Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Архангелогородцы выбирают престижные районы вместо больших квартир
Архангелогородцы выбирают престижные районы вместо больших квартир

Гость
2 нояб 2016 в 14:03

Самый идеальный вариант это жить за городом...
Единственное что держит в городе - работа...=((

Гость
2 нояб 2016 в 11:20

неккоректный опрос. люди разных слоёв и у кого то кредит а кто то с жиру беситься. кто всю жизнь прожил в чигирях с дровами и помоями а кто то от государства хаты получает на шару.

Гость
2 нояб 2016 в 11:10

Каким образом "престижность" района влияет на комфортабельность квартиры, в центе что бараков мало?

Гость
2 нояб 2016 в 11:37

Ничего удивительного. Люди хотят жить в таком районе из которого легко добираться во всякие нужные места. Последние полгода, по утрам наблюдаю как люди выбираются из тех же Варавино-Фактория в город - Ужас.

Старожил
2 нояб 2016 в 11:52

Всё верно! Выбрали свою 2-х комнатную "хрущёвку" именно из-за престижности дома и района.Теперь не променяем ни на какую шикарную квартиру в новостройке. Рядом много различных магазинов в шаговой доступности, не плохой ресторан (бывший советский "Соломбала") и остановки многих автобусов рядом, а уж на речку летом и зимой на лыжах покататься на о.Молодёжный - одна прелесть! Всё рядом! Да и благодаря приёмной депутата Белокоровина и находящейся рядом администрации Соломбальского территориального округа наша "пятиэтажка" почти дом образцового содержания - ремонты чуть ли не каждый год. В этом году в подъездах поставили пластиковые окна на этажах, сразу стало теплее и уютнее. Ну, прямо, хоть не уезжай отсюда на ПМЖ в тёплые края! Так что, дорогие мои, выбирайте квартиры по престижности места где она находится, а не по метражу (из-за чего у меня с женой бывают разногласия - она хочет больше комнат и кухню большую, а я - по уютности, хорошим соседям, чистоте вокруг и порядку ;-) ).

Гость
2 нояб 2016 в 13:39

соломбала, красных партизан просто офигеть престижный район

Гость
2 нояб 2016 в 23:21

Престижный центр Поморская с элитными домами-ужас дороги нет,грязь,лужи вечные,особенно у Террасы ,а во дворах рядом или разбитая деревяшка или начинающаяся стройка. На город похож только Московский пр.один минус-пробки!

Гость
2 нояб 2016 в 13:46

Варавино-Фактория у чёрта на куличках 13% и Ломоносовский 6% .Походу активные поситители сайта,живут Варавино-Фактория.

Гость
2 нояб 2016 в 14:36

"престижный район " в архе. уже смешно

Гость
2 нояб 2016 в 12:59

Ой, оказывается в Архаре есть престижные районы!?