Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Опрос: в Поморье сложилась наихудшая по стране ситуация с доступом к врачам
Опрос: в Поморье сложилась наихудшая по стране ситуация с доступом к врачам

Гость
27 июля 2016 в 08:44

Надо отменить оплату Дополнительного медицинского страхования за счет государственных средств всем чиновникам . За свой счет пожалуйста. А то даже зубы им лечат бесплатно, т.е. за счет государства.

Гость
27 июля 2016 в 08:41

За деньги узи без очереди. По омс два или три месяца очередь. Куда идет Россия? Наверху говарят о нашей мощи. Какая мощь с тощей эканомикой. Люди не могут свести концы с концами. Денег нет держитесь....?! Это же такой сказать. Грош вам цена господа!!!

Старожил
26 июля 2016 в 22:59

С ужасом жду того момента когда придётся "по неотложке" обратиться к врачам или в медучреждение... За шесть лет к дому к старушкам за год по многу раз приезжала "Скорая", сейчас бабушек почти не осталось... А, ведь ещё три года назад на специально сделанных под окнами для бабушек скамеечках в минипарке мест им не хватало... Сейчас пустынно - в живых из десятка или более лишь 2-3 осталось... Печально... Как-будто с ними часть эпохи и истории прошлой жизни ушли...

Гость
26 июля 2016 в 23:36

Капитализм.

27 июля 2016 в 08:13

Я бы не сказал что в Архе все печально с врачами
В Коми да

Гость
27 июля 2016 в 08:24

СОЗДАЮТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТОБЫ МЫ В ЧАСТНЫЕ ШЛИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ МЫ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ НЕ ПАЦИЕТЫ А клиеты ,ГДЕ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НЕ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ КОТОРЫЕ ДОВЕРЯЮТ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ СПЕЦИАЛИСТАМ, В БОЛЬШЕНСТВЕ КОТОРЫМИ ДВИЖЕТ СИЛА ОБОГОЩЕНИЯ .

Новодвинец
27 июля 2016 в 10:38

к скорой помощи претензий нет - к не которым врачам люди записываются тоесть за талонами приходят к 5 часам а зимой холодно на улице да к стати москвичам - пенсионерам зубы вставляют на халяву там рыжих нет

Гость
27 июля 2016 в 11:00

готовить только специалистов по запросам от больниц и поликлинник области а всех платников перевести на вечернее отделения.сократить непрофильное образование и выгнать блатных сотрудников вот и всё лечение .клинику при вузе перевести в поликлинику где лечиться народ а не блатные.

Гость
27 июля 2016 в 11:26

Погублено все , что можно погубить - и медицина тоже. Об этом надо прежде всего спросить власть и вместе с ней ЕР . Они последние 16 лет стояли рука об руку.