Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Депутаты обсудили оказание медпомощи жителям Маймаксы, Соломбалы и Сульфата
Депутаты обсудили оказание медпомощи жителям Маймаксы, Соломбалы и Сульфата

Гость
15 июня 2016 в 16:15

"концепция развития" разве подразумевает только сокращение коек? а почему доплаты медикам не могут быть за счет "вакантных, пустующих" должностей? перинатальный центр будет всего на 130 коек. и это вместо обл. и соломбальского роддомов!!! не мало ли для женщин?! рожайте больше?! начните с зарплат, тогда и кадры подтянутся!! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ МЕДРАБОТНИКОВ !!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!

Гостья
15 июня 2016 в 22:34

Основной контингент у терапевтов - это бабки со своим давлением или хрустом в костях, ну, или песком из *опы. Если бы не они, то и 5 терапевтов достаточно было бы на все 3 округа

Гость
15 июня 2016 в 14:58

Судя по зарплатам медработников и закрытию больниц, здоровые люди государству особо не нужны.

Гость
15 июня 2016 в 18:32

Плохо,что сократят койки в лор отделении, в областной больнице своих больных хватает, а лор все время в дефиците. Население на Сульфате и в Маймаксе увеличивается,а к узким специалистам не попасть. Ребенка перед школой или детским садом приходится платно записывать на прием.Где ОМС!

Гость
15 июня 2016 в 21:09

Нормального руководителя в 7ку пригласите и будет вам счастье, именно неграмотное руководство прос*ало отличный коллектив. Люди ушли не просто так, они успешно трудятся в других поликлиниках.

15 июня 2016 в 21:23

Сначала убирают врачей потом почту, ну а потом на погост населённых пункт.

Гость
15 июня 2016 в 22:11

Ничего, мы вымрем, завезут новый народ, из степей да из Китая.

Гость
15 июня 2016 в 22:52

Ужасное техническое оснащение в 6 больнице, низкие зарплаты, специалисты не идут туда работать, если и занесёт - то через месяц уходят. Хорошо получают только близкие к руководству и их родственники. Жалко врачей! Только благодаря их терпению и трудолюбию держится больница и хоть как-то оказывается помощь! И ещё сокращают отделения! После этого и финансирование больницы сократится, вся эта реорганизация только лишь для экономии делается, для экономии на нас с вами. А нужны совсем другие изменения!

Гость
16 июня 2016 в 08:37