Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Поморье открылся первый в области частный пансионат «Забота»
В Поморье открылся первый в области частный пансионат «Забота»

Гость
7 сент 2016 в 18:06

Хорошее дело. Только будет ли это доступно для нуждающихся людей финансово?

Гость
7 сент 2016 в 20:59

Попробуй туда попасть! Мы хотели устроить бабушку, так там справок надо собрать, как будто она в космос летит! 90 лет человеку, а пройди гинеколога (для чего?), стоматолога ( при полном отсутствии зубов), нарколога и т.д. Чтобы собрать эти справки убьёмся все по очередям в поликлинике! Как будто специально они делают так, чтобы к ним было не попасть...

Гость
7 сент 2016 в 20:57

содержание одного пенсионера в приюте обойдётся от 3000р и выше в сутки иначе это неокупиться. и где найти 180 человек если без криминала и чёрных маклеров.

Гость
8 сент 2016 в 08:48

Да вы посмотрите на это фото. Наверняка не худшая палата. Но жить там не хочется, получилась 100% больничка. Такое ощущение, что старики должны только лежать. Ни кресел не видно ни столов. Людям посидеть даже негде, я уж не говорю о том чтобы родственников принять и с ними посидеть. Устроили убогую богадельню где можно убого доживать до смерти, а не ЖИТЬ. Разве этого достойны наши старики? Но нашим чинушам наверное такого не понять.

Гость
7 сент 2016 в 19:34

Кто хозяин, решивший заработать на пенсионерах и инвалидах?

Гость
8 сент 2016 в 00:52

И снова участник эффективен! Может и не пыжиться чиновникам, не влезать в строительство домов-дорог-садиков-больниц, ибо не получается быстро и дёшево, да и без коррупции тоже не обходится, а назаключать государственно частных партнерств во всех сферах,и жить ни о чем не волнуясь. Частник построит, рынок отрегулирует цены, потребители выберут лучшее, худшее отомрет... И будет всем счастье!

Гость
7 сент 2016 в 19:33

Сколько пенсий надо отдать в месяц?

Гость
7 сент 2016 в 20:17

Доступно-не доступно... За тех кому денег не хватит государство доплатит коммеру, тем более губер со спикером похвалили... Как то много иностранных слов стало в политической жизни: губер, спикер, коммер, спонсер...