Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Юрий Шевчук, российский рок-музыкант, поэт и композитор: «Поставите в Архангельске памятник Сталину, и всех нас отправят лес на спички строгать»
Юрий Шевчук, российский рок-музыкант, поэт и композитор: «Поставите в Архангельске памятник Сталину, и всех нас отправят лес на спички строгать»

Замкадыш Дрюмучий
6 окт 2016 в 09:09

Юрий Юлианнович, респект и уважуха.

Гость
5 окт 2016 в 23:53

Юрий, спасибо за концерт. Искренняя музыка, искренние слова, искреннее исполнение.

Гость
6 окт 2016 в 08:26

Живой классик!!!! Спасибо за добро на концерте

коля
8 окт 2016 в 13:10

Благодаря Сталину мы все живем! От Сталина пострадало 4% населения а 96% получили огромные перспективы бесплатно выбрались из крестьянской нищеты, которая была при царе! Сталин остановил вторую мировую войну и благодаря сталинской атомной бомбе до сих пор нет третьей мировой. Он спас все человечество! От ельцина или колумба и николая второго погибло еще больше народу . Однако им памятники ставят! Юра в твоем Питере либералы поставили памятник Манергейму который бомбил блокадный Ленинград! Где твоя позиция ! Вы циники и предатели!

9 окт 2016 в 17:49

Что за бред Вы все здесь пишите? Ни одного адекватного суждения нет. Просто воздух сотрясаете, причем бездоказательно, что одни, что другие. Для каждой исторической личности своё время. А надо, не надо, лучше, хуже-это все болтовня. Пиз.ть не мешки ворочать.

Гость
5 окт 2016 в 21:56

Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить!!! Ура, товарищи!!!

Гость
6 окт 2016 в 15:44

Входной 1500,самый дешевый сидячий в самом конце где ничего не видно 2000.Неплохо Юра стрижет народ еще и жизни учит.На Украине Россию грязью поливает,а за деньгами на родину ползет.

9 окт 2016 в 13:14

учат историю двоечники по умышленно исковерканным учебникам, ее надо понимать и делать выводы, что в колонии объезян не возможно, остальной бред даже и комментировать не хочется

Гость
5 окт 2016 в 21:23

Гость (17:09), ты своими соплями залил всю клавиатуру, у тебя кнопки залипли. Ок, "его и таких как он" отправят, а тебя просто в затылок. Оревуар, гость!

Гость
5 окт 2016 в 17:09

ШЕВЧУК ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, ОТПРАВЯТ ТУДА ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ. НО ЕСЛИ ИДТИ ПО СТАЛИНСКОМУ ПУТИ ТО СТРАНА НЕ БУДЕТ ПРЕВРАЩЕНА В КОЛОНИЮ И РАЗОРВАНА НА КУСКИ, ЕЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ

fuckstalinists
7 окт 2016 в 18:02

вот когда отправят на Колыму - тогда начнут ныть

Гость
6 окт 2016 в 11:11

Уж больно всё ради денег. Неподъёмная цена на билет на концерт для многих.

Гость
5 окт 2016 в 21:53

Сталину памятник - жесть, на украине нацистам ставят, ощущение, что народ не весь конечно, но помешалися.

Николай.
7 окт 2016 в 22:21

Пой Юра, а в политику не стоит лезти,это не твое. Сталину вы все либералы и в подметки не годитесь.

Неучам
9 нояб 2016 в 14:25

А ещё Сталин расстрелял 150 тысяч миллионов, соЛЖЕницын отвечает за базар, он видимо лично актировал - будучи стукачком.