Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Николай Прокофьев, руководитель общественного сайта «Архсвобода»: «Люди, которые сейчас у власти, больше нигде не нужны»
Николай Прокофьев, руководитель общественного сайта «Архсвобода»: «Люди, которые сейчас у власти, больше нигде не нужны»

Гость
4 июня 2016 в 13:32

Наконец-то хоть кто-то честно непредвято клеймит чиновником а не болтает ни о чем!!

Гость
4 июня 2016 в 18:39

Губернатора пора убрать Не справляется. С Прокофьевым полностью согласна!

гость
3 июня 2016 в 22:26

как ни печально и горько , но Николай прав..

Гость
4 июня 2016 в 22:42

Вот такие беседы и есть то, что народу интересно. А все эти блеяния продажных чиновников и их карманных политологов , суть,, чушь и дрянь.

Горожанин
5 июня 2016 в 10:43

Спасибо за интервью. Очень жаль, что из года в год Нам приходится говорить об одном и том же. Общество ждет перемен, но не доверяет власти - слишком много Нас обманывали. Мужики - главное "кальяном не баловаться"! :) Может быть, гражданин А. - не последний фигурант...

Гость
7 июня 2016 в 11:53

Молодец мужик все правильно сказал в Архангельске во власть одно ворье идет ,60% никчемных чиновников , дали бы им зарплату дворника а по результатам работы все остальные доплаты, возможно было бы лучше

Ермолкина
3 июня 2016 в 18:28

За 20 лет в области на миллион уже сократилось население. В войну такого небыло

Трескоед
4 июня 2016 в 16:46

Благодарю Алексея и Николая за их трезвый взгляд на жизнь нашей худенькой и серой провинции. Прямо чувствовалось, что они, при записи данного видео - еще старались как то держаться и не перейти на "русский-матерный" разговорник :)

А Николай будет баллотироваться куда нибудь в предстоящих "выборах"? Я бы тогда точно пошел, и даже, не стал бы в очередной раз портить свой бюллетень...
А если бы Алексей возглавил пресс-службу мЫрии, которая, ИМХО - на данный момент, только тупо отрабатывает свою нехилую зарплатку - прогибами и поцелуями нижних "частей" власть придержавших... То стало бы как то спокойнее, оттого что "сверху" не посыпется очередной ушат с помоями и лапшой :)

Респект, мужики!
Жду следующих ваших посиделок! :)

Гость
5 июня 2016 в 09:00

Согласна с Прокофьевым на все сто.

Гость
3 июня 2016 в 17:24

Это всё "БЕЛЫЙ ШУМ".(с)

Игорь
4 июня 2016 в 13:21

про деньги - самое то!!

елена
6 июня 2016 в 13:00

А можно узнать чем занимается Прокофьев Н. кроме общественного движения? Все правильно говорит.

Гость
6 июня 2016 в 17:23

Почему же нигде?
Профсоюзами вполне могут руководить.

Сантехник
10 окт 2016 в 14:02

всю эту никчёмную бестолковую бездарную власть и всю систему давно уже менять надо.

даешь
7 июня 2016 в 10:53

в депутаты бывшего работника медвытрезвителя и автора пьес...

Гость