Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации …Но вернуться назад невозможно…
…Но вернуться назад невозможно…

Басаргин
27 июля 2016 в 13:46

Не понимаю.такой молодой рослый, наверняка девкам нравится.. и такой декаданс..
Пойми молодой, жить всегда интересно. И молодым можно оставаться до...ну мне скоро 60...мне мой возраст никто не дает женат втретийраз жена моложе на 29 лет.Имею ПЯТЕРЫХ детей взрослых уже
Самое главное, НЕ ПИТЬ!! от выпивки стареют, и интерес теряется и силы.И не курить,Иметь нужную специальность востребованную и..все бизнесом заниматься ну это игра,замена жизни. В неё играть себя тратить.
А жизнь хороша.... вернулся смаврикия здоров...люблю кайтинг, люблю дайвинг. в октябресобираюь на красноеморе..
По специальности программист,образование специальность 0701 радиотехника.. Переучился в МВТУ БАУМАНА на си программера..в конце 90х до этого телеки ремонтировал... Непить много двигаться и питаться морсмкой рыбой вот рецепты молодости инеинтересоватьс яполитикой вообще.ЧУМа на всю политику..в любом случае поперек наших интересов.

Гость
29 июля 2016 в 15:55

Я тоже отучился на программиста. Работаю теперь на острове Пасхи дальнобойщиком. Мне уже скоро за 80, женат восьмой раз на двоих. Сколько детей - не знаю, сбился со счета.

Гость
30 июля 2016 в 00:56

Это типично мужская черта- сожалеть о прошлом

Гость
27 июля 2016 в 11:11

А счастье всегда в прошедшем времени... когда будет, с чем сравнивать

Пессимист
27 июля 2016 в 11:16

Прошлое-это то, на что мы опираемся, что-бы шагнуть в будущее. И если эту опору у нас отнять, то неизвестно какое у нас будет будущее. И будет ли оно вообще?

Поживший
27 июля 2016 в 19:49

Я думаю, человек возвращается к прошлому когда его что-то не устраивает в настоящем. В своей жизни часто жалел об одной ошибке, вообще, жалел о многих сделанных ошибках, но эта больше других всплывала в памяти. В конце концов убедился и убеждаюсь что всё, что ни делается - всё к лучшему, хотя в первый момент кажется трагедией!

27 июля 2016 в 21:32

Мне кажется, сердце всегда живет прошлым....настоящее - это миг... и вот оно уже прошлое...и мы все время возвращаемся и возвращаемся в свое прошлое... оно сидит в нас, цепляет и не отпускает.....а будущее ....оно у нас в мыслях, мечтах....и будет оно или нет-никто этого не знает....

Гость
27 июля 2016 в 23:44

Конечно в прошлом были приятные моменты но и в будущем их будет немало надеюсь.Конечно сам бываю что вспоминаю если бы сделал то или сказал это то возможно многое изменилось бы.Есть песня группа Aqua Веруть время назад.Но это невозможно нужно двигаться вперёд и жить не прошлым а нынешним

Гость
28 июля 2016 в 00:41

Живите осознанно сегодня и не придется ни о чем сожалеть завтра. Если имеете правильные цели и ставите перед собой выполнимые задачи, то и решения будут правильные, и результаты положительные. Никогда не поздно начать осознанную жизнь.

старик
28 июля 2016 в 01:14

Не просите легкой жизни, а просите легкой смерти.

Екатерина
28 июля 2016 в 08:53

С каждым прожитым годом поток времени ускоряется...лет так через 10, можно сожалеть о упущенном сегодняшнем дне...и так до самой кончины...Вся жизнь превратится в воспоминания об упущенном и не сделанном....Предыдущий гость правильно написал. Нужно осознанно жить и радоваться каждому отпущенному судьбой дню и жить так что бы не сожалеть потом. Для себя ещё определила- не бояться ни чего)) Мне 55 лет,это я к тому, что понимаю,о чём пишу.Хорошая статья -лирично печальная)) Лёгкие облачка на солнце...

Гостья
28 июля 2016 в 13:32

Красиво

Гость
28 июля 2016 в 15:50

Алексей, у Вас еще бОльшая часть жизни впереди. Конечно у каждого есть лирические воспоминания, при которых накатывает легкая грусть, и тем не менее надо смотреть и двигаться только вперед. И не вязнуть в этих воспоминаниях, а то мы и в нынешней жизни можем что-то просмотреть, пройти мимо. Но Вы как всегда молодец, затронули за живое

Axel
29 июля 2016 в 14:37

Не все дни в прошлом были уж так хороши...

Гость
31 июля 2016 в 22:47

Есть выражение :Не нужно думать и сожалеть о том что не сделал а надо думать о том что можешь сделать. Жить щас прошлое не вернуть никогда.Жизнь идёт в перёд и нам надо идти с ней не отставая

1 авг 2016 в 15:19

В жизни всякое бывает. Люди вон целые семьи теряют, детей. Но жизнь то продолжается!!! и надо жить и мечтать, строить планы, ставить цели, путешествовать, воплощать мечты. А вы не хотите отпускать прошлое, живёте своими воспоминаниями, но это не жизнь!
Обратите внимание, вокруг много умных и симпатичных девушек. Вы тоже очень даже ничего - высокий, красивый, умный мужчина в самом расцвете сил. Не ставьте на себе крест. Не думайте, что у вас уже "все было", думайте, что у вас еще "все будет"!
Не ищите похожую на нее, так грустно и внезапно ускользнувшую из ваших объятий. отпустите ее - прошлого не вернешь. живите настоящим.
Вам обязательно нужно жениться и родить детей. Потому что именно такие, как вы, смогут воспитать нормальных детей.
Желаю вам любви)

Urry
1 авг 2016 в 20:41

"…Но вернуться назад невозможно…" А надо ?

Гость
2 авг 2016 в 23:17

Прошлое нельзя вернуть как и бывшую любовь.Просто надо закрыть эту страницу и идти дальше.Даже рекомендуют что мужчинам надо удалять с телефонов и из социальных групп своих бывших любимых.Просто надо отпустить и идти дальше.Правда сам никак не могу удалить из контакта свою бывшую,никак немогу сделать хотя тоже думаю что надо,перевернуть эту страницу навсегда