Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пьяный холмогорский пенсионер изнасиловал девочку прямо на улице
Пьяный холмогорский пенсионер изнасиловал девочку прямо на улице

Гость
25 авг 2016 в 12:57

Гетероживотное!!!

Гость
26 авг 2016 в 13:14

Странно, что событие стало поводом для шуток.
Это чудовищно!
Такие "люди" не должны ходить по Земле. Замуровать в одиночке и усиленно кормить, чтобы жил дольше.

Гость
25 авг 2016 в 18:28

Да успокойтесь вы, гриб старый ни на что не способен. Это в США пенсы еще что-то могут, а в расиянии в 62 года уже прогулы на кладбище ставят. При большевицком режиме люди быстро сгорают, поддерживая коммунизм кремлевских товарищей и прочей околокремлевской обслуги.

Пуксоозерец
25 авг 2016 в 12:09

ст.132 их угаловного кодекса подследственность полюции,так-то. Причем здесь прокурадура? Извините за опечатки и ошибки,ежели что, я неграмотный ,на Пуксоозере живу, без школы,но с грибами и ягодами. Леса у нас -ого-го!!! Места красивые, вот где Магаданищу развернуться надо было в свое время.

Гость
25 авг 2016 в 13:12

Чё творится то с пенсионерами, вроде ведь не первая такая новость...

Апологет оператора нооскопа
25 авг 2016 в 13:30

Человек - это опасное и непредсказуемое животное, считающее себя царем зверей.

Перфекционист
25 авг 2016 в 14:11

Нет, надо было так завернуть: Человек - это опасное и непредсказуемое животное, считающее себя вершиной эволюции.

Гость
25 авг 2016 в 12:54

Я бы с таким пенсионером на месте родителей этой девочки поступила бы как в фильме "Законопослушный гражданин". Другим наука, а мне сидеть не долго - сроки нынче такие.

Гость
25 авг 2016 в 17:56

Ну и что из этого старика выдет после отсидки!? Да ничего хорошего, орпять будет на молоденьких кидаться..

Вернуть расстрельную статью в УК!!

Гость
25 авг 2016 в 13:06

У чмо силы не хватило на своих подруг уже видимо, человекоподобное существо.

Леопольд
25 авг 2016 в 14:19

Нужно понять и простить старика. И извинится перед ним.

Гость
25 авг 2016 в 21:04

"Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании.

Гость
25 авг 2016 в 13:22

Стар он был, но х"р стоял! пусть с пенсии оплачивает моралку родителям и девочке. Самого в петушатню.