Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Пинежском районе волк напал на мужчину
В Пинежском районе волк напал на мужчину

Гость
25 сент 2016 в 18:07

Самое простое, надо собраться и искать этого волка/стаю, пока наши депутаны до чего то созреют, пол деревни похороним!

Гость
25 сент 2016 в 17:20

Изините конечно. Но как нам быть теперь? обычно муж сидит вечером с детьми, а я на работе. Кто теперь будет забирать детей из д.с. и ухаживать за ними? Наши власти даже не заботятся о своем народе! Будем жаловаться и добиваться справедливости!!! Жена Сергея Назарова.

Гость
25 сент 2016 в 19:31

Посадить - точно не посадят. Наоборот, за каждого добытого волка очень хорошее вознаграждение...

Гость
25 сент 2016 в 18:28

И че тоже за горло кусать или как? Или ногами топать что бы не ходил? А если отстреливать их да посадят сразу

Гость
25 сент 2016 в 19:02

В Лешуконском районе такая же ситуация. По улицам волки поздно вечером в Лешуконском ходят. Страшно особенно за детей! Власти ничего не предпринимают.

Гость
27 сент 2016 в 19:01

Нечего жаловаться, идите и отстреливайте волков, за каждого убитого волка выдают по 10 тыс рублей. Об этом писалось и говорилось в том году, инфа опубликована на сайте правительства Архангельской области. На счёт медведей ничего не знаю, спрашивайте у охотоведов.

Гость
25 сент 2016 в 15:52

В Мезенском районе такая же ситуация, в деревнях по р. Пезе волки таскают собак, овец . Медведей жители деревень видят почти каждый день!! Ходить в лес страшно. С этим надо что то делать.

Дарина
25 сент 2016 в 19:56

крепись сергей. надо что то придумать и решить эту проблему...

Дарина
25 сент 2016 в 19:56

Крепись Серёжка... надо что то придумать и решить эту проблему!!!!

Гость
26 сент 2016 в 11:29

Выборы прошли, зачем вы теперь им нужны. Голосуйте и дальше за них.

Егор Сельский
26 сент 2016 в 12:30

Подобная ситуация в Плесецком и Няндомском районах- волки в сентябре начинают групповые вылазки в деревни и села, убивая собак и неосторожных кошек. На людей пока нападений не было, но встречи по вечерам бывают. Когда подморозит, волки не стесняясь ходят по проселочным дорогам, и так до января...
Скорее всего хищников толкает на такие дерзкие вылазки голод и лесные пожары, вынуждающие их срываться с места и мигрировать.

Егор Сельский
26 сент 2016 в 12:34

Небольшие цифры- в поселке Обозерский за месяц съедено около 40 собак.

Гость
26 сент 2016 в 13:14

Да, дорогие земляки, мы теперь никому не нужны, государство полностью отмахнулось от народа и Законы такие написали под себя, чтобы бездействовать. Зачем им зря трудиться- они давно живут при "коммунизме" и с набитыми кошельками, простой народ для них обуза, поэтому дорогие люди -не найдесь на власть, ее у нас нет, власть защищает только "имущих", чтобы самим от них что то поиметь, а бесплатно никто ничего делать не будет, будете получать только одни отписки. Поэтому объединяйтесь деревней, и защищайтесь сами, это самый верный способ, мы ведь живем теперь среди волков в обличии человека. А Сергею Назарову и его жене от всей души желаю стойкости, терпения и мужества!!!!!

Гость
26 сент 2016 в 20:25

Нет, деревней объединяться ни как нельзя, это же не санкционированный митинг получается. Никак, это НЕЛЬЗЯ! Вот с голыми руками или там с граблей в одиночку на стаю хищников, это вот пожалуйста становись в очередь. У нас, что не делай так или терроризм или призывы к нему. Так и не хай собак жрут, а я с утра Санта-Барбару смотрю, вот только чем это все закончится. Наверное и меня сожрут.....

Гость
28 сент 2016 в 06:33

Работаю в ночную смену.нередко вижу свежие следы волка.несколько раз видел издалека а вчера столкнулся нос к носу в
жутковато...

Гость
3 окт 2016 в 14:04

В Орлецах- на правом берегу Северки, такие же истории

Гость
25 сент 2016 в 19:10

Обращаться за помощью в другие страны. Если в этой для людей созданы невозможные для жизни условия. Глупо надеяться , что в доме без окон будет зимой тепло. Надо или уходить в теплый дом или просить жителей соседних домов помочь установить рамы. Так же и со страной.

25 сент 2016 в 18:26

Что то я не вижу комментариев от жалельщиков бедных волчишек,которых убивают.

Гость
25 сент 2016 в 21:57

Кто, каким образом и зачем приходит на работу в местные администрации, что они таким образом реагируют на обращения граждан - бездействием и с иронией? Может быть областная прокуратура займется проверкой администраций и дело сдвинется с мертвой точки? Ау, власть...