Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Десятки тысяч архангелогородцев могут не дождаться горячей воды
Десятки тысяч архангелогородцев могут не дождаться горячей воды

гость
26 авг 2016 в 13:47

ну что делать , раз Дервиш дороже нас , предлагаю в дни празднования придти на пляж с тазиками , мочалками , там ведь праздновать то будут и устроить массовую помывку населения , раз не хотят гостей удивлять ремонтными ямами , мы их по другому тогда удивим.

Гость
26 авг 2016 в 20:28

Через Архангельск по "Ленд-лизу" прошло 25% грузов. Остальное шло черед Дальний Восток, Иран и Мурманск. У них там таким же образом отмечают? Я женщину знаю, ей за 80 лет, до сих пор английские фразы помнит, она в порту работала. До сих пор она живет в деревяшке на 25 лесозаводе из удобств- колонка в 50 метрах, туалет прямого падения и печки. Зовут ее Абрамова Нина Павловна,живет на ул.Школьной. До "Дервиша" ли ей? И таких много. Показуха и пропаганда новобольшевиков, сидящих на тепленьких и сытненьких местечках. Неплохо было бы съездить журналистам и показать Архангельску- как живет настоящий, а не блатной труженик тыла и не блатные ветераны войны, некоторые из которых по второму и третьему заходу умудрились жилье получить. Еще порадовался за детей-блокадников, теперь их признают уже в момент зачатия. Вот где возможность покусать и пощипать многострадальный бюджет.

Гость
26 авг 2016 в 13:46

Если это так, то гнать надо таких мэрских! Чужим все причинные места лижут, а свои люди - побоку!

Гость
26 авг 2016 в 14:42

Бред какой-то.. Такое впечатление, что о Дервише они только вчера узнали. Нельзя было заранее спланировать все гидравлические испытания и ремонты?? Бестолковые и некомпетентные руководители на всех уровнях...

Ольга
26 авг 2016 в 15:47

Кроме ремонта дорог пусть крыс потравят. Ужас, не пройти мимо мусорных баков. Когда будет порядок в городе, когда начнут работать власти. Рвутся во власть, а потом все забывают. Город вымирает, превратился в большую свалку, молодежь бежит из города, в скором времени будет городом пенсионеров.

Гость
26 авг 2016 в 16:46

ОНИ еще и траву красят у Вологодского кладбища - ну не ... ли?????? Заметьте опять за наш счет

Гость
26 авг 2016 в 16:35

Какая разница одной ямой меньше - одной больше. Все равно город в полном д...ме. Гости и так придут в ужас. Надо всех высокопоставленных покатать по дорогам и завести во дворы - пущай и мэру и 5 - процентнику будет ужасно стыдно. хотя этим хоть гадь в глаза - все божья роса

Гость
26 авг 2016 в 18:30

Как будто для вас новость, что всем далеко без разницы на проблемы жителей города. Мне очень понравился аргумент в статье как власти не хотят портить пейзаж ремонтными работами. А то, что люди в городе без горячей воды сидят это нормально? То, что 1-ое сентября будет без горячей воды, скоро учёба. Нет!!! Главное, не упасть в грязь лицом. Посмотрите на все новости, творится просто цирк какой-то. А с этим Дервишем все с ума посходили, насчёт того, как же нам повыпендриваться перед высокими гостями. Город просто вылизывают. Из праздника сделали какой-то фарс и рекламу. Что нельзя просто отдать почести ветеранам и вспомнить, отдать дань памяти. Абсолютное неуважение к жителям города прогрессирует.

26 авг 2016 в 23:11

Вообще-то по закону задержка горячего водоснабжения более чем 3 дня недопустима, в нормальных городах... надо задавать вопросы Роспотребнадзору и одновременно прокуратуре!

27 авг 2016 в 14:37

А не казаться ли Вам, Архангелогородцы, что празднование Дервиша это очередной пир во время чумы? Сколько бюджетных денег на это будет истрачено? А потом на какие нибудь непредвиденные расходы денег не будет!

