Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэры Архангельска: кто уехал, кто остался
Мэры Архангельска: кто уехал, кто остался

Гость
21 июля 2016 в 21:41

Тяжёлая работа наверное у Павленко в Москве, все выходные дома и уже второй месяц обитает в Архангельске наверное на каникулах, гуляет цветочки сажает у дома. Устал бедолага, все мысли только о горожанах. А что зарплата идет, все таки в совете "миллиардеров" не Чита нам.

гость
22 июля 2016 в 15:28

Более - менее положительно можно говорить о Балакшине , и о Донском , остальные ----- , лучше ничего не говорить

Гость
21 июля 2016 в 18:26

Раньше назначали председателей горисполкомов и райисполкомов, которые просто выполняли свои должностные обязанности и отвечали по подчиненности нижестоящие перед вышестоящими и никто даже не думал пиариться. Просто хозяйственная работа . Ну а выборных мэров просто использовали те кто проплачивал их выдвижение в интересах своего бизнеса. И конечно, те же, весь выборный период продолжали пиарить мэров, чтобы побольше по времени их использовать. Ну а если тебя пиарят постоянно - несомненно зазнаешься, почувствуешь себя незаменимым. Мэров-то выбирали не с учетом карьерного роста, не с учетом специальности и трудовых достижений, а просто как артистов в шоу бизнесе.

Гость
23 июля 2016 в 15:09

Это всё люди своего времени ,экономической и политической ситуации, которые были заложниками у так называемой перестройки.А главное-уметь работать при огромном дефиците средств и когда всё рушилось и переходило в частные руки.Они выдержали, за исключением Донского,еоторый опозорил своим повелением и покупкой дипломов не только северян, а теперь и Россию из-за своего сумасбродства -бегать по Москве в говне.

Гость
25 июля 2016 в 01:10

Про мэров Северодвинска напишите. Кто уехал? Кто остался? Как выглядит действующий и какая перспектива?

Гость
21 июля 2016 в 17:47

и кого из них народ впоминает добрым словом только на спину плюют

Старожил
22 июля 2016 в 19:54

Моя сестра хорошо помнит Анатолия Бронникова - одноклассники по первым начальным классам 56-ой школы на о.Бревеннике (ныне в этом белом кирпичном здании 1963 года постройки на ул.Луганской,д.6 расположена 54 школа г.Архангельска)... Мудро поступил Анатолий Аверьянович покинув пост мэра в 1993 году когда на него набросились с критикой и претензиями - уж лучше выращивать хорошую капусту , как это сделал римский император Диоктелиан добровольно покинувший свой пост, чем править в таком государстве... Всё-таки нашёл своё место Анатолий Аверьянович!... И на том добро! Хороший человек.

Гость
23 июля 2016 в 13:52

Цирк уехал и клоуны вместе с ним

Гость
27 июля 2016 в 18:48

Да не надо их выбирать, все равно приходит к власти самый удобный, для кого-то, только не для города и не для людей которые там живут.

Гость
20 июня 2018 в 17:41

Анатолий Аверьянович - человек очень широкой души! Исключительно добрый и неконфликтный! Дай Бог ему здоровья!

Гость
21 июля 2016 в 17:54

А Павленко вернется... и кое с кем разберется

Неплохо бы
21 июля 2016 в 16:27

привести результаты выборов: явка и количество за. Особенно последних - в 2012 году... Для объективности картины. У кого при наибольшей явке был самый высокий результат - того народ и любил больше.

Гость
26 апр 2020 в 01:11

Нилов- худшее, что случилось с Архангельском.