Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дольщики «Ленинградского» ищут правды в суде

Гость
15 авг 2016 в 16:25

Ну не в первый раз веть уже попадаются... зачем становиться дольщиком у стоительных фирм однодневок!? У нас в области есть достаточно стительных фирм которые наслху и строительство не останавливают...

А вообще, касаемо той тетки в начале, за 3млн рябчиков, можно участок с домом купить, причем под ключ! =\

Гость
18 авг 2016 в 05:11

Грустно это. Средства копания будет возвращать только с получением денег с новых договоров, это как пирамида. А кто будет вкладываться в строительство уже погорелого проекта? Сомневаюсь, что у них есть иные источники дохода кроме денег с дольщиков. Тут поможет только суд и арест активов компании с принудительной выплатой неустоек, хотя лучше юристам голову поломать над этим.

Гость
21 авг 2016 в 20:34

Вы тут все такие умные! Фирма не однодневка! А если у вас вложить нечего,последние штаны пронашивайте,дык лучше помолчите!

Гость
15 авг 2016 в 20:17

Ну право не смешно.. Вы будите долго судиться за свои кровные. Власти в городе нет,отсюда и полный бардак. На всех уровнях говорят ЗАКАЗНОЙ автобус НЕЗАКОННЫЙ!!! И что? А при спокойненько мчит по по городу выдавая квитанцию вместо билета,напечатанную на принтере... И все нормально. Не полиция,не прокуратура,не налоговая... А вы здесь про однодневки... Они были и будут,пока есть на свете,извините..."дураки". Это не я сказал,это из сказки БУРАТИНО,,

миха
15 авг 2016 в 22:02

может и получите в 3000 году ))))

Гость
17 авг 2016 в 16:59

Дольщики «Ленинградского» поимите и простите "попрощайтесь" с денюжкой...

Тигран
18 авг 2016 в 10:04

Посадить всех организаторов этой стройки в котлован огородить колючкой, поставить часовых, выдать лопаты и приковать цепями и пока не построят не выпускать

Гость
19 авг 2016 в 22:45

покупать на завершающей стадии и у проверенного застройщика с хорошей репутацией нужно

карло
23 авг 2016 в 12:23

Какое небо голубое!..
Мы не сторонники разбоя!..
...
Скинулись богатенькие буратины на пропитание...
Сказке 300 лет, а не ймется.