Гость
26 авг 2016 в 14:10

Это какой-то... сюр.
Интересно, могли ли в самых бредовых снах предположить участники конвоев, что целый город будет без воды ради того, чтобы вид ремонтных работ не нервировал больших и важных дяденек, приехавших отпраздновать их, участников конвоя, победу.

гость
26 авг 2016 в 15:51

А эти участники не в курсе, что в городах что то ремонтироваться может? Что ерунду то городить. Прикрыться опять решили. Потянуть с подачей воды. Точно с тазиком на набережную. Спасибо за идею

гость
26 авг 2016 в 15:22

В том году тоже воду дали горячую 3 сентября, хотя должны были числа 25 августа. И опять в это году такая же пакость. Пусть засунут выборы себе в одно место! Не пойду голосовать!

Гость
26 авг 2016 в 14:19

Пора уже прикрыть этот проект "Дервиш". Сколько ветеранов осталось в добром здравие? Чего их таскать в такую даль? Да и деньги сэкономим.

Гость
26 авг 2016 в 20:07

У всех есть водонагреватели, ничего страшного. По стоимости с горячей водой близко, не истерите. Лишь бы не пришлось снова асфальт на Троицком и Ломоносова снимать

Гость
26 авг 2016 в 18:05

Пацаны, я дождался.. намылся, чистый как слеза комсомолки=))
Ждал горячую воду 3 недели =((.

27 авг 2016 в 23:59

Пошла водичка!

26 авг 2016 в 16:12

Я не понимаю, если не можешь установить водонагреватель - грей тазики. Кто виноват в том, что ты не можешь заработать и купить простое устройство нагрева воды, которое полностью справляется со своей функцией, когда для профилактических работ отключается центральное водоснабжение?
Напишите пожалуйста когда воду включат. Зачем расшатываете скрепы? Или давно нытья на сайте не было? :)

26 авг 2016 в 16:21

Шо? Опять?! (С)

Оператор нооскопа
26 авг 2016 в 20:01

Я не понял, они что, умрут что ли? Старший Брат смотрит за тобой

Саламандра
26 авг 2016 в 21:33

лучший город это Новодвинск - это берег - остальное - остальное отрава

Владимир
27 авг 2016 в 07:33

я говорил - покупайте квартиры в Новодвинске на берегу - воздух горячая вода только набережная не очень

гость
27 авг 2016 в 09:00

престиж страны это брат серьезно , надо провести на высоком уровне (а у нас в подвале "высокий " уровень , хоть "запишись ")

Гость
27 авг 2016 в 11:13

В Северодвинске горячую воду дали. Покупайте квартиры в Северодвинске. Ну его нафиг гнилой и деревянный Ар-ск.

Гость
27 авг 2016 в 20:09

Ветеранов,конечно,нужно уважать,но кругом показуха.На английском кладбище идеальный порядок,а рядом на Вологодском горы мусора,разбитые мостки,поваленные деревья.Стыдно за город.

Гость
27 авг 2016 в 20:41

Новодвинск не лучший-факт. Запах с северным ветром ну и еще много чего.... Деревня однако 40 лет тут живу....

Гость
27 авг 2016 в 20:47

Да Архангельск очень запущенный. Все приготовления к празднику запоздалые. Нужна постоянная и повседневная работа. Смотреть страшно на помойки, тротуары,газоны. Такое впечатление что нет в городе службы по благоустройству и уборке мусора.

Гость
26 авг 2016 в 14:28

"весьма компетентный источник" это очередная бабулька у подъезда чтоль? других то источников местные авторы не знают

Гость
26 авг 2016 в 17:05

В том, что появилась куча дефектов на теплотрассах после гидравлических испытаний вина отнюдь не городских властей, сети не находятся в казне города, а принадлежат ресурсоснабжающей организации, а то, что не ремонтируют пока мероприятия по Дервишу не пройдут, так это требование соответствующих служб, которые отвечают за безопасность иностранных делегаций, которые приглашены на торжественные мероприятия. И городские власти при этом спрашивают далеко не в первую очередь.

Гость
26 авг 2016 в 15:37

Че, это ж каждый год, на последний звонок в школе, на выпускной и на 1 сентября город без горячей воды. Пора б уже к этому м привыкнуть.