Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Северяне за капремонт станут платить больше
Северяне за капремонт станут платить больше

гость
28 сент 2016 в 18:05

выборы прошли.Даёшь повышение!!!!

Гость
28 сент 2016 в 17:49

эти копейки не накопить на хороший ремонт дома всё дорожает. выход только брать кредит на ремонт а потом расскидать на жильцов а так всё разворуют и материалы дрянь и работники как правило гастробайтеры криворукие.

нрп
28 сент 2016 в 18:11

сказали бы уже правители прямо,что отдайте нам все свои зарплаты за каждый месяц и мы от вас отстанем,так и выживают людей из города в другие регионы.просто нет слов уже

Гость
28 сент 2016 в 18:25

А не пошли бы вы со своим капремонтом куда подальше!!!!. Что за общий котел в Питере? Почему с гражданами не заключен договор на капремонт? а если денежки тютю? кто отвечать будет? этот министр ЖКХ что то не уверен... скажет что он ничего не подписывал. Так что ваши поборы не законны!

Гость
28 сент 2016 в 19:05

вот люди накопят лям за 10 лет а там опять реформа и опять в заднице и ни денег и ни кап.ремонта.кап.ремонт нужно делать сразу а деньги брать в банке а потом и отдавай частями .а накопить при этой власти у которой за душой только понты и реформы нереально. что эта власть сделала хорошего для народа кроме его обнищания и расплодила чинушь и прочую нечисть.

Гость
28 сент 2016 в 19:44

"Но даже в правительстве понимают..."- да неужели? Десятки лет не ремонтировали,а теперь население выворачивает карманы. Для простоты-на дворе кризис.Доходы падают,а тарифы растут.Якобы инфляция.Но доходы упали,еще раз подчеркну.Но государство наше- это священная корова.Его трогать нельзя.А народ можно.Чего уж там-50% готово жить без денег и держаться...

Николай.
28 сент 2016 в 20:52

Все тяготы жизни государство стремится возложить на гражданина, а также все просчеты государства в экономике, поэтому ждать какого то благоденствия - не стоит, а выживать надо.

Гость
28 сент 2016 в 19:24

Идет 5-й год ожидания капремонта свай по суду! А через сколько мне ждать судебных приставов если я не буду платить ЖКХ и капремонт?

Пенсионер
28 сент 2016 в 18:43

Пожалуйста, дайте умереть с п о к о й н о !!!

Гость
28 сент 2016 в 23:29

Определение Верховного суда от 04.06.2014 г., за №А-57-АПГ14-2 плата за капитальный ремонт для собственников жилья Не является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, это фонд, а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее, Конституция РФ не предусматривает платы за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ услуги.

28 сент 2016 в 20:08

Капремонт дело добровольное, можно и не платить. Результат известен заранее- деньги пропадут.

Гость
28 сент 2016 в 20:22

видим мы ваш кап ремонт - "строительно-монтажное предприятие" набрали домов, слесарей нет, перекидывают с объекта на объект, сроки должны закончиться в конце августа. какое там. еще к стоякам не приступали, да и тепло не во всех квартирах. врагу не пожелаешь такого ремонта. за что платить?

Гость
28 сент 2016 в 20:29

Я не плачу и платить пока не собираюсь пока не наведут порядок в этом фонде …

29 сент 2016 в 05:34

Вот пришла платёжка за капремонт, где и в целом по дому сведения указаны. Так вот, по моему дому начислено598114,5 рублей. Оплачено 298675,65. Половина! И какая графа, по их мнению, возрастёт больше, если они увеличат тарифы?
Кстати, сам за капремонт не платил ни разу ни копейки. Я всё равно его не дождусь - переезд планирую. Так с какого перепугу я должен будущим хозяевам ремонт оплачивать?

Гость
28 сент 2016 в 21:01

Кабала!

Гость
28 сент 2016 в 22:01

вот люди накопят лям за 10 лет а там опять реформа и опять в заднице и ни денег и ни кап.ремонта.кап.ремонт нужно делать сразу а деньги брать в банке а потом и отдавай частями .а накопить при этой власти у которой за душой только понты и реформы нереально. что эта власть сделала хорошего для народа кроме его обнищания и расплодила чинушь и прочую нечисть.

Гость
28 сент 2016 в 23:03

В Архангельске платили 13 000 руб. коммуналки в месяц за все (январь), переехали в Краснодарский край и за такую же площадь платим зимой 1800 руб. (за все!). делайте выводы

гость
28 сент 2016 в 23:32

беспредел , проще пареной репы решить проблему аккумулировать деньги на счету каждого дома, НЕ ХОТЯТ, вот где проблема НАШЕГО ГОСУДАРСТВА------- НЕ ХОТЯТ, остальное все ерунда ! ! !

29 сент 2016 в 13:01

Не платила и платить не буду. Пусть покажут мне конкретно за что плачу, сделают расчет именно исходя из площади моей квартиры и числа проживающих, а самое главное, выдадут ДОКУМЕНТ, по которому эта мифическая общая домовая площадь мне принадлежит. Нет свидетельства или договора, нет выкипировки, плана и тех паспорта, нет акта передачи, как на любую собственность. НЕТ ДОКУМЕНТОВ, НЕТ ОТНОШЕНИЙ, НЕТ ОТНОШЕНИЙ, НЕТ ДЕНЕГ.

Гость
29 сент 2016 в 00:08

Граждане что вы тут возмущаетесь,неужели кто то здесь платит за капремонт,нужно быть прследним идиотом!

Гость
29 сент 2016 в 07:48

Похоже, что платить за капремонт вовсе необязательно, поскольку даже при оплате взимается еще и комиссия 15 руб. Фонд, собирающий деньги, тоже какой-то странный, ненастоящий: аккумулирует все собранные деньги на счетах в Питере :-) Даже в этом доверия к местным нет!!!

Анна
29 сент 2016 в 08:14

За капремонт - не плачу. Посмотрела по официальному сайту программу в которой мой дом стоит на ремонт на 2038-2044 год. Прикиньте - через 22 года.... В нашей-то стране.... Тут же вопрос - на эти взносы капают проценты, это уже прибыль фонда? Или чья? да все деньги за 22 года - испарятся....

30 сент 2016 в 17:08

осаго,капремонт,свет,газ,тепло,полис медуслуг,бензин,налоги - всё это народ не доплачивает. И нужен ли такой нищеброд нашим верхам ? Они уже замучились за нас доплачивать.

Гость
28 сент 2016 в 18:23

Наивные. Пожалуй, северяне совсем платить прекратят.

28 сент 2016 в 19:17

нехорошие люди!

Оператор ноосокпа
29 сент 2016 в 07:01

Скоро за все режим спросим,недолго осталось. Режим заваливается, госсовет хотят ребята создать, а проект " пютин" закрывашку сыграет , мумию членина бы еще уничтожить, батарейка терафима в зиккурате гадит изрядно по мозгам комсоМОЛЬЦЕВ

Гость
30 сент 2016 в 13:31

За что голосовали то и получили

Гость
30 сент 2016 в 19:10

а как возможно произвести кап ремонт многоэтажного кирпичного дома????
по кирпичам разобрать????)))))
сваи вытащить)))
все остальные виды ремонтов являются текущими...и мы за них платим..
за....ли только бы у народа бабки отжать...

1 окт 2016 в 19:57

Дороговато для Россиян Бахчисарайский фонтан обходится.