Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пожилой беженке с Донбасса отказывают в жилье и пенсии
Пожилой беженке с Донбасса отказывают в жилье и пенсии

Гость
2 июня 2016 в 19:11

Зря вы здесь хохмите. Впереди русских налогоплательщиков ждут иски пострашнее юкосовских. За каждое разбитое стекло, за каждую разбитую чашку,за иголку с нитками, за увечия и убийства ,за все придется платить, как сегодня вы платите в чечне(они про это умалчивают) Факт агрессии на Западе доказан, как бы не приседал вам на ухо кисель головного мозга

Гость
2 июня 2016 в 15:30

Свои живут плохо. у нас давно пропаганде Путина не верят, теперь и украинцы должны с этим столкнуться

2 июня 2016 в 16:04

сколько деревень заброшенных. почему едут в город где своей нищиты хватает

Гость
11 дек 2016 в 18:20

Так наша зам. по социалке только свои социальные проблемы решает и своих подруг, а да граждан ей плевать!

Анна
2 июня 2016 в 14:09

Я очень сочувствую беженцам с Украины. Но, извините, не понимаю, почему они должны получать жильё вперёд коренных жителей стоящих в очередь годами.... Или у нас все обеспечены жильём и осталось только помогать таким нуждающимся?

Гость
2 июня 2016 в 15:56

А вот интересно, если житель Архангельской области точно также рванет в Украину (скажет, спасаюсь от имперской политики Путина), ему там жильё и пенсию прям сразу выдадут?. Своим, коренным жителям уже всем помогли? День лишние остались на приезжих?...
Интересная логика у некоторых Украинцев,... Как у себя дома жаренным запахло, так сразу ноги в руки и валить в матушку Россию? А зачем нам здесь такие нужны. Только о своей заднице и думают.

Гость
2 июня 2016 в 16:08

Прописаться ведь совсем не значит жить в бомжатнике,пусть пропишется для оформления пенсии,а живет там же где и сейчас.

Гость
2 июня 2016 в 16:38

Денег нет(социалка вообще отсутствует для всех), ну Вы там держитесь.

гость
2 июня 2016 в 19:12

Сочуствую. Но она заработала пенсию в России, что б ее просить? Наши пенсионеры, работающие всю жизнь получают 12000- 14000. А ей сразу 11000. Не худо. А ведь работающим пенсионерам индексацию не провели, хотя отчисления в пенсионный на них есть. Где справедливость?
Я тоже квартиру хочу. Почему мне ее никто не дает, хотя я всю жизнь здесь живу с рождения. А она просто здесь родилась. Если бы в Москве родилась, там квартиру просила бы?
Кто что ей должен? Живет спокойно, благодарила бы бога.

Гость
2 июня 2016 в 20:34

"близких родственников там..." А здесь?

2 июня 2016 в 21:18

Селите беженцев в торговые центры, коих у нас больше чем жителей.

Гость
2 июня 2016 в 19:34

Всем говорливым , что выше писали , не мешало бы себя поставить на ее место : 62 года , война , бомбы , фашисты ....бежала , денег нет , пенсии нет и всем наплевать ... как будто сюда миллион приехал !!! Стыдитесь , люди , у чиновников совести нет , так Вы не будьте такими . Никто не знает , что его в жизни ждет , может , Вам еще придется в будущем ее нынешнему адскому положению ...позавидовать !!

гость
3 июня 2016 в 11:20

Пусть работать идет. Наши пенсионеры работают. Кто ей мешает

Гость
2 июня 2016 в 21:05

Как обычно, либеры злобятся, что их объедают.