Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Фермерский магазин» на Чумбаровке: свежее мясо без африканской чумы
«Фермерский магазин» на Чумбаровке: свежее мясо без африканской чумы

Наталья
31 окт 2016 в 12:49

В магазинах такое красивое на вид мясо. Купишь, начинаешь жарить, а сковородка полная воды и вкус отвратительный. Как правильно выбрать ХОРОШЕЕ мясо?

27 окт 2016 в 18:25

В сентябре купил там немного фисташек, так более половины оказались тухлыми либо скорлупки - пустыми. Хотел в Потребнадзор сообщить, да не до того было. Явно ребята разбавили хорошие орехи пополам с тухлым старьем. Лежалое мясо так же раскидывают?

Гость
28 окт 2016 в 12:24

В "обычных" магазинах и ТЦ всё то же самое. Только дешевле.

Гость
27 окт 2016 в 14:02

А как часто вы привозите свежую баранину?

Василий
27 окт 2016 в 15:44

А сертификаты на продукцию, на мясо, у вас есть?

Гость
29 окт 2016 в 11:25

У вас в Левковке свиней выращивается куда меньше, чем вы реализуете свинины через магазин. Так откуда же ваше мясо?

Гость
2 нояб 2016 в 11:49

Была как-то в этом магазине. Цены такие, что покупать мясо в нём можно, лишь продав собственную почку.

Жанна
28 окт 2016 в 11:00

Я живу рядом, мне очень нравится этот магазинчик!!!!))))всегда свежее мясо и даже оставляют под заказ. Продавцы всегда очень добры. Очень вкусное мясо прямо из печи , каждый раз, что-нибудь новенькое пробую. Салаты беру каждый день, готовить времени практически нет, а детям и мужу очень все нравится. Да , еще вареники .....ММММ особенно с картофелем и грибами. Просто за уши не оттянешь!!! Всегда чисто и уютно .

Алексей К.
29 окт 2016 в 01:52

Лучший магазин!!! Покупаю мясо постоянно!!! Проверено - чумы нет!!!

Гость
30 окт 2016 в 15:08

В холмогорском районе у свиней нашли африканскую чуму и всех убили и тоже не заграница тоже.

Гость
30 окт 2016 в 17:07

в Приморском районе африканская чума свиней не зафиксированна. Карантина нет. Каждая партия свинины проходит ветеринарную экспертизу и имеет ветеринарно-сопроводительные документы.
Болезнь выявлена в Холмогорском, Плесецком, Каргопольском, Няндомском, Коношском, Шенкурском и Устьянском районах.
Африканская чума для организма человека не опасна.

Гость
31 окт 2016 в 12:42

Беру каждый день Обеды в Фермерском) Всего 100 рублей ) Вкуснота !!!

Гость
1 нояб 2016 в 15:57

"...без африканской чумы...", не к столу будь сказано. Как заголовок прочитал, тут же пропали аппетит и желание идти в этот магазин.

Гость
1 нояб 2016 в 16:08

Блэк ангус есть? Ну или вообще мраморная говядина? Что по цене?