Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Проезд Сибиряковцев в столице Поморья вскоре может быть закрыт
Проезд Сибиряковцев в столице Поморья вскоре может быть закрыт

Гость
7 июня 2016 в 19:00

Да уже закрыли. Уже пробки. Теперь так будет больше года. А что за корректировки, которые делают почти год? Рисовать разучились? Инженеры на пенсию ушли, а менеджеры и юристы не умеют?

Гость
7 июня 2016 в 18:23

Сегодня уже закрыт. Не проехать - пробки на километр. Может власти включить мозги, если есть таковые, и сначала построить новую дорогу.

Гость
7 июня 2016 в 23:18

интересно ,судя по статье все это по просьбе медиков ,а вот вопрос к белым халатам -вы сами то как добираться до работы будете, судя по вашим машинам коих там немеренно? или опять для своих -можно все?

Гость
7 июня 2016 в 22:13

Проглотим и это. Привыкнем ездить прямо и налево,привыкнем к пробке на самойло-гагарина. Привыкли же к безмозглости и безответственности лиц принимющих необдуманные решения. Уже три года чешут нам про " территорию больницы" и "небезопасность для пациентов". А когда планировали этотвесь долгострой про дорогу тишина была, никакого упоминания. А сейчас даже в понимания нет, как эта развязка будетвыгляеть и работать, погрязли в Корректировках. С учетом того что на Талажском шоссе строится большой Очередной ТЦ а федералы не торопятся реконструировать окружную до аэропорта будет не добраться. Да и вообще За эстакаду лучше не соваться ближайши года два. Это если финансирование состоится. А если нет... Если нет то привыкнем(((

Гость
7 июня 2016 в 22:35

Если посмотреть внимательно на "специально подготовленные знаки" то становится видно что стрелка показывавшая " только направо" чудесным образом "выпрямилась"))) Самоклеящуюся стрелку отрезали и приклеили прямо))) Это и есть " специальная подготовка" дорожных знаков))) А чо нормально, сэкономили.

Гость
7 июня 2016 в 23:00

все как всегда , рука подмахнула , а башка не думает, позор для власти!!!!

Гость
8 июня 2016 в 10:32

Ну сглупили.. остается признать ошибку и открыть проезд
косяк мэру простить можно, думаю это все-таки было не его решение

Гость
8 июня 2016 в 12:26

Знак только прямо и налево давно висит, забор еще с зимы стоит только ворот не хватает. Переход тоже построили, только его нужно снова ремонтировать. Объездную дорогу планировали еще как только стройка нового корпуса началась (лет мне кажется почти 20). А недочеты в планах только сейчас выявили. Как не сходятся, как говорится, концы с концами. Пробка уже стоит и это пока лето, снижен транспортный поток, а что начнется осенью? Страшно подумать... Грусть и печаль охватывает сознание людей Архангельска.

Гость
7 июня 2016 в 23:43

вобщем то все что необходимо сделать на данный момент это поставить светофор на перекрестке самойло гагарина, а также нормально отрегулировать светофоры на перекрестках гагарина-ломоносова и гагарина- сов.космонавтов (в т.ч. разрешить поворот налево на перекрестке бадигина-гагарина) и все будет нормально, по крайней мере не хуже чем было. но "славное" гибдд г.Архангельска конечно заниматься такими мелочами не станет - не царское это дело организацией движения в городе заниматься

Гость
7 июня 2016 в 19:58

Я не понял, а что губернатор орлов катается с конвоем и мигалками, пускай все в пробках стоят, он чем лучше, у него такой же рот, желудок,руки и ноги. Что за привилегии комуняцкие? До сих пор партбилет не сдел?

Гость
7 июня 2016 в 20:32

Это так же , как с закладным камнем на строительство ФОК на ул. Папанина, деньги уже поделены и съедены.
.....уки!!!!!!!!

Гость
7 июня 2016 в 23:02

ммм дааа, нет слов приехали

Гость
8 июня 2016 в 00:30

а вы говорите, власть не работает!

Гость
8 июня 2016 в 09:14

Зачем тогда надземный переход между корпусами?

Гость
8 июня 2016 в 10:27

Пробки дикие!
что за бред с закрытием дороги????
сначала постройте дублирующую дорогу, а уж потом закрывайте проезд!!!
головой надо думать, а не ж...
Необходимо СРОЧНО ОТКРЫТЬ ПРОЕЗД!!! и закрыть его ТОЛЬКО после того, как будет введен в эксплуатацию объезд!!!

Гость
8 июня 2016 в 10:42

Почему у нас все делают через заднее место. Вчера ехал через эту дорогу настоящий коллапс. А кто подумал о тех людях которые каждый день пользуются этой дорогой. Им теперь два года придётся простаивать в пробках. Если бы мэр и губернатор ездили по этой дороге они такого бы не допустили. Зачем такая власть нужна. Голосовать за них не буду и другим не советую.

Петр
8 июня 2016 в 11:32

Тупее архангельских властей не бывает! Работают за народные деньги против народа! Вопрос дублирующей дороги стоит уже без малого 10 лет, чиновники уже сменились несколько раз, унося за собой отпущенные на строительство деньги. Правильно поступают люди, уезжая из этого города!

8 июня 2016 в 13:11

какой же архангельск убогий грязный некомфортный город,народ сваливает,никому дела нет(((

Валерий
8 июня 2016 в 13:15

Рассказали бы о планах,как собираются улучшить проезд в этом Бермудском треугольнике-Окружное-Талажское-Город. Ощущение,что хотят,как лучше,а получится,как всегда. Одно время был организован проезд слева через железнодорожные пути,когда ремонтировали мост. Учитывая,что скупой платит дважды,может там построить автомобильный мост над ж.д. дорогой и тогда пропала бы проблема бутылочного горла?

Гость
8 июня 2016 в 16:00

да всей верхушке по барабану на эти пробки.им надо будет они с мигалками проедут.

Гость
8 июня 2016 в 21:23

Даёшь бесплатный автобус в аэропорт, на нефтебазу и до дачной по окружной! И пробка сама собой исчезнет, и строить ничего не надо будет.

8 июня 2016 в 23:09

Не забудьте осенью НЕ СХОДИТЬ на выборы и оставить всё как есть с помощью пенсионеров, зомбированных телевизором! Они вам всем опять выберут ту же власть, тех же людей, таких как Орлов - губернатор пенсионеров! И потом будете дальше возмущаться! P.S. Да, да, выборы бесполезны, всё решено и бла бла бла..

Гость
9 июня 2016 в 00:07

Белые халаты как им скажут, так и будут ездить - решают все пиджаки! А корректировку это они классно придумали - новому управляющему попилить денежку неслабую то тоже охота...

Гость
9 июня 2016 в 08:46

Сталин называл подобное вредительством и расстреливал .

Гость
7 июня 2016 в 22:33

Дорога была когда больницы и в помине не было, так с какого она стала территорией больницы...

Гость
7 июня 2016 в 23:12

бежать надо с этого тупикового и "удобного" города....

Гость
8 июня 2016 в 09:27

Снести больницу и открыть дорогу!