Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Архангельск снова останется без горячей воды
Архангельск снова останется без горячей воды

Гость
19 авг 2016 в 16:24

Включать отопление в первой декаде осени, а выключать в последней декаде весны ?
Какая забота !

Гость
19 авг 2016 в 22:05

сентябрь +20 ожидается!лишь бы с людей денег сорвать!

Гость
20 авг 2016 в 14:19

По графику отключают во время, а включают когда им вздумается. Нет на них управы...

Гость
20 авг 2016 в 23:34

Могли бы и пораньше напомнить людям об отключении горячей воды: не у всех есть интернет и память некоторых подводит.

Двина
21 авг 2016 в 00:53

Да у всех есть водонагреватели, бани на дачах. Может, на съемных квартирах хозяева не ставят водогреи, и это квартиранты стонут?! ...

Гость
19 авг 2016 в 22:38

Отопление нужно включать по погоде,а не когда этого хотят чиновники.

Гость
19 авг 2016 в 22:58

И ведь действительно - включат отопление в первой декаде сентября!
А судя по тенденциям последних лет первые заморозки начнутся в ноябре.
Как при уличной температуре 15-18 градусов сидеть в квартирах с отоплением? Опять париться, как в прошлом году?
Отапливать улицу? Хотя бы сделали подключение по реальной погоде, а не по срокам. Опять ради их заработка мучиться от жары в квартирах!

levwa
20 авг 2016 в 09:53

Отопление должно быть по погоде а не как захотели некоторые люди со своими хотелками, их произвол в Архангельске накаляет уже.

Гость
19 авг 2016 в 20:32

А где будет мыться ожидаемый г-н ПУТИН???

Гость
19 авг 2016 в 21:32

Это издевательство, больше никак не назовешь! На выходные,25жары, дети приехали с отдыха,а они гидравлику испытывают. Все время с понедельника отключали, а тут в пятницу днем! Дождутся выхода с плакатами к мэрии

Гость
22 авг 2016 в 12:34

Дак дело даже не в том, что отключили, а в том, что это уже 4 или 5 раз за последние несколько месяцев

Гость
19 авг 2016 в 22:45

Скоро М.Задорнов будет не про америкосов говорить что они тупые, а про архангелогородцев, ещё 06 мая опубликован график отключения горячей воды на летний период, в чём неожиданность? http://arhregion.ru/news/6717. Ну, тупыыые.

Гость
19 авг 2016 в 19:44

Даже помыться не дали...и не предупреждали. Гребаный архангельск, тупизм в этом городе только процветает, не власть и подчиненные, а сплошные пустоголовые пустышки

Гость
21 авг 2016 в 09:42

Да ведь дело не в водонагревателях! Отношение к людям наплевательское, мол, переживут, не впервой. А зимой, уж как водится, трубы рванут, как положено, и вода будет хлестать неделю, пока перекроют. Соответственно, тариф на воду повысят, надо покрывать расходы

Гость
20 авг 2016 в 21:23

че заныли,подогрели воду в ведре и помылись.Где начинается комфорт, там заканчивается жизнь)

Михаил
22 авг 2016 в 11:43

"На сегодня фактический запас мазута, необходимого ТЭЦ, соответствует нормативному и планомерно пополняется"
Сколько лет уж как провели газ, но не один поставщик мазута не пострадал.

19 авг 2016 в 18:59

Не, ну задрали.......... ХОТЬ БЫ ДАЛИ ПОМЫТЬСЯ. А то, как обычно, хлоп и НИ- ТУДЫ ....и НИ СЮДЫ !!!!!

Гость
20 авг 2016 в 23:32

Пошли навстречу людям, которые были недовольны, что воду отключают перед 1 сентября: детей перед праздником не намыть. Опять недовольны. Поставьте уже водогреи и живите счастливо. Хотя в Северодвинске поступили все-же разумнее наших: им 19 начали подключать воду, а наши только зашевелились. А если посмотреть еще и с третьей стороны, то в Северодвинске протяженность сетей меньше, чем в Архангельске. Может этим обусловлена их оперативность.

Гость
21 авг 2016 в 14:50

Сегодня у нас выключили вообще ВСЮ воду. И НИКАКОЙ информации. В водоканал не дозвониться, в 004 вообще ни о чем не знают. Говорят, что в водоканале ТОЧНО по нашему адресу нет аварий. И вдруг приезжает водовозка. Звоню опять в 004 - у них опять никакой информации. Нах...на вообще нужна такая служба?

Гость
26 авг 2016 в 10:10

Написано с 19 по 24.Сейчас 26 - горячей воды в Соломбале до сих пор нет.