Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Крысы заполонили центр столицы Поморья

Гость
23 авг 2016 в 17:33

Врут.
Вчера Орлов сказал президенту, что кроме малого бизнеса у нас проблем больше нет.

Гость
23 авг 2016 в 20:49

Земляки у нас их практически нет зато кошек и котов дофига. Любите и не обижайте кошачьих. Новодвинск.

23 авг 2016 в 17:09

Безобразное состояние площадки для сбора бытовых отходов- явно просматривается.
Городские контейнеры - тем более в центреальном районе -пора менять на обновленный тип .
К зимнему периоду площадка не подготовлена для сбора бытовых отходов.

Горожанин
23 авг 2016 в 18:23

То же самое и на Привокзалке... Крысы среди бела дня у контейнеров тусуются и людей не боятся...

Гость
23 авг 2016 в 23:56

Это ужас! Ужас!

Гость
23 авг 2016 в 22:47

Позвонил в СЭС, сказали: пусть управляйка ВАША проведет дератизацию! А при чем тут моя управляйка?! Я в другом доме живу! А в этом сто лет никого нет, еще и железом обколочен! И УПРАВЛЯЙКИ НИКАКОЙ НАВЕРНЯКА НЕТ! Потому что это и не жилье вовсе! Крысы еще и из под тротуара выскакивают! ВСЕМ ПО БАРАБАНУ! Дератизация проведена, отчеты составили, и по курортам разъехались. Только КРЫСЫ ОСТАЛИСЬ! И чихали на вашу "бумажную" дератизацию!

Гость
23 авг 2016 в 17:01

барин по москвам разъезжает а холопы водку жрут а город в дер*ме тонет

Гость
23 авг 2016 в 19:58

Сегодня у памятника оленеводам у обл. собрания видел 3 жирных крысы бежали через дорогу......

гость
23 авг 2016 в 19:15

А на Комсомольской? да они заплывы устраивают в лужах. С удовольствием водные ванны принимают.

Гость
24 авг 2016 в 11:53

Дервиш проведем!!! Не посромим!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!! Губергуберда займись делом!!!
КРЫСЫ К ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ.... Больше потребуется денег... Сейчас надо!!! СЕЙЧАС!!!

24 авг 2016 в 09:45

везде...везде... крысы ...куда простому человеку обратиться...а вообще самый лучший дератизатор это ВВ..ему любые крысы по плечу... пора звонить...

Гость
24 авг 2016 в 11:55

В моем доме были крысы, травили их, ничего не помогало. Потом в подвале обосновалась кошачья семья - крысы кончились и более не появляются. Кошек жильцы подкармливают - вот крыс и нету.

КЕГО
24 авг 2016 в 12:11

Друзья, если мы будем созерцать на все это и молчать, власти отчитаются о принятых мерах, с успешным результатом и еще премию получать, не молчите, к сожалению, пока наших чиновников не пнут с выше им дела нет о земных проблемах.

24 авг 2016 в 12:27

Это вы про мэрию ? Или облсообразие...

Гость
24 авг 2016 в 12:44

Уже даже чайки в шоке пребывают от такой конкуренции, а нашим властям по барабану!

Саид
24 авг 2016 в 13:54

Мэра, губернатора и гл. врача СЭС за уши туда притащить, ткуть носом и уволить, за неисполнение своих обязанностей.

24 авг 2016 в 14:14

Не понимаю, почему-то крысы вызывают у меня отвращение, хотя я очень люблю животных. Может не травить их надо, а автоматной очередью стрелять, раз они в таком колличестве пребывают, заодно и отчитаться можно штуками

Гость
23 авг 2016 в 17:10

Напалмом их надо.

Гость
23 авг 2016 в 19:59

На это место еще всегда приходит мужчина бомжеватого вида, садится к крысам и кормит их! Они спокойно забираются к нему на руки.

Горожанин
23 авг 2016 в 21:40

Крыски озорничают - милые животинки полакомиться вышли, на людей никакого внимания,совсем домашнии..,только еще с руки не кормятся. И обитают в деревяшке,что за мусоркой...вольготно им в нежилом обгорелом доме. Почему его не сносят? охраняемая достопримечательность Архангельска?

Ольга
24 авг 2016 в 08:56

На видео, конечно, не очень понятно какой это район...чтоб убедительней выглядело, но это, как кто-то уже написал - УЖАС!!!!! Неужели истребление грызунов - это такие не подъёмные меры, дороже, чем Дервиш...

Гость
24 авг 2016 в 12:47

Проблема этого места только в том, что там стоит этот полностью горелый дом, который власти Архангельска обозвали "исторической ценностью". Адрес дома - ул. И.Кронштадского д.7. Хочется обратится к губернатору, вам не кажется что этот статус пора давно снять с этой обугленной деревяшки. Либо посторить на его месте новую историческую ценность. Не прогнившую, не выгоревшую, и закрытую, чтоб бомжи не обитали в нем. Кто вообще отвечает за это? И именно в этом доме живут бомжи, вместе с крысами, кормят их с руки. Поэтому без решения этого вопроса вопрос с помойкой решить не получится, хоть каждый день посыпай ее химикатами...

Гость
24 авг 2016 в 12:54

Помойка в центре города, в виде целого сгоревшего дома "историчнской ценности" - прекрасный родной дом для крыс

Гость
24 авг 2016 в 13:54

Крысы повсюду!!! А все от людей - они как свиньи, где живут там и гадят!!! И вообще когда с улиц и у рынка центрального уберут эти жуткие палатки и ларьки, ведь проблем купить все что хочешь и где угодно нет - магазинов намерено, а вот градоначальнику пора пример с Москвы брать и порядок наводить.

Виктор
24 авг 2016 в 15:34

В СЭС или как теперь ФБУЗ "Центр эпидемиологии и гигиены" звонить бесполезно. Эта прибыльная сфера отдана коммерсантам. Утром деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья. А мэру нашему надо бы пешочком походить, авось что то и увидит.

Гость
24 авг 2016 в 18:54

Не даёте, сограждане, кошкам (бездомным) заполнить подвальную "природную" нишу! Брезгливо фыркаете, заколачиваете проёмы и подвальные окошки... Тогда живите с крысами. Наверно они вам ближе...(?)

Гость
25 авг 2016 в 10:45

Запросите в УК о выполненных ими работ за любой период. Там 100% будет списана сумма за дератизацию, а фактически она может и не выполнялась. И много еще что списано в расходы, а на самом деле было выполнено совсем минимально, либо вообще не осуществлялась работа. Пример: У нас крыльцо 3 ступеньки, списано в расходы 100ст., причем крыльцо отремонтировано собственными силами!

Гость
25 авг 2016 в 10:59

расскажите путину правду

Гость
25 авг 2016 в 13:11

Причем тут Путин, он наши квитанции не оплачивает, самим гражданам надо бороться, а не писать в пустую. Или опять ждем случая, когда крысы какого-нибудь ребенка загрызут возвращаясь из школы до дома? как с открытым люком произошло недавно.

Гость
26 авг 2016 в 15:02

это младшие братья правящей партии. как же они будут их убивать? заподло! терпите, пока.

Гость
26 авг 2016 в 21:16

Хорошо жить стали, раз столько продуктов выбрасываем!

Крыса Архангельская
24 авг 2016 в 09:38

Вы себя то видели? алкаши наркоманы,оставьте меня и мою семью в покое,че по кайфу то и делаем.