Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэрия Архангельска подозревается в незаконных «строительных метаморфозах»
Мэрия Архангельска подозревается в незаконных «строительных метаморфозах»

Гость
15 июня 2016 в 14:55

Хрен с ними, с предписаниями. Где оштрафованные и дисквалифицированные муниципалы?

Анна
15 июня 2016 в 14:25

Из текста: "Учитывая, что строительство единого жилищного комплекса уже начато и продолжает осуществляться, предписание об устранении допущенного нарушения выдано не было"
А в новостях показывают как сносят целые лома законченного строительства ...

Гость
15 июня 2016 в 15:53

зачем тогда обсуждать " постройку" на площади у МРВ, тоже почти закончена под приглядом прокуратуры. На набережной эти жилые громады выглядят угнетающе+ будет забор вокруг, наверное.так что река и не видна и недоступна будет...Ужас от архитекторов!!!+ от мэрии!!

Гость
15 июня 2016 в 12:49

А давайте укажем, кто строит. :))) А то какая-то недосказанность. Не Аквилон-инвест? :)

Гость
15 июня 2016 в 15:45

А где же мочить в сортире? Конфисковать и продать с торгов весь проект, чиновников на зону, деньги в фонд города. Правда их там всё равно разворуют.

гость
15 июня 2016 в 20:00

административно-гостиничный, это тот же Дом на набережной. тоже такой изначально хотели строить. точно помню, муж работал на заводе, рассказывал. а что построили? себе квартирки за счет тех же рабочих. все кругом куплено. все знают и все молчат.

Гость
15 июня 2016 в 12:55

И ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА

Гость
15 июня 2016 в 13:39

Никто ничего и не добьется, все повязаны и все заработали!

Urry
16 июня 2016 в 08:35

Ух, ты. У слова "коррупция" появился новый синоним - "метаморфозы". Лингвисты отдыхают.

Гость
15 июня 2016 в 18:46

Чиновников надо наказать однозначно. Где прокуратура? ФСБ? Тут явно без серьезных взяток не прошло.

Гость
16 июня 2016 в 09:52

Лучше бы в судебном порядке заставили снести жилые дома, вот тогда был бы урок. А так....делай что хочешь в нашей стране и ничего тебе за это не будет. Очередной плевок в лицо народу... ничего уже не стесняются.

16 июня 2016 в 01:11

Не беспокойтесь у ФСБ всё под контролем.

15 июня 2016 в 12:19

За МЕТАМОРФОЗЫ ещё никого в цугундер не отправляли.

ППЦ
15 июня 2016 в 14:14

а где наш самый гуманный суд в мире?

Гость
15 июня 2016 в 15:07

Об этом не знали наверно только правоохранительные органы, но почему кгб молчало.

Гость
15 июня 2016 в 16:57

Мэрия молодцы!!! Так держать и продолжать делать метаморфозы..))

Гость
15 июня 2016 в 18:34

неужели в архаре появился хозяин который не желает делить общее корыто с мэрским быдлом.и заставит навести порядок с постройкой нано- гробов или это масква решила спросить у орлова как дела вася.

Замкадыш Дрюмучий
15 июня 2016 в 19:05

Неужели же мэрия должна жить на одну зарплату?

Гость
15 июня 2016 в 21:58

Все же хотят вкусно жрать, сладко пить и мягко спать.

Гость
15 июня 2016 в 23:08

привет от павленко

Гость Я
16 июня 2016 в 06:33

Обидно, что никто не ответит за это. Ведь воруют обходят законы. подкупают,нанимают все всё знают, но никто не хочет вмешиваться. Ждут наверное когда появятся народные мстители. А вдруг дождутся? и кто тогда будет виноват.

Гость
16 июня 2016 в 08:19

Так необходимый островитянам речной вокзал урезали до минимума- ведь рядом памятник архитектуры в котором торгуют пирожками и шмотьем, а город ну никак не может обойтись без современного шедевра архитектуры- бетонных гробов от аквилона.

Гость
16 июня 2016 в 08:34

Хватит ворчать! Выходите на улицу, к мэрии на площадь, там и требуйте! Иначе власть не услышит.

17 июня 2016 в 17:50

Да вся мэрия одна сплошная метамарфоза

Гость
17 июня 2016 в 19:17

Всё снести и провести конкурс!

Гость
16 июня 2016 в 09:20

Вам завидно что ли?! Работайте лучше, идите в администрацию и пилите себе на здоровье! Люди шли к этому пирогу. Все заслуженно и оплачено! Нечего пасквили свои тут лепить в комментах!