Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Соловках ждут приезда патриарха Кирилла
На Соловках ждут приезда патриарха Кирилла

20 авг 2016 в 23:14

Что ж он мимоходом то??? Пусть поживет, потрудится. Трудно ему будет без яхт и золота наверное...

Гость
19 авг 2016 в 19:30

Национальные виды спорта -- это что? Литробол?

Гость
20 авг 2016 в 20:21

А в чём проблемы? Что не так? Генеральный представитель коллективного собственника - одной общественной религиозной организации на территории России и, частично - на прилегающих землях, в лице некоего профессионального работника, называемого "патриархом" (кстати - один из многих патриархов в православной церкви и далеко в ней не первый), в силу своих должностных обязанностей планово приедет проверить содержание сооружений монастыря и состояние его насельников - как у них-то обстоят дела с философским осмыслением спортивных дисциплин...

Гость
22 авг 2016 в 16:27

Хоть туалет новый в аэропорту соловки откроют, а вообще не стыдно , в такую убогость как в соловки знатных людей приглашать.
Как говорят какой двор , такой и приход

30 авг 2016 в 12:38

Есть что-то инфантильное в ожидании того, что смысл и цель в вашу жизнь обязан внести кто-то другой (родители — когда речь идёт о детях, бог — в случае взрослых). Это напоминает инфантилизм отдельных личностей, которые, упав и подвернув лодыжку, начинают искать, кому бы предъявить иск. Кто-то обязан гарантировать моё благополучие, и, значит, кто-то виноват, что я ушибся. Не является ли подобный инфантилизм главной причиной «необходимости» бога?…

Гость
22 авг 2016 в 13:01

Позвольте задать один вопрос, а почему чтобы покреститься нужно заплатить? Может есть какие-то дни,
когда этот обряд делают бесплатно? Только не на крещенье, здоровьем понимаете ли слаб.

Замкадыш Дрюмучий
19 авг 2016 в 17:12

Можно не перекрывать дороги из за этого пылетряха всея Руси?

Дегустатор времени
20 авг 2016 в 10:47

Новый Свет и мировые наднациональные элиты в своей работе используют язычество, а для на населения придумали христианство,православие и прочую ересь. Хотя на бытовом уровне церковная магия действует,так как все свои богодельни попы ставили на языческих капищах, в местах силы и дольменов, а свои праздники передрали с языческих.

Трескоед
19 авг 2016 в 18:55

Надеюсь, хоть свое опричное "казачье" войско в своей главной богадельне оставит, а то вообще атас будет :)

Гость
19 авг 2016 в 21:55

Здравомыслящие ждут приезда патриарха, а бесы бесятся!

Гость
20 авг 2016 в 15:44

Православие - Истинная вера и правильное Богопочитание!
А язычество т.е. идолопоклонство есть мерзость перед Господом!