Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Северяне заплатят миллиард за свое имущество
Северяне заплатят миллиард за свое имущество

Анна
1 нояб 2016 в 10:07

Во всём нынешнем политическом бардаке меня больше всего бесит одно: денег не хватает в бюджете - сократите зарплату и содержание депутатов в Москве, в регионах. Также уменьшите пенсии бывших "органов" власти.... Не понимаю, на каком основании эти дармоеды получают в месяц по полмиллиона при средней зарплате населения - 35 т.р.. Ну почему у них ТАКАЯ зарплата????

Пессимист
1 нояб 2016 в 14:39

Содержание государства, россиянам уже не по карману.

Гость
31 окт 2016 в 20:03

Зашибись... квартира итак в кредит, так еще и налог какой-то нелепый..

У депутанов чуть ли не десятки квартир, пусть они и платят, отстаньте от рабочего класса!

Гость
1 нояб 2016 в 08:35

хоть бы с нищих пенсионеров, живущих на селе с доплатой из бюджета к пенсии сделали льготу. одной рукой дают из бюджета, а другой они же и выгребают в бюджет. идиотизм.

Гость
31 окт 2016 в 17:09

мараз . надо освободить всех от налогов на недвижимость кто имеет одно жильё а с остальных брать по полной .

Гость
31 окт 2016 в 20:24

А какого х мы должны вообще эти налоги платить ? Они там ничего непопутали налоговики путинские. Надо вообще налоги не признавать. Правительству ведь пох*ен на всех вот и мы должны забить

гость
31 окт 2016 в 19:25

пенсионерка. пришел квиток. где льгота? или у меня нашли кучу квартир? подскажите адреса, я хоть их сдавать буду.

Гость
31 окт 2016 в 16:50

Остался месяц, квитков нет, запрос по сайту УФНС выдает нули. Вопрос к налоговой: чего ждем - когда все попадут на пеню?

Гость
31 окт 2016 в 22:36

А когда введут налог с кадастровой стоимости имущества для торгашей? Уже 3 года наши областные депутаты динамят этот закон. Там денег поболе будет, чем с простых граждан.

Гость
1 нояб 2016 в 13:52

Железной рукой загоним человечество к счастью!

Бяка
1 нояб 2016 в 06:46

За трёшку в Архангельске пришёл 1500 рублей, а за такуюже в Абрау=Дюрсо 500, вот вам северная надбавка в действие)))

Бяке
1 нояб 2016 в 08:01

Тебе повезло, наверно старенькая квартира, у меня за 3 в 93 серии 86г постройки 2540рэ, у сестры хрущевка 2-ка 63г 360 рэ в том году была 220рэ, сегодня по телеку сказали, что к 2020 году все будут платить 100% кадастровой стоимости, считайте, платеже будут наравне с коммуналкой...

пожилой помор
1 нояб 2016 в 13:03

Увы, любое государство живет за счет налогов.Все познается в сравнении.В советское время государство забирало всю прибыль, все сборы и платежи всех отраслей, но при этом население обязано было платить и налоги. Налог на имущество( Дом) в городах был один процент со стоимости: это с 15 тысяч 150 рублей, то есть очень приличная зарплата.Женатые супруги и мужчины без детей платили в дополнение к 13% подоходного налога еще 6% за отсутствие детей, причем, с 1 дня вступления в брак, лишь только в конце советского времени сделали через год.

Гость
31 окт 2016 в 19:12

Всё правильно наш президент делает .Медведев же сказал ,что денег в казне мало .А нацгвардию и бюджетников надо как то кормить .Правильно что налоги повышают .Без этого страну не удержать .Я за Путина !