Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Как бомжом по сердцу
Как бомжом по сердцу

Гость
8 нояб 2016 в 11:17

Лена, теперь если что с бомжиком произойдет, точно на тебя повесят. Но пишешь ты , как всегда, отлично и вкусно

Гость
8 нояб 2016 в 19:39

Говорить с ними без толку. Вы добрая, но у них уже потеряны ценности. Что добрый, дчто злой, просит,помогает или пинает, им ОДИНАКОВО ВСЕ РАВНО. А в полицию звонить надо... пусть лишний раз прогуляются, чем просиживать штаны

Гость
9 нояб 2016 в 10:15

Кому помешали вытрезвители в стране? А так же ЛТП? Бомжей бы не было, приносили бы пользу обществу, и самим себе. Нужно восстановить советскую систему лечения алкоголиков.

Гость
9 нояб 2016 в 14:58

у меня соседи не лучше бомжей - захламили общий тамбур своими сапогами и мешками с картошкой!!! Свиньи и эгоисты!

Гость
9 нояб 2016 в 10:25

Когда то давно в моем подьезде тоже пытался жить бомж. Я терпел его ночевки и следы ночевок в подьезде. Однажды утром не вытерпел сказал что если он не свалит полью его водой из ведра. Он был поддатый и вяло прореагировал на угрозу. Пришлось полить. Когда я его снова встретил в подьезде он все сразу понял и не
дожидаясь душа ушел насовсем. Это сложно, тяжело, но в этом подьезде живу я моя жена и мои дети. Я готов его отстаивать

8 нояб 2016 в 19:36

Писатель - Сам не хочет менять Жизнь к Лучшему.
Да и 140 дней для Адаптации- Мало!
Безвыходный Парадокс.

Гость
9 нояб 2016 в 11:18

Все верно написано, понятно и просто, Автор молодец! И очень плохо, что в нашем государстве, тех кто платит налоги не могут защитить те ведомства, которые на эти налоги, в том числе, и существуют (в данном случае полиция).

Гость
8 нояб 2016 в 12:37

Вот так мы и живем, и так мы умрем,
Удобрим эту гору собой, став её углем.
В недобром этом городе - рабом ли, бунтарем..
Это круговорот природы:
Червяков доест Орел, О
а после червяки орла...

Гость
9 нояб 2016 в 10:18

Хотелось бы увидеть современную статистику УМВД по умершим бомжам. Если не изменяет память, в 2004 году весной в подвалах Архангельска оттаяло 42 (!) "подснежника". Страшные цифры.
"Человек - это звучит гордо!".

Гость
10 нояб 2016 в 19:38

Подъезд- собственность УК. Ваша только площадь квартиры.

Гость
9 нояб 2016 в 21:21

Подъезд без домофона? Заходи кто хочет. И соседи к бомжам толерантные

Гость
8 нояб 2016 в 19:43

Кому то вид в подъезде не тот, кому то замерзнуть на улице можно(ради этого вида) что за люди?....

Гость
8 нояб 2016 в 11:23

Автора теперь наверное все соседи ненавидят.

Гость
8 нояб 2016 в 11:26

"А что мы можем сделать? Он взрослый человек" - ответ полиции на обращение по поводу спящего в подъезде подвыпившего парня.
Парень, конечно, проснулся. Оказалось нет денежек на билет до Маймаксы. Потому решил поспать тут. И после разговора с полицией и установления личности просто ушел в ночь...

Гость
14 нояб 2016 в 11:09

Еда что ж вы нелюди что ли?

Гость
8 нояб 2016 в 15:54

Смешно, что она пыталась мотивировать его нормальной жизнью в виде работы и отпуска в Египте, ведь многие бегут именно он такой "нормальной жизни". И спиваются тоже.

Гость
8 нояб 2016 в 16:48

Гнать ее из подъезда вместе с бомжем. ))))