Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Марсиане не прилетят, чтобы прибрать на улицах Архангельска
Марсиане не прилетят, чтобы прибрать на улицах Архангельска

Замкадыш Дрюмучий
12 окт 2016 в 20:04

Жаль, это был единственный реальный вариант.

Гость
12 окт 2016 в 22:26

Мыло и мочало - все начнем с начала. Когда Орлов собирался на выборы, то каждую он сам и целый вагон челяди катались с ним по области в рамках "стратегических сессий" в "путинском формате" ...тьфу... заодно у каждого столба обсуждали "Народную стратегию Архангельской области"
Кто-нибудь знает, где эта "стратегия"?

Гость
13 окт 2016 в 07:46

Марсиане - это депутаты и чиновники. Приоритеты., фокус группы, стратегические сессии, патерналистский характер, драйвера, посыл экономического роста...... - бред бездельников. Эти - точно улицы не приберут. Консультационные советы ... Имитация работы.

Urry
13 окт 2016 в 14:07

"Больно признавать, но сегодня мы – город торговли." Не совсем точно. Городом торговли Архангельск был в допетровские времена. А сейчас это город полупустых торговых центров.

Гость
13 окт 2016 в 14:43

Не будет точек роста в существующей системе.Не будет! Все попытки "прорваться" обречены.Мы технологически отстали во всех отраслях.Собственные технологии утекают за кордон,чтобы там зарегистрироваться и реализоваться,а мы так и будем покупать чужие лицензии.Зато яровые заколосились.

Hell
13 окт 2016 в 10:41

Вспотел - покажись начальству! Наши потеют от собственных речей.

Гость
13 окт 2016 в 13:34

Орлов 4 года губернатор. Все ищет точки роста, да найти не может. Куча бездельников и болтунов. Как в анекдоте:
..............
- что шумит? что шумит?
- Ниагара шумит, долбо.бы!

Гость
13 окт 2016 в 21:27

... Я сижу, чешу ногУ,
начесаться не могу.
- Да не ногУ, а нОгу
- А все равно не мОгу
(из песни)

Гость
12 окт 2016 в 21:09

как не прилетят? а мы так надеялись... и что теперь делать?

Гость
12 окт 2016 в 21:36

Состоялось очередное заседание консультационного совета при мэре Северодвинска Гмырине. Консультации проходили в Детском юношенском центре. Мэр Гмырин проконсультировал членов консультационного совета о драйверах и точках роста города. Проконсультировал о формировании бюджета.

Гость
13 окт 2016 в 16:51

вы не правы . все руководящие места в городе заняты марсианской лимитой. бери вилы и к оленю.только так если считаешь что грязно а так терпи.

Гость
16 окт 2016 в 13:13

Марсиане не прилетят.
Чиновники и депутаты не сделают. Не знают. Им некогда. Приоритеты ищут.
Тупик.