Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Северодвинские мэры: «эмигрантов» нет
Северодвинские мэры: «эмигрантов» нет

Гость
6 авг 2016 в 14:27

Плохой из Гмырина начальник штаба. В Северодвинске за Орлова проголосовало лишь 7 % от общего числа ибирателей. Орлов победил только за счет низкой явки.
Ну, а нарекания ? Какой мэр может получиться из руководителя профсоюзной ячейки? Что может? Собрание провести, ветеранов поздравить, посетить участок ремонта и спросить - когда закончите ...-. Северодвинск живет за счет того запаса прочности, который создан в Северодвинске в доперестроечный периоод. Многие годы идет внутренне разрушение города. По тому же жилищному строительству Северодвинск занимает одно из последних мест в области.... Надлежащего возобновления, ремонта инженерной составляющей города, жилфонда .... - нет.

Гость
7 авг 2016 в 07:31

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин, фанат и мастер поздравлений всех и вся, на этот раз допустил ошибку и не поздравил северодвинцев с международным днем "Врачи мира за мир". Горожане в шоке.

Гость
8 авг 2016 в 14:52

Вячеслав и сейчас принимает участие в общественной жизни города. Входит в состав консультационного совета при мэре Северодвинска . Постоянно похваливает действующего мэра (публикуется на сайте администрации и в прессе). Похвала эта часто попахивает лукавством. Так совсем недавно говорил об успехах в строительстве жилья в Северодвинске. А успехов то и нет. Северодвинск занимает одно из последних мест в строительстве жилья в области (по информации министра строительства области).

Гость
23 февр 2023 в 14:51

На пирсах нет СИЗО

Гость