в 15:28

Забавно про лозунги у дверей загсов. Меньше браков - меньше разводов - меньше работы у сотрудников загса. Развешивайте, ваш посыл понятен.

Владимир
3 июня 2016 в 17:21

весело живем в одной комнате соседка внучка и и дочь в дугой внука и дочь и я в комнате с кошкой - очень вело всю жизнь мечтал - безнадега и беденежье

Гость
1 июня 2016 в 19:35

Путин страну из говна вытащил ,а вы 29 ру!!! туда обратно хотите???

гость
2 июня 2016 в 13:30

Раньше молодым людям даже стыдно было мыслить о разводе, а сейчас они считают это нормой. Пары жили порой вместе до тех пор, пока смерть не разлучит их, несмотря на любые трудности, возникающие на жизненном пути. Сейчас проще сослаться на "кошелёк" и поставить штамп отсутствию взаимопонимания, нежели вместе добиться материального благополучия и держать ответственность за отношения и за того, кому ты не безразличен. Слабые пары распадаются, сталкиваясь с трудностями. Сильные же, преодолевая их, только укрепляют свою связь. Слабые ищут причины (не подходим друг другу, мало зарабатываешь, не удовлетворяешь, изменяешь, по гороскопу такой-то ... ). Сильные же ищут возможности, потому что ответственное отношение друг к другу превыше проблем.

Гость
1 июня 2016 в 17:51

с такими антимужскими законами жениться - надо быть оленем

Гость