Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по позициям террористов
Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по позициям террористов

15 авг 2016 в 08:40

Вы бы вместо бомб - пририсовали бы деньги, ну или пенсии, льготы и пр. соц обязательства.
И новости бы звучали слаще "Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по позициям террористов... российскими пенсиями", "...окладами медперсонала и учителей", "...студенческими стипендиями", "...деньгами на МРТ аппарат", "...школьными спортплощадками", "...санкционными продуктами", "...турецкими помидорами", "...собаками Шувалова", "...сборами ПЛАТОНа", "...шубами Якунина", "...остротами Медведева", "...надеждами рабочих УралВагонЗавода", "...обещаниями Едино России", "...вставанием с колен", "...прямо в сортире".
А вот интересно, сколько в год у нас погибает от рук террористов и сколько... ну скажем в ДТП по причине плохих дорог, неосвещенных участков, неправильной разметки и знаков, отсутствия светофоров и регулировки на сложных маршрутах. Один к десяти? К двадцати?

Гость
15 авг 2016 в 09:15

Наши везде ,вот смотрю новости тушат пожары Б-200 в Португалии, у нас же леса не горят или огонь к чьим то виллам подбирается и что то я не слышал чтобы Португальцы к нам прилетали тушить .

Гость
15 авг 2016 в 03:52

Умеют генералы на бумаге воевать.Вот только эта бомбежка в десятки раз обошлась дороже,чем разбомбленное оружие,а может вообще бомбили куклы-фанеры.

14 авг 2016 в 20:55

У не поэтому ли врачи без границ постоянно жалуются, что их бомбят?

Гость
14 авг 2016 в 15:27

Вот не знаю делать чё? Радоваться надо, в ладоши бить и песни петь?

Гость
14 авг 2016 в 16:55

На Цвиллинга?

Гость
14 авг 2016 в 22:13

Ну Россияне могут спать спокойно!

Дядя Дима
15 авг 2016 в 07:08

Ну все-все, всех победили, молодцы)

Гость
16 авг 2016 в 10:20

как хорошо бомбить когда не отвечают
хаяли сша а сами так же делают

Гость
16 авг 2016 в 12:10

Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по российскому бюджету
бомбовая атака на медицину, ракетный обстрел образования, мчс отстреливается с пзрк но и их добъем не дадим им тушить Сибирь

Никодим Автотазов
15 авг 2016 в 14:16

молодцы наши летчики, СЛАВА РОССИИ!

Гость
15 авг 2016 в 12:48

Слушайте может хватит ахинею писать, каждый должен заниматься своим делом. Про зарплаты учителей и врачей помолчите они сейчас зарабатывают хорошо (я заполняю декларации 3-НДФЛ и вижу сколько они получают). Конечно согласна, что молодой персонал получает мало, а для того чтобы получать нормально надо заработать стаж...( Сколько получают начинающие госслужащие никто не интересовался?.. 7000 руб.