Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Архангельской области пройдет фестиваль православной молодежи
В Архангельской области пройдет фестиваль православной молодежи

Гость
3 июля 2016 в 02:45

Работать эта молодежь должна, созидать, как папа и мама. А не храмовой музыкой заниматься. Чего только не придумают, лишь бы не работать.

Русский
4 июля 2016 в 08:05

Пока Либеральная молодёжь созидает и работает на благо нашей Родины - России, молодёжь православная паразитирует на здоровом обществе...

Гость
4 июля 2016 в 10:36

Вопрос к фестивалящим - перечень правящих бал либерастов можно? И сразу списочек, на кого их заменить, что бы наконец настало щастие для православной России.

Гость
3 июля 2016 в 18:00

Безбожники в прошлом веке потому и построили всего так много, что некогда им было дуракавалянием в церкви заниматься.

РУССКИЙ
5 июля 2016 в 12:06

Безбожники постоянно мечтают всех и вся загнать на работу, да при том, чтобы не платить людям, да еще и не кормить их. Концлагерь - это мечта для безбожников.

РУССКИЙ
5 июля 2016 в 11:43

Пока православная молодёжь созидает и работает на благо нашей Родины - России, молодёжь либеральная паразитирует на здоровом обществе.

Рыбак севера
3 июля 2016 в 01:53

Побольше бы таких фестивалей и государственная поддержка. Чтоб не всякие евровидения и т.п., никому не нужные, финансировали, а дело воспитания молодежи в духе дружбы, братства, любви к своей стране.

Гость
3 июля 2016 в 02:20

Спрашивают: "Откуда много вер в мире?"
"Враг нашего спасения диавол породил и порождает безчисленные ложные учения, ереси, секты и расколы, через которые разлучает навеки людей от Бога". (Св.прав. Иоанн Кронштадтский).

Рыбак севера
3 июля 2016 в 01:54

Кстати, а чего заминусовали хорошие комментарии? Кто тут так озлобился на молодежь и на Русскую Православную Церковь?.. Кому мешают добрые дела? - только злым людям.

Св.прав.Иоанн Кронштадтский
3 июля 2016 в 02:18

Помните, что Отечество земное с его Цеpковью есть пpеддвеpие Отечества небесного, потому любите его гоpячо и будьте готовы душу свою за него положить... Господь ввеpил нам, pусским, великий спасительный талант Пpавославной веpы... Восстань же, pусский человек! Пеpестань безумствовать! Довольно! Довольно пить гоpькую, полную яда чашу - и вам, и России.

Гость
3 июля 2016 в 08:24

Молодежь эта и работает и созидает. Потому что она православная, а не либеральная, которую учат не работать и паразитировать на обществе.

Гость
3 июля 2016 в 08:27

Хоть кто-то занимается молодежью. А то ныне молодежь иному СМИ учат - "бери от жизни всё" и т.п. слоганы и паразитские лозунги.

Гость
2 июля 2016 в 14:33

ГТРК Поморье
фестиваль православной молодежи "Преображение". В нём участвуют больше полусотни детей и подростков. В основном, это ученики воскресных школ и воцерковленные студенты. Программа молодежного фестиваля, как светская, так и духовная.
https://youtu.be/tvJxRz-hb1o

Русич
2 июля 2016 в 14:31

Дело доброе. Бог в помощь!

Гражданин
2 июля 2016 в 14:36

Эти ребята должны быть будущим России. Дай Бог, чтобы и другая молодежь, оторванная от своих корней и традиций, сидящая и хрустящая поп-корном перед экранами ТВ и компьютеров, встряхнулась от сна души и обратила свои взоры к Творцу.

РУССКИЙ
5 июля 2016 в 11:45

Безбожники в прошлом веке потому и построили много, но всё рухнуло, потому что построено без Бога. А нынешние безбожники у тех безбожников еще и отобрали все, что осталось и прихватизировали. Безбожие - это всегда подлость, цинизм, воровство и всякая мерзость.