Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске установили 146 контейнеров для раздельного сбора мусора
В Архангельске установили 146 контейнеров для раздельного сбора мусора

Гость
11 авг 2016 в 23:10

Правильная тема, но не стоит ждать что все в одночасье ломануться свой мусор сортировать, складывать в экопакеты, и возить на набережную к Добролюбовке..., а стеклотару бережно складывать и не стыдясь сдавать...
Тут минимум лет пять надо такую культуру объяснять, культивировать, мотивировать, и даже по телевизору, между токшоу, рекламировать...

Гость
11 авг 2016 в 19:22

так и стоят закрытые и пустые

Старожил
11 авг 2016 в 23:20

Дай Бог чтобы хоть до обычных контейнеров мусор то доносили...

Гость
11 авг 2016 в 19:09

а сваливают все в один мусоровоз.... и зачем эта профонация?

Гость
12 авг 2016 в 00:10

Зимой дело было. Осталась пластиковая бутылка из-под воды...Обошли все контейнеры раздельные по набережной -замок...мало того, и урн нету обычных...

Гость
12 авг 2016 в 00:07

за границей..за возврат стеклотары- вознаграждение денежное...

Гость
23 авг 2016 в 13:51

начал было разделять, но быстро понял, что бумагу, стекло и пластик в одну машину грузят. И потом, контейнеры стоят закрытые (от бомжей, видимо), а в маленькую дырочку разве что по одной бутылочке можно выбрасывать. А целый пакет пластиковых отходов накапливал, не по бутылке же носить в самом деле. В общем перестал я это делать именно из-за слишком большого неудобства помещения мусора в такие контейнеры. Сделайте удобнее в самом деле, люди мусор понесут тогда. Сознательных не так и мало

Гость
11 авг 2016 в 21:23

А причём тут Челябинск вообще?

11 авг 2016 в 22:37

контейнеры разные, а мусоровоз один. в чем смысл? зачем разделять мусор не понятно.

Гость
11 авг 2016 в 18:52

Где эти контейнера? Трудно было ссылочку оставить?

Гость
12 авг 2016 в 00:18

Разделять мусор кажется это пока не наше.Это где то там за бугром жители сортируют мусор по разным пакетам.У нас до контейнера трудно донести ,вываливают где попало.Всё равно всё это вывезут за окружную на один полигон.Организовали бы куда лампы ртуть содержащие выкидывать.

олег
12 авг 2016 в 12:41

в онеге вобще контейнеры убрали теперь где хочешь вываливай