Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Путин распорядился отметить Тимченко и Ротенбергов за развитие хоккея

Гость
12 сент 2016 в 15:27

А за неразвитие футбола, штраф будет?

12 сент 2016 в 17:47

Со слов Аркадия Ротенберга, в 1991 году он принимал участие в создании и работе кооператива, который занимался подготовкой и проведением соревнований по различным видам единоборств: самбо, потом дзюдо, вольной и классической борьбе
С 1998 года — генеральный директор созданного совместно с Геннадием Тимченко по идее Владимира Путина Санкт-Петербургского спортивного клуба дзюдо «Явара-Нева», почётным президентом которого стал Владимир Путин
Шикарная биография у ведущих бизнесменов,коих до 2001 года никто не знал,всего достигли своим трудом, как то рывок вперед совпал с назначением на пост президента РФ их общего друга Вовы Путина.

Гость
12 сент 2016 в 19:15

Тем временем другой великий бизнесмен...Глава «Роснефти» Игорь Сечин в своем иске к издательскому дому «Бизнес Ньюс Медиа», выпускающему «Ведомости», потребовал обязать издателя уничтожить все имеющиеся в их распоряжении экземпляры газеты от 20 июля со статьей «Сечин вьет гнездо в Барвихе» и подчистить упоминание о ней в интернете,считая написанное вмешательством в личную жизнь.

Гость
13 сент 2016 в 07:16

Сразу видно в Стране все хорошо, осталось только за хоккей поблагодарить. Пенсионеры и студенты оценят ваши награды.

Дядя Дима
12 сент 2016 в 15:37

А чо сразу героев России то не дал, у них уже там и дырки на пиджаках проколоты только и ждут очередную награду)

12 сент 2016 в 14:28

Ну да, до них то хоккей совсем не развит был.

12 сент 2016 в 16:09

Ну а как иначе-то братву свою вниманием и словом добрым обойти? Медальки еще вручит,За заслуги перед Отечеством.

Справедливый
12 сент 2016 в 16:01

На народные достояния шикуют?

Гость
12 сент 2016 в 14:49

а премию в сколько "долляров" им выписал? или сами "возьмут" свое?

Гость
13 сент 2016 в 05:07

Подскажите пожалуйста,какие успехи у российской сборной по хоккею,за последние 7 лет?