Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Суд признал строительство транспортно-посадочного терминала на МРВ незаконным
Суд признал строительство транспортно-посадочного терминала на МРВ незаконным

Гость
25 авг 2016 в 18:00

а раньше куда смотрели? почему не остановили стройку? а теперь готовый "объект", уже с крышей, в центре города, надо сносить... Это называется-"закапывать деньги в землю". ПОЗОР ВСЕМ ЗВЕНЬЯМ НАДЗОРА И ВЛАСТЯМ ! этим бы деньгам да лучшее применение...

Гость
25 авг 2016 в 17:11

Когда можно начинать ломать?

Гость
25 авг 2016 в 17:27

И ЧО? Разбирать будут? А толку-то? Деньги-то давно "освоены" по нужным карманам. Единственное, что, может, площадь у МРВ опять красивой будет...

25 авг 2016 в 18:20

Да скорее бы снесли уже эти убогие здания,от которых пользы никакой не будет.Из-за них на МРВ только тесно стало,не знаешь куда авто припарковать.У нас в городе и так торговых центров хватает и большинство наполовину пустые.Нет у народа средств покупать одежду и другие вещи за такие цены,которые завышены с учётом аренды помещения.

Харли
26 авг 2016 в 11:12

Какой наивный народ! Признание разрешения на строительство незаконно выданным, только останавливает/замораживает стройку на неопределённое время. Сносить по этому решению ничего нельзя.
Сейчас начнутся "дебаты" в определённых кругах и инстанциях, уважаемые люди "порешают" вопрос, а после осенних выборов кто-то из новых депутатов инициирует поправки к местному законодательству чтобы облегчить получение разрешений на подобные стройки. В том числе и на многоэтажную стройки в историческом центре. Так что готовьтесь, земляки. Ещё не вечер.

Гость
25 авг 2016 в 20:25

Молодец прокурор! Кассационная инстанция поддержит и СНОС этого уродства. Весь вид города портит.

Гость
25 авг 2016 в 17:57

Вот и высчитать затраты на снос с тех, кто давеча разрешил строить!!!

гость
25 авг 2016 в 20:30

Слава Богу. снесут может быть этот позор. Только пожалуйста за счет, кто за это получил денежку и разрешение дал. Я не давала такого разрешения, не надо за счет города дыры закрывать.
И штраф плюсом к высчитаным деньгам этим раздатчикам подписей. В пользу города.

Старожил
25 авг 2016 в 20:37

Хорошо если справедливость восторжествует не на бумаге и наконец то взаправду, а не для видимости , снесут эти два склада "подозрительной наружности"... Эх, ещё бы из оставшихся стройматериалов сделали бы удобные крытые защищающие людей от стихии (ветра, дождя и снега) остановки.... Но, это уже из области фантастики.... ;-))

игорь
26 авг 2016 в 07:30

а чем плохи эти здания...чем?
они плохи тем что между ними нет перехода надземного....да еще бы надземный переход надо к вокзалу построить
тупо и глупо людей зимой заставлять переходить из одного здания в другое по улице...
это также ГЛУПО как из САФУ-шной библиотеки студентов переходить в другой корпус по улице...не могли догадаться построить надземный переход...Чему учат то в САФУ...целый архитектурный факультет есть...а УМА НЕТ

Геннадичъ
26 авг 2016 в 09:34

Снесите всю эту хрень к чертовой матери.... Что-бы было показательно и не повадно!!!

Гость
26 авг 2016 в 10:03

Надо площади дать название в честь прокурора, который ее отстоял. Героический поступок, по нынешним временам, человек совершил.

25 авг 2016 в 22:06

переименуйте уже МРВ в рынок, а автобусы должны с автовокзала ездить.

Гость
26 авг 2016 в 02:41

БРИГАДА просто ,какие вы злые народ.....

Гость
26 авг 2016 в 10:06

На Чумбаровке ставят металлические конструкции. Этакий минимализм. Очередной ТЦ?

Дед Плюснин
26 авг 2016 в 10:13

Суть дебатов- сводится к тому, что ТПТ-быть!
Да-бы приближаются осенне-зимние дни, которые для островитян , прибывающих и убывающих с правобережья(центрального)-иногда надо согреться в этой северной распутице.
Ни сколько нет жалости к островитянам и туристам, любящим отдыхать на окрестностях знаменитого архангельского бездорожья.

Василий
25 авг 2016 в 17:29

Неужели снесут? Вот же кто-то потерпит убытки. Попадалово.

25 авг 2016 в 18:41

"Много песен слыхал ,я с родной стороны..
В них про радость и горе нам пели,
Но одна из них больше запомнилась мне,
Это песнь телеграфной а р т е л и ....
Эх по клавишам - стукнем...
Лента белая сама пойдет...
Эх -ухнем..."

Гость
25 авг 2016 в 18:54

в россии суд-прокуратура-менты-и чинуши живут отдельно от государства и народа а в головах опилки а в глазах баксы а это значит кто больше даст тот и прав. быдло рулит

Гость
25 авг 2016 в 23:25

В Москве такие не законно построенные строения давно сносят!!!

Гость
26 авг 2016 в 09:47

ни какой это не пересадочный термина ...а очередной ТЦ... снести к е... ням...

Гость
26 авг 2016 в 10:00

Нет никакого МРВ. Давно нет. Поэтому нет и площади МРВ. А что есть? Терминал. Транспортно-пересадочный. Есть и будет. Умойтесь. Ваши выборы для вас пройдут и всё у вас наладится.

игорь
26 авг 2016 в 11:53

главное это запузить будущею маму...чтобы Родила и не одного а пятерых..чтобы после мало времени думать было...а думала лишь бы о том Как ПАПУ УБЛАЖАТЬ

26 авг 2016 в 12:22

Спасибо судьям! Пораньше бы озаботиться. И пусть опубликуют имена всех причастных, чтоб случайно не выбрать куда во власть.

26 авг 2016 в 13:12

А кто сказал ,что сносить будут? Незаконно? Так заказные незаконно тоже курсируют и никто их не трогает. Так и тут ,незаконно ,но будет стоять.

Женич
26 авг 2016 в 14:56

Слава Богу, может уберут этот ужас!!!
Давайте, ломайте уже эти заборы, только народу мешают на остановке стоять, да вид портят.

Гость
30 авг 2016 в 12:36

В МСК же по сносили незаконные постройки, правда за счет бюджетных средств. Так что, и у нас уберут, вот только когда